Эдуард Кокойты встретился с лидером Социалистической партии «Фыдыбаста» Вячеславом Гобозовым

15 июля 2011 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [4930 просмотров]

Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты встретился с лидером Социалистической партии «Фыдыбаста» Вячеславом Гобозовым. В ходе встречи были обсуждены вопросы взаимодействия в республике органов власти и общественных институтов.

Президент поблагодарил Вячеслава Гобозова за готовность участия в диалоге с руководством республики. «Прежде всего, мы должны исходить из интересов нашего молодого государства и нашего народа и, самое главное, не забывать, что курс на независимость нашего молодого государства не подлежит ревизии. Это выбор народа Республики Южная Осетия», – сказал Эдуард Кокойты.

В свою очередь Вячеслав Гобозов также отметил, что «путь к независимости однозначен и этот выбор сделан народом Южной Осетии давным-давно».

«У нас с Вами имеются серьезные разногласия, и я не думаю, что это трагедия. При наличии определенных конструктивных начал проблемы можно решать. И очень хотелось бы, чтобы выводы не оставались на бумаге и были реализованы», – сказал он.

Стороны единогласно выразили пожелание, чтобы предвыборный период был не просто периодом выбора нового Президента, а стал периодом смены модели взаимоотношений в обществе.

«Президентские выборы должны послужить толчком развития нашего государства. Именно к этому я всех призываю и хочу отметить, что готов разговаривать со всеми конструктивными силами, в то же время пресекая любые попытки радикализма и призывы к насильственной смене власти. Давайте совместными усилиями сделаем наше государство сильнее, мощнее и с политической точки зрения – мудрее. Мы должны стать примером строительства современного цивилизованного гражданского общества не с точки зрения навязываемой извне демократии, а с точки зрения сохранения наших традиций», – подчеркнул Эдуард Кокойты.

Источник - Сайт Президента РЮО.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
15 июля 2011 23:29

МОЛОДЕЦ ,СЛАВИК!!!
наконец-то перед нами  достаточно опытный , вдумчивый и закалённый политик.Что касается его мыслей, формулировок и программ, то можно сказать с уверенностью- пусть бы БОГ всем дал такую светлую голову- начитанный, сообразительный, смелый, блестяще образован....патриот до мозга костей...
Политики разные нужны, политики разные важны.
ВСЕМ надо приехать и говорить в ОДНОМ и ТОМ же месте-Д О М А !!
И прийти к общему знаменателю!

пс. недавно виделась со Славиком.Произвёл потрясающее впечатление.


--------------------
16 июля 2011 11:16

Дан ! надо было писать об этом когда его не пустили на выборы в парламент

16 июля 2011 11:22

БЕЛОКАМЕНСКИЙ,
мой дорогой!!!давайте честно, без ХИОНИЗМА- ведь я Славика знаю 100 лет..и мы бурную молодость откочевали  с ним вместе:)))Но любвоь любовью, а политика это судьба  и будущее Осетии
НЕ ПУСТИЛИ  на выборы ПО ДЕЛУ!!Говорила и скажу.
НО
 Фигаро там Фигаро тут- он уже эту стадию пережил.Сегодня он лучший из всех оппозиционеров и это нельзя не видеть.И если его позиции в дальнейшем  будут такими же взвешенными какие я увидела в этом году,могу даже подумать- не отдать ли голос Фыдыбаестае?:))Исключительно по признаку хионизма- добавив  голос в копилку Гобозовых:))


--------------------
16 июля 2011 11:38

Странно, что активисты  ОСинформа Чегевара, Да-н, помощники, Вадя и др  тянете время и не пиарите Хугаева Таймураза, которого власть прочит в президенты.На соседних сайтах  во всю обсуждается его персона, получается его  официально объявили  приемником, а тут тишина ? 

16 июля 2011 11:58

  лев Чандр,
Пока официально никто не зарегистрировался так, что пока  точно незнаем кто будет.Остался 1 мес и всё прояснится. А так  как по закону  прописано так они будут и  публиковаться в СМИ РЮ 


--------------------
16 июля 2011 12:08

что тут странного.
1. нигде не видела, чтобы официально об этом написали.
2.зачем его пиарить, если  юзеры ОСНЕТА его и так три года по поводу и без повода пиарили и продолжают говорить о* любви* к нему:))) как будущему  президенту, значит ЮЗЕРЫ сами вынесли вердикт его кандидатуре..ни на минуту не переставая говорить о Хугаеве.
Ругали, обзывали, завидовали, ненавидели абсолютно беспочвенно, иногда даже ТЕМА была противополжная, но кого что волнует, туда и ведёт все разговоры как говорится...., а они вели к Хугаеву Таймуразу.Люди деньги платят за пиар, а тут само собой получалось..
Если он окажется среди претендентов, а осталось всего то ждать месяц, тогда и поговорим.А так что о нёи известно..парень из простой семьи, умница, которым все гордились с малолетства.Закончил столичную школу c золотой медалью , университет в РСО с красным дипломом  , женился на одной из самых лучших красавице и  умничке города Цхинвал, помогает родителям,работает молча, профессионально, без скандалов.Грамотен, серьёзен, молод,-не замечен в сплетнях, склоках( что так присуще  современным осетинским продвинутым мужчинам )
Есть правда  один большой недостаток:)- его сестру угороздило выйти замуж за родственника будущего президента.Каким то образом (брат и сестра)  Хугаевы это вычислили заранее:)))))))))
Короче он НЕ закончил  ИМЕНИТЫЙ физкультурный факультет, который готовит Президентов и чем так гордятся юзеры оснета вот уже 8 лет , а закончил  самый обычный ЮРИДИЧЕСКИЙ в университете РСО  потом аспирантуру,. давлее Академия РФ:))))во делать ему нечего.Но нам всё не нравится... у него нет слабых мест- за это он уже априори плохой.Он не  беспередельщик и не  мародёр..не взяточник -это большие недостатки в масштабах ЮО для имиджа крутых, но кто у нас без недостатков.. 


--------------------
16 июля 2011 14:24

Некоторые из опозиционеров уже пришли к выводу, что в их руках нет силы который поднимет народные массы, а Гобозов кто это тот же Жириновский без характера.


--------------------
17 июля 2011 00:49

Facepalm,господа,Facepalm !!!  При той законотворческой идиотии,коей имя Конституция РЮО (Боже,храни Осетию!) вполне допускаю занятную череду встреч "знатной" оппозиции с действующей властью! Затем,в свою очередь,встречи "знатной" власти с "действующей" оппозицией...   У Жванецкого это звучало по моему так: "А правду ль говорят,что ..? - спрашивают читатели у газеты "Правда". Правда! - отвечает газета "Правда"."

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Новости

«    Август 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке

Бачелли

Строительные блоки

ГУП Энергоресурс

Объявления

Продается половина двух этажный дом по ул. Сталина 69Б 400 квадратов , 3 санузла , 9 комнат. гараж на 3 машино места, солнечная сторона. Цена 2 миллиона 600 тысяч. Звонить по телефону +7929 808 00 11
***
Объявление : Продаётся 2-х комнатная квартира площадью 49 кв.м. на 8-ом этаже 9-ти этажного жилого дома в районе рынка "Алан". Цена договорная . Справки по тел.: 8(960)406-09-28
***
Приглашаем на отдых в г. Пицунду РА. сдаются комфортабельные номера со всеми удобствами по ул. Садовая, 12. Мини-гостиница находится на первой линии, в пяти минутах от моря. подключён wifi., номера оборудованы кондиционерами. Цена договорная. Тел.8(940)9978564 Ира
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Предлагаю профессиональные услуги по установке натяжных потолков. Ночное небо, облака, сатин, фотопечать - широкий выбор оттенков и фактур! Наши главные преимущества - доступная цена, быстрые сроки и экологичные материалы. С нами ваши идеи станут реальностью! Телефон 89298058866
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан