Эдуард Кокойты призвал МВД РЮО не преследовать сторонников Дзамболата Тедеева

Президент Южной Осетии Эдуард Кокойты заявил, что МВД не должно преследовать сторонников главного тренера сборной России по вольной борьбе Дзамболата Тедеева.

Как передает РИА "Новости", о таком наказе главы государства сотрудникам правоохранительных органов сообщил руководитель пресс-службы президента и правительства РЮО Вячеслав Седов. "За ошибки и просчеты Тедеева не должен страдать простой народ. Я дал указания МВД не преследовать и не применять никаких мер в от отношении людей, которые стали заложниками ситуации, были втянуты в авантюру и осознали свою ошибку", - отметил Кокойты во время совещания с членами правительства и администрации президента.

Глава югоосетинского государства подчеркнул, что все конфликты на политическом поле республики должны решаться при помощи Конституции и закона, а не "тупой физической силы". Эдуард Кокойты также уверен, что Дзамболат Тедеев должен принести извинения всему народу Южной Осетии за организованные им беспорядки и волнения.

Напомним, что 30 сентября в Цхинвале у здания ЦИК произошёл серьезный инцидент — группа граждан во главе с главным тренером сборной России по вольной борьбе Джамболатом Тедеевым, заявившим о своем желании баллотироваться на пост президента Южной Осетии, пыталась ворваться в здание Центральной избирательной комиссии.

У здания ЦИК находилось примерно 200-250 сторонников Тедеева, которых сдерживали сотрудники правоохранительных органов РЮО. 

Сотрудники силовых ведомств РЮО также опровергают слухи о массовых задержаниях представителей Тедеева. В частности, глава МВД РЮО Валерий Валиев подчеркнул, что появишиеся сообщения об избиении российских борцов, приехавших в Цхинвал, не соответствуют действительности. "Никаких задержаний, а тем более избиений борцов не было. Это очередная "утка" тех, кто заинтересован в нагнетании напряженности в Южной Осетии накануне выборов", - заявил РИА "Новости глава МВД РЮО Валерий Валиев.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
10 октября 2011 14:35

Дзамболату надо хорошенько подумать и взять себя в руки, пока братья Сайтиевы не отобрали его пост главного тренера, они сволочи спят и видят что это случиться. Было бы очень обидно. Человек должен заниматься тем что умеет и где востребован.

10 октября 2011 14:48

очень странное заявление будто в мвд самостоятельно решило преследовать стороников Тедеева хотя чему удивляться после обвинения в срыве востановления всех, от министров до подрядчиков только не себя

10 октября 2011 16:16
что значит осознали свою ошибку?? Получается,что в нашем государстве выражать свою гражданскую позицию- ошибка?
10 октября 2011 16:46

А уголовников,которые вокруг Тедеева?

10 октября 2011 16:58
думаю и на этот раз Джабеевич показал мудрость и выдержку! Правильное решиение. А что их преследовать??? Джабеевичу надо при жизни ставить памятник! Он великий человек и всегда таким останется. . .
10 октября 2011 17:06

Ибрагим Джиоев, ты хочешь сказать,что все это они делали на свой страх и риск, без его ведома???

10 октября 2011 17:25
брр..прям тошно стало..Ибрагим,так поставь ему памятник..у себя в огороде
10 октября 2011 17:48

у ибрагима джиоева со здоровьем всё в порядке, а вам,дорогуша, срочно к лечащему врачу по пути заверните к психиатру,тошнота тот ещё симптом)кэду -уважуха

10 октября 2011 17:58

ястреб, по теме есть что?? Ато ты горазд все лечить и диагнозы ставить

10 октября 2011 18:11

Главное чтобы МВД поняло что не преследовать сторонников не значит, что не надо будет преследовать нарушителей закона из числа этих сторонников.А то МВД и так находится под психологическим прессингом.Сотрудники подумают еще что власть сдала позиции.Замполитов в ряды милиционеров!

10 октября 2011 18:52
ну,во-первых,я вам не ''дорогуша''.во-вторых,думаю адвокатом вас никто не нанимал,а в-третьих,советую вам вместе скинуться на памятник.Дешевле обойдётся.
10 октября 2011 18:57

амомайя, Молодец!!! wink

10 октября 2011 19:06

та не надо меня нанимать-не потянешь)я по доброте души своей альтруистически настроившись в отношении вас по примеру кэд,пожурившего а после простившего провинившихся мальчиков и их подруг, играющих в пожароопасные игры, дорогуша)

10 октября 2011 19:54

я думаю что джамболату пора уехать на родину,в москву,здесь ему нечего делать!!!

10 октября 2011 19:58

Это шаг навстречу народу!!!! Вот таким образом надо вести борьбу за избирателей!

10 октября 2011 20:05
Какое благородство!! Восхищаюсь Вами! Следуйте дальше их примеру,и посмотрите,к чему вас это приведёт. Вперёд и с песней! P.s. В адвокаты я вас точно не собираюсь нанимать....ни за какие ваши деньги.
10 октября 2011 20:25

balu1,

 Его Родина Южная Осетия!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10 октября 2011 23:34
Почемуто раньше в самое не простое для ЮО время родину не вспоминали,не в одной войне не участвовали, а теперь забеспокоились о народе. Пусть чешет в свою Москву , пока и от туда не вытурили.
11 октября 2011 01:02

http://rustavi2.com/news/news_text.php?id_news=43407&pg=1&im=main&ct=0&wth=

 

Сослан Кокоев(пиаршик Тедеева) и Дима санакоев(предатель) в эфире рустави 2 видео можно посмотреть через мозилу

  Ссылка на скачиваеие видео  http://ifolder.ru/26268593

БЕЗ комментариев!

 

 

11 октября 2011 09:24

Вадя,
* Сослан Кокоев(пиаршик Тедеева) и Дима санакоев(предатель) в эфире рустави 2 видео можно посмотреть через мозилу   Ссылка на скачиваеие видео
http://ifolder.ru/26268593 


Спасибо за ссылку!
Сейчас посмотрела  и прослушала голоса этих мерзавцев сослана и обезьяны димы и поняла как много у нашего народа проблем впереди.Каким надо быть ФОСОМ ,чтобы опуститься до этого? понятно, кто тут  три дня с ума сходит .*.про митинг власти, куда никто не хочет идти, и переодевание сотрудников..(.. ВИДИМО Цхинвал Пекин и сотрудников в лицо никто  не знают,....а  если переоденут в гражданку то никто их не узнает.. какой-то сбор подписей в универе насильно,реальное  КРОВОПРОЛИТИЕ:((( , которое так хотела какая-то анна ещё недавно тут *
типа  готовили   ИНФОЙ к кровопролитию....мол вот видите мы же говорили и вот оно.....
АППОЗИЦИЯ, ВЫ ЖЕ ДЕБИЛЫ, откуда у вас мозги возьмутся чтобы что-то моделировать, ТУПИЦЫ, вы и крысы!!!   ФОС сослан, т е  сценарий  в жизнь?И главное- отчёты  в грузию...думаете рустави2 вам поможет? ВАМ СВОЛОЧАМ в жизни УЖЕ ничего не поможет, чтобы не было.
ТЬФУ на Сослана . даже стыдно было слушать,ничтожество остаётся ничтожеством во всех условиях и обстоятельствах.Несчастный человек!!!

Мдяяяя, а кто-то советует не нагнетать.. так кто нагнетает?
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!!!
Думаю, если были хоть мало мальски сочувствующие,,.... АППОЗИЦИЯ и их потеряла.. увидели всё ,хотя  расстроились ,но,Слава Богу, всё рано или поздно должно было проясниться. С октября 2008 года они мучались потугами и наконец-то их мучения разрешились.:((((
С утра такое увидеть ,считай надо НАБРАТЬСЯ мужества и тем не менее  ЕЩЁ раз восхититься НАШИМ НАРОДОМ, сколько таких убогих и ущербных сосланов и обезьян димитриев  у нас в истории  БЫЛО, но мы ВЫЖИЛИ и думаем как построить наше будущее.КОНЕЧНО всё будет ХОРОШО!!!:)

11 октября 2011 10:02

Южная Осетия родина для тех кто в ней живет и видит и болеет за нее ,а те которые сидели в москве и никогда не приежали в трудные времена ,джабо никогда в южной осетии не жил последние 25 лет!!!неужели джабо до сих пор не знал как мы тут живем?где он был в 2006 году на предыдуших выборах?аааа тогда не было этих милиардов,вспомнил!!!пускай отпраавляеться к себе домой в москву,и оставит нас в покое!!!мы тут сами разберемся без него!!!

11 октября 2011 10:14

liliya, Тут больше половины в Москве живет и что, им может не писать тут ???Учиться тоже многие сюда едут!!!

 Такие призывы,обычно до добра не доводят!!!



balu1,Дружище, Родина не там, где человек живет,а там, где он Родился!!! Половина живет в Северной или там живет родня, что они тоже плохие?? Тогда реально закрывайте границу и не пускайте никого, постройте Великую стену и все...
 Не надо доводить до абсурда...Вот Дан в москве, но ее отчего-то предателем не считают wink

11 октября 2011 10:26

sherxan,гаеды:)))
Да-н в Москве и не претендует  чтобы ЮО воспитывать и делать там перевороты.
Я вообще СЧИТАЛА и считаю народ ЮО  разумным, КРЕПКИМ, ответственным -УВЕРЯЮ тебя без внешнего  грубого вмешательства разберутся.
У меня один голос и при разных раскладах сответственно отдам ОДНОМУ из претендентов !!!
И не надо меня сравнивать- я никгода не унижу народ ТЕМ, что я знаю в чём их спасение. Мне их спокойствие дороже всего. они сами  СПАСИТЕЛИ :)Я делаю в силу своих скромных ВОЗМОЖНОСТЕЙ все возможное и невозможное, чтобы облегчить жизнь своим близким и соотечественникам если нужна бывает моя помощь!!!.честное слов -будь уверен!!!

11 октября 2011 10:29

Да-н, Я надеюсь ты поняла, о чем я. Тут часто стало проскакивать не жил, не живет, тут не Родина для тех кто уехал, согласись,это все же не верно....и не правильно.

11 октября 2011 10:31

Нам своих ГЕРОЕВ хватает, а Тедеев пусть и вправду валит от сюда!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

Потолки

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Сентябрь 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  
Энергоресур

Объявления

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия