Осетинский народный фронт заявляет, что не вмешивается в президентскую кампанию

18 октября 2011 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [2286 просмотров]

Осетинский народный фронт заявляет, что не вмешивается в президентскую кампаниюДеятельность недавно созданного Осетинского народного фронта и предвыборная кампания по президентским выборам в Южной Осетии проходят параллельно, и "некоторые силы пытаются затянуть Осетинского народный фронт в предвыборные кампании разных кандидатов в президенты". Об этом 17 сентября на пресс-конференции в Москве заявил представитель Фронта Дмитрий Ивако, сообщает корреспондент ИА REGNUM.
"Хоть проводимая кампания и важное событие, его нельзя обойти стороной, но Осетинский народный фронт не участвует в предвыборной кампании. Есть силы, которые пытаются нас втянуть туда, однако Фронт создан для решения более глобальных и важных задач, цели его выше, чем сиюминутные выгоды отдельных групп людей", - подчеркнул Ивако.
Один из инициаторов создания Фронта Тарзан Кокойти заявил, что Осетинский фронт - за проведение честных выборов в Южной Осетии. "Кандидатур более чем достаточно. Есть различные тенденциозные движения, это мы не будем обсуждать, но мы будем стараться, чтобы в Южной Осетии прошли честные выборы", - сказал он.
Отвечая на вопрос о том, не испытывает ли Фронт, объявивший главной своей целью вхождение Южной Осетии в состав России, противодействия со стороны, в частности Грузии, Кокойти сказал: "Многие представители западных государств в большей степени уже открыто говорят, что возврат Южной Осетии и Абхазии в лоно Грузии невозможен. И сама Грузия понимает, что этому быть уже невозможно. Более того, мы наблюдаем, что грузинский народ выражает молчаливое согласие, они понимают, что без открытой границы с Россией Грузии не выжить. Вопрос только во времени - сколько продержится этот фашистский режим Саакашвили. Поэтому нам легко".
Еще один из инициаторов создания Осетинского фронта Казимир Плиев сообщил, что за месяц деятельности Фронта, в его ряды вступило 5 тыс. человек, во Фронт вступают отдельные люди, целые организации, жители отдельных улиц и сел.
Участник Фронта Георгий Кабисов отметил в ходе брифинга, что граждане Южной Осетии, являющиеся также гражданами РФ, имеют полное право вступать в ряды Общероссийского народного фронта напрямую. Он отметил, что присоединился к ОНФ с самого начала его объявления, еще до создания Осетинского фронта.

 

Источник - Регнум.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
18 октября 2011 10:42

*  Осетинский народный фронт не участвует в предвыборной кампании. Есть силы, которые пытаются нас втянуть туда, однако Фронт создан для решения более глобальных и важных задач, цели его выше, чем сиюминутные выгоды отдельных групп людей*
----------------------------
при всём  уважении к деятельности всех движений :
Осетинскому НФ  не стоит лукавить даже на словах...
Кабисов Георгий является членом координационного Совета НФ, как известно.
Странно что НФ не будет  участвовать в предвыборной комапнии и поддерживать его...
это нонсенс по определению......
Георгий Кабисов достоин того, чтобы его поддержали простые люди, не хотите ли вы, Народный Фронт, сказать, что там в НФ  исключиекльно ВСЕ  5 тыс -непростые граждане, обуреваемые и движимые  какими-то исключительными задачами.
А выборы президента -это так., простая прогулка и самобичевание нации от нечего делать..Уже скоро все договоримся в желании высказаться как-то ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО..
Ну, а я ,НИКОГДА не участвующая в каких то обществах и движениях ,как ПРОСТОЙ гражданин, с собственным голосом очень ХОЧУ , чтобы НФ таки поддержал Кабисова Георгия и об этом говорил ГРОМКО. а не выдумывали какие-то формулировки...ЭТО ЧЕСТНО БУДЕТ!!!
везде политика...
Иногда кажется, что хотят, но не знают КАК. Так подумайте прежде чем что-то повесить на сайте
И БЕЗ ОБИД... Вокруг меня скоро будут одни обиженные..
вернёмся в политические детские ясли...

18 октября 2011 17:26
сам нф не будет, а ее люди конечно будут!
20 октября 2011 00:59

Время покажет. Огульно обвинять пока рано.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Производство сайтов

Новости

«    Май 2018    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

 Мегафон

 Мегафон

Пушкина

Продается ресторанный комплекс Оазис

Продается недостроенный капитальный дом в селении Хвце( Сосновый питомник). 8 соток . Огороженный . Тел. 89288579772


Реклама на АЛАНИЯинформ

Объявления

Перевозки посылок Цхинвал-Москва-Цхинвал Выезд из Цхинвала: 1 числа. Прибытие в Москву: 3-4 числа. Выезд из Москвы: 5го утром. Доставка заказов из интернет-магазинов. Mercedes Sprinter. Максимальная длина товара: 4,4 м 1 кг –от 50руб Стаж перевозок по данному маршруту 2.5 года Тел.: +7(928) 857-55-50, +7(929) 8045531 Спросить Вову
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия