Верховный Суд Южной Осетии оставил без движения жалобу Дзамболата Тедеева

10 октября 2011 Аналитика [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [3786 просмотров]

Верховный суд (ВС) Южной Осетии принял решение отложить до 11 октября рассмотрение жалобы инициативной группы главного тренера сборной России по вольной борьбе Дзамболата Тедеева на Центральную избирательную комиссию (ЦИК) Южной Осетии. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе ВС РЮО. «7 октября решением ВС РЮО был дан ответ оставить жалобу инициативной группы Дзамболата Тедеева без движения, так как при ее составлении были нарушены нормы процессуального законодательства. Представителям инициативной группы Тедеева дан срок до 11 октября исправить эти нарушения», – сказали в пресс-службе.
Отметим, что 6 октября главный тренер сборной России по вольной борьбе Дзамболат Тедеев обратился в Верховный Суд РЮО с жалобой на Центральную избирательную комиссию. В суд обратился представитель инициативной группы Тедеева – Сармат Джуссоев. В представленной Джуссоевым жалобе говорится о том, что ЦИК отказалась предоставить запрошенные инициативной группой Тедеева документы, необходимые ему для обжалования в судебном порядке решения Центризбиркома об отказе в регистрации Дзамболата Тедеева кандидатом в президенты. Между тем, председатель ЦИК РЮО Белла Плиева заявила, что, согласно действующему законодательству, Центризбирком в течение суток предоставил инициативной группе Тедеева постановление об отказе в регистрации кандидатом на должность президента РЮО, а запрашиваемые им документы ЦИК может передать только Верховному Суду после соответствующего запроса. Напомним, что 30 сентября группа сторонников главного тренера сборной России по вольной борьбе Дзамболата Тедеева попыталась прорваться в Центральную избирательную комиссию Южной Осетии, где в тот момент решался вопрос о его регистрации кандидатом в президенты на предстоящих 13 ноября выборах. В результате заседание ЦИК было сорвано, а толпу сторонников Тедеева оттеснили подразделения МВД РЮО. Поздно вечером заседание Центризбиркома все же состоялось, и по итогам тайного голосования Тедееву было отказано в регистрации кандидатом в президенты.

Источник - ИА Рес.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
11 октября 2011 07:40

Жалобу на свои преступления составить правильно и то не смогли!!!!!!!!!Только обращения научились писать?Ваши обращения никто читать не станет, а вот ознакомиться с Кодексом кое кому не помешает может пригодиться!!!!!!!  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

Потолки

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Сентябрь 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  
Энергоресур

Объявления

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия