Соня Хубаева: «Илья II прозрел»

31 мая 2011 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [3472 просмотра]

Соня Хубаева: «Илья II прозрел»Как известно Католикос Всея Грузии Илия II впервые открыто не согласился с властями своей страны, отказавшись принять участие в параде, из-за которого, накануне пролилась кровь грузинского народа. Об этом в комментарии нашему сайту сказала Уполномоченный Президента РЮО по вопросам религии Соня Хубаева.

- Мы никоим образом не злорадствуем, но напоминаем, что Илия II молчал, когда те же Гамсахурдия или Саакашвили убивали народ Южной Осетии в течение последних двадцати лет. Наверное, Бог сказал, что понять горе другого может только тот, кто испытает на себе горечь потери близких и родных. Когда твой сын, брат, сосед убивает кого-то, то надо опасаться того, что он может повернуть оружие и против своих сограждан, против своих родных, - сказала Соня Хубаева.

- Для меня было удивительным и то, что молодые люди, воспитанные уже на западных традициях, «выгоняли» Эдуарда Шеварднадзе, который, несмотря на отношение к нему многих жителей Южной Осетии, не заслуживал такого отношения со стороны грузин, для которых он сделал все, что было в его силах, - говорит Соня Хубаева. - Когда молодые люди сидели на площади и кричали: «Цади Баден-Баденши», я была удивлена, так как на Кавказе никогда не относились к своим старшим с таким неуважением. Именно тогда уже стало ясно, что Грузия стоит на краю пропасти, и вот результат.

Как она считает, разгоняя сегодня своих людей дубинками, стреляя в толпу, и уже назавтра на этой же площади проводить парад - кощунственно.

- Хочу также заметить, что организаторы этих митингов сами не лучше самого Саакашвили, к примеру, та же Нино Бурджанадзе, - уточняет Соня Хубаева. - Помнится, она была одним из организаторов «розовой революции» в Грузии, была самым близким другом и соратником Михаила Саакашвили, призывала к войне против Осетии и Абхазии, обещала одного из сыновей послать на войну в Южную Осетию, другого - в Абхазию.

- Как стало известно, ни одного из своих сыновей она не послала на войну, а отправила их за границу до лучших времен. И вот когда на митинге ее сыну досталось, Бурджанадзе плакала горькими слезами. По сути дела произошло то, что должно было произойти, - заключила Соня Хубаева.

 

http://080808.su/

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
31 мая 2011 18:04

Это тот,который призывал к поголовному истреблению осетин? Заимучается пыль сосать,старый педик. А госпоже Хубаевой вот что хотел сказать,,а почему-бы не порадоваться успехам наших соседй,мы же дружелюбная нация? Пусть прольют еще кровь,но уже свою. В конце-концов они придут к какому-то итогу и оставят нас в покое.

31 мая 2011 21:23

Мы конечно дружелюбная страна, но госпожа Хубаева сказала о том,что тот, кто призывал к уничтожению нас погорел на этом... вот и прозрел... Так что, то что он желал нам получил сам. Хотел "чистое поле" для нас- получил его сам. Так что Бог не фраер-он все видит. Вот в этом и заключается мудрость: не желай другим того,чего бы не хотел чтобы сделали с тобой...А кровь у них еще впереди.. нае таеригаедаей!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ
Акция.
Акция.
Лучший кадр

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Производство сайтов

Новости

«    Апрель 2018    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

 Мегафон

 Мегафон

Пушкина

sakura-import.com

Продается ресторанный комплекс Оазис

Продается недостроенный капитальный дом в селении Хвце( Сосновый питомник). 8 соток . Огороженный . 1.5 млн. Тел. 89288579772


Реклама на АЛАНИЯинформ

Объявления

Сдается помещение в "Московском" микрорайоне в аренду. Площадь около 200 кв.м. Подходит под обустройство стоматологического кабинета. Бывшие здание клиники -"Путь к здоровью". Цена договорная! Обращаться по тел: 8 929 810 00 28. 8 928 858 00 28 Игорь.
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Сдаётся частный 1-этажный дом по ул.Московская 3 комнаты + холл + ванная и санузел + кухня Горячая и холодная вода (бак - 1 т. в подвале) Отопление Мебель - диван, кровати, шкафы, столы и т.д. Холодильник Газ.печь Стираль.машинка Машиноместо Сдается с середины марта Цена = 25 000 руб/месяц + КУ по счётчикам +7929-810-72-70 Тимур
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия