Информация о блокировании дома Дзамболата Тедеева в Цхинвале не подтверждается

1 октября 2011 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [4955 просмотров]

Пресс-служба президента и правительства Южной Осетии опровергает появившиеся в СМИ заявления главного тренера сборной России по вольной борьбе Дзамболата Тедеева о том, что его дом блокирован сотрудниками силовых структур РЮО.

"Такую информацию ряд СМИ распространяет со ссылкой на пресс-службу президента и правительства РЮО. Мы такой информации никому не давали", - передает ИА "Рес" слова своего источника в пресс-службе служба президента и правительства Южной Осетии.

Напомним, что вчера сторонники Дзамболата Тедеева совершили нападение на здание ЦИК РЮО с требованиями зарегистрировать его в качестве кандидата на пост президента Южной Осетии.

Толпа численностью примерно в двести человек попыталась выбить входные двери и разбила несколько стекол, однако, в результате была оттеснена стражами порядка на близлежащую территорию.

Ближе к вечеру сотрудники ЦИК РЮО вынесли решение, что Дзамболат Тедеев не может быть зарегистрирован в качестве кандидата на пост главы государства.

Позже Тедеев в интервью некоторым СМИ заявил, что его дом болкирован сотрудниками правоохранительных органов. Однако, помимо слов Тедеева, других доказательств подобных действий местного ОМОН не поступало.

Источник - ИА Осинформ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
1 октября 2011 13:30

Несколько минут назад в Цхинвале были арестованы пятеро подозреваеммых во вчерашних беспорядках. Вместе с ними арестована и машина, на которой представители штаба господина Тедеева передвигались по Южной Осетии.

 Они в МВД и с ними проводится следственные действия  в виде опроса.



Они не являются  охранниками и перед домом Тедеева  на 12.30 никого нету.

1 октября 2011 14:43

Какие страсти!!! wink

1 октября 2011 15:59

А Тедеев сидт у себя дома и спокойно раздает интервю грузинам что его штурмуют. Грузины радуются такому. Дикий не думает о народе как он его виставляет. На кого он работает, но не на народ точно

1 октября 2011 16:25

каждый должен заниматься своим делом.борец - бороться,политик заниматься политикой.тедеев очень много сделал для развития спорта и за это ему честь и хвала. зачемже он ещё лезет в политику ?. у него денег и так много.сказки о том что все они хотят помочь своему народу пусть рассказывают в детском садике.

1 октября 2011 17:27
отработанный материал никому боле неинтересен
1 октября 2011 18:06

тедеев предатель?

1 октября 2011 20:46

* появившиеся в СМИ заявления главного*
 
заявления появляются в соответствующих изданиях , какое заслуживают эти господа,СМИ
Те  СМИ нормальный человек и постыдится назвать прессой..
Кесарю кесарево, ....и остальным своё..
 ущербные и убогие пишущие и читающие ТЕ так называемые, дающие инфо от таких как эти соколы СМИ ,тоже имеют право на жизнь и существование.. эхо, узел..газета, пик,

1 октября 2011 21:03

Дан прессу они давно купили через мамишвилика и других, в Цхинале всё идёт по грузинскому сценарию. сторонники джабо перед  его домом  поставили палатки типа караулят, чтобы джабо не арестовали. он никому не интересен более, вот и дорабатывают свой тупой сценарий

1 октября 2011 21:21

ястреб,
Надо ему дать спокойно покинуть Южную Осетию чтобы он спокойно выехал к себе в Москву домой и на работу. Решение ЦИКа  почти закон и какие могут быть претензии к голосованию членов ЦИК ?

1 октября 2011 22:00

Он не хочет возвращаться в Москву боится своих хозяев. Он рад будет любому решению вплоть до тюрьмы лишь бы не в Москву.Там его поджидают нешуточные разборки

1 октября 2011 22:39

Какую херню несут СМИ. Интересно кто у Джамболата отвечает за связи с СМИ? Полный швах.Заткнулись бы они и не позорили окончательно этого человека..
Что за уровегнь, кого он собрал вокруг себя- олигофренов что ли или недоделанных психов?..Если не знал что делать- возьми профессиональных пиаршиков и журналистов из серьёзных изданий и работай с ними:(((
 бульварные новости и то бывают правдоподобнее

2 октября 2011 01:41

Они е охранники,они соучасники!

2 октября 2011 09:26

Херню несут, лишь бы своим тбилисским хозяевм угодить.Джаба  умеючи устраивает провокации только  через бедро.Мозгов как не было так и нет.Сослан Кокоев перед своими хозяевами отчитывается .
http://pik.tv/ru/news/story/20258-tedeeva-ne-zaregistrirovali-v-cik-iujnoy-osetii

2 октября 2011 09:28
Дом джабо не омоном блокирован а сторониками. Это напоминает сюжет из цветных революций. Неужели грузинская Кмара в работе. Грузины 3 раза в день Кокоева Сослана показывают. А РФ, нет. Нехочется думать что за ними грузины стоят.
2 октября 2011 09:41

сослан ничи у. лаппутам ын нишы авторитет и

2 октября 2011 11:40

без купюр:) как говорится- маски сорваны. грузы включили свои каналы открыто 
http://pik.tv/ru/news/story/20298-vibori-v-cxinvali-reshaet-omon

2 октября 2011 14:20

можете хоть через эхо москвы, хоть через газету правда.факт остаётся фактом вы отчитываетесь перед ними.

2 октября 2011 14:46

Вчера был момент,захотелось вообще выйти с сайта,но остановила Правда,та Правда с которой народ Цхинвала живёт эти 20 лет и благодаря Правде он будет жить всегда.Когда Тедеева обвиняют в связях с грузией,только потому что Пик вырезает некоторые моменты его интервью с российкими масс медиа,становится смешно особенно за тех,кто даёт ссылки на них.Получается,что"доброжелатели" черпают информацию из враждебных народу сми.Уважаемые "доброжелатели" вы бы лучше уделили внимание господину,который возглавлял поход гамсахурдии в 1989 году а сегодня он вдруг разговаривает с народом от имени власти,причём делит их на "сылгоймаг",это право надо сначала заслужить прежде чем с чей то матерью или сестрой раговаривать на ты.Что у власти не нашелся другой,который бы на равных смог разговаривать с народом.Зато нашелся человек за ,которым этот народ пришёл за правдой,народ которого не сломала авторитарно тираническое звено власти и лично я склоняю перед этим народом голову

2 октября 2011 16:20

Цитата: lanselot
у власти не нашелся другой,который бы на равных смог разговаривать

Власть поступила как никогда разумно и свела всех этих позорников вместе- ГНА,Тедеев.Клин клином вышибают

2 октября 2011 17:06

Джаба занимается дискредитацией правоохранительных органов РЮО, тех которые все годы верой и правдой служили Родине несмотря на обстоятельства.Тедешвили раздаёт интервью и говорит, что задержаны его сторонники в кол-ве 90 человек.Любой журналист может обратиться в МВД и получить достоверную информацию. Задержанных несколько человек и то сильно напросились,их по сценарию устраивает, чтобы в тюрьмах оказалось побольше их сторонников, чтобы был повод засветиться после отказа ЦИК. Деза 100%. Именно правоохранительные органы вместе с обороной приближали день Победы. Их обязанность- оградить Республику от провокаций.Джамболат Тедеев есть провокатор!

2 октября 2011 17:42

Цитата: lanselot
Когда Тедеева обвиняют в связях с грузией,только потому что Пик вырезает некоторые моменты его интервью с российкими масс медиа,становится смешно особенно за тех,кто даёт ссылки на них.Получается,что"доброжелатели" черпают информацию из враждебных народу сми

 

 

Ланселот, я Тоже за правду и притом аргументированную! Вот эта ссылка опровергает все твои Слова, Элина Мирзоева с удольствием дезинформирует  масс медия особенно экслюзив Грузинскому ПИК   против фактов не попрёшь  http://pik.tv/ru/news/story/20312-predstavitel-tedeeva-o-situacii-v-cxinvali



А вот Алла Алексевна тоже грузинам даёт интервью http://pik.tv/ru/news/story/20324-eks-ministr-obrazovaniia-riuo-o-situacii-v-cxinvali

 

А это мать Тедеева, Ольга Чехоева http://pik.tv/ru/news/story/20325-mat-tedeeva-aresti-storonnikov-sina-prodoljaiutsia

 

Ничего личного только факты. Грузинам НАШИМ ВРАГАМ от мало до велика дают интервью из дома на Островского!

 

2 октября 2011 18:43

Интервью записывает,скорее всего Элина Марзоева а цитируют его уже на Пик,это то же самое если Барак Обаму записывает Рейтер а цитируют его на Аль Джазире.Когда господин Медведев давал напрямую интервью Пик,то было бы глупостью считать его предателем.Было бы справедливо еслиб цхинвальские массмедиа напрямую брали интервью,вроде у нас свободная "пресса",но наверно верхам не хочется,чтоб народ знал правду из первых рук.Народ ,который горой пришёл защитить Тедеева наверно должен получать информацию из первых рук а не путём сарафаного радио,хотя если власть не даст команду,то этой информации соответственно,люди будут узнавать из других источников.Боятся правды не надо,мы живём в 21 веке.

2 октября 2011 19:19

 Тедеев собрал весь криминал,и кто то хочет чтобы они беспредельничали?

если правохранители не наведут порядок,лично я выйду с оружием на улицу,и готов даже с оружием защищать ЗАКОН!

2 октября 2011 20:59

lanselot,
какое значение имеет кто записывает,Ты немного нервничаешь и не то пишешь:)
Главное -для кого и что говорят, а говорят  они НЕПРАВДУ, это к твоей *Правде* из за которой тебе захотелось не*выйти с сайта*. И что сказали,ув. Ланселот? где ту Правду прочитать от тебя,что и задержало тебя тут в НЕПРАВДЕ?
Ты послушал все интервью?, которые дают два дня( неважно кому), и если ты ПОСЛУШАЛ и ты порядочный человек скажи Правду- тебе нравится то что ОНИ врут обо всём- о количестве, о ситуации в целом, о том, что их ловят, сажают пачками, о том, то 1000 людей вышли на улицы. и прочее...
И  если ты скажешь что на улице 21 век и всем можно ВСЁ-свобода ЛЖИ , то грош цена  твоим словам.Можешь никуда не уходить...пиши ещё..:)
Максимум в Цхинвале Джмболат будет ещё сутки, а потом уедут ЕГО.И с чем останутся ТЕ, кого он подбивает на все эти действия.Когда у них не останется  смысла ..то что будет с этими  людьми.Он подумал об этом?О НИХ кто  подумал?

9 октября 2011 02:45

И остался наш недовольный ГОРЕТРЕНЕР один,у разбитого корыта.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Февраль 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия