Экс-кандидат в президенты Алан Плиев поддержит во втором туре Аллу Джиоеву

19 ноября 2011 Выборы [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [4159 просмотров]

Улучшить социально-экономическую ситуацию в Южной Осетии и условия жизни населения, на мой взгляд, сможет Алла Джиоева. Об этом ИА «Рес» заявил экс-кандидат в президенты РЮО, заместитель Министра иностранных дел РЮО Алан Плиев, комментируя свое решение поддержать во втором туре президентских выборов кандидата Аллу Джиоеву.
«Население, уставшее от необустроенности и сложных условий проживания, в чем основную роль играет нерасторопность чиновников и высокий уровень коррупции, желает видеть существенные перемены к лучшему», - сказал Плиев. По его словам, возможно от этого в Южной Осетии было большое количество кандидатов на пост президента РЮО, основная часть которых действительно желали выправить сложившуюся ситуацию. «Но во второй тур предвыборной гонки вышли два кандидата Алла Джиоева и Анатолий Бибилов. Я со своим предвыборным штабом принял решение поддержать кандидатуру Аллы Джиоевой», - отметил Плиев.

Источник - ИА Рес.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
19 ноября 2011 20:32

С интересом узнал что в штабе Джиоевой небезызвестная Лариса Остаева.Помню давным давно они сидя на кухне с Кромвелем Бязарти распределяла министерские посты.Думаю что и сегодня сидя на кухне по ул.Чкалова она неприменно поучаствует в дележе портфелей.

Единственное что вызывает одобрение так это намерение пригласить из Германии домой Алана Чочиева.Говорят его дочь Аннушка должна выехать к нему с предложением от Аллы Джиоевой

19 ноября 2011 20:36

musafer, да, действительно, много он ЧАР  сил потратил на характеристику осетинцев и немедленно надо бы пригласить:)))такие метаморфозы возможны только у нас:)))
только на его месте не стоит срываться.... худо бедно но он там где то уже пристроен, зачем терять насиженное место!
ОСЕТИЯ - так непредсказуема.Лёгкой прогулкой выборы не станут  для одной банды,

19 ноября 2011 21:16

Алан умница! Конечно, сегодня он не готов стать лидером народа, но старт своей политической деятельности, надо признать, удачный. Молодой, образованный, амбициозный, фактурный - все это, не сомневаюсь в этом, в будущем, при условии дальнейшего роста и постоянной работы над собой, сделают его одним из самых перспективных политиков Осетии. В добрый путь!

19 ноября 2011 21:22

не потому что баба-яга против:) а исключительно из чувства справедливости и плюрализма: уважаемый плиев ничем не запомнился никак не выделился и стал весьма бледной тенью на фоне кадидатсткого братства РЮО.Он проиграл в харизме абсолютно всем .Но это не значит что ему нельзя работать над собой .Надеюсь все кандидаты смотрели оскароносный фильм : Король говорит.Ну как то вот так и вперед -на вершины самосовершенствования!:)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

мойка

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия