Цхинвальцы были шокированы поведением Дзамболата Тедеева (видео)

 

18 апреля 2011 года жители Цхинвала были шокированы поведением людей, находившихся в колонне автомобилей, прибывшей в Южную Осетию во главе с тренером сборной России по вольной борьбе Дзамболатом Тедеевым.

В течение дня из передвигающейся по городу колонны неслись нецензурные оскорбления в адрес руководства Республики и ее граждан, осуществлялись попытки блокирования улиц и другие хулиганские выходки, закончившиеся стрельбой.

  В кадр попала одна из выходок «туристов»:  из черного «Мерседеса» тренер сборной России по вольной борьбе Дзамболат Тедеев показывает средний палец жителям Цхинвала с выкриком на осетинском языке «Ай уае мады сы…ы, уае мады!» («Я вашу маму в ж…пу е…!»).

Как выяснилось позднее, рядом с ним на заднем сидении находился бывший министр обороны Южной Осетии Анатолий Баранкевич, справа от  водителя был президент федерации вольной борьбы России Михаил Мамиашвили.

  На такие «цивилизованные» поступки сотрудники правоохранительных органов, безусловно, не могли не отреагировать.

Источник - ИА Осинформ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
19 апреля 2011 01:55

//Как выяснилось позднее, рядом с ним на заднем сидении находился бывший министр обороны Южной Осетии Анатолий Баранкевич, справа от  водителя был президент федерации вольной борьбы России Михаил Мамиашвили//

именно поэтому осетинский ОМОН и догнал   кортеж гостей- конкретно машину  с Джабо, Бранкевичем и пердуном Мамиашвили.Джабо перед ними хотел показать какой он крутой и как он унижает жителей города, сотрудников МВД  и  ОМОН при исполнении..ОМОН показал кто в доме хозяйн, пошёл в погоню, догнал  и  всех от души поколотили.И впредь прежде чем соваться в Южную Осетию  вольный тренер Мамиашвили и К сто раз подумают.В особенности Баранкевич, который потерял остатки доверия и уважения  к нему со стороны жителей ЮО.А наши горе- оппозиционерки бабаёжки завтра оденут траур по своим героям, которые совсем не ГЭРОИ.
Короче говоря, фыдджынисты обосрались и окончательно!!!

19 апреля 2011 01:59

Им короче все таки дали по шее?????Какая радость!!!!Бальзам на душу!!!!!Эхх!!!Удоны фен афтаемаей!!!!!

19 апреля 2011 02:08

Allon, дальнейшие подробности.
В известность поставили  МИД РФ,были вызваны в МИД ЮО Посол РФ в ЮО ув. Э.Каргиев и другие.В Москве все шокированы.Новости  ожидаются и из Москвы.

19 апреля 2011 02:13

МИД РФ должен будет указать Мамиашвили о недопустимости такого поведения сборной РФ в дружеской Южной Осетии!Или РЮО для него недружественная?

19 апреля 2011 02:13

Даа....Нажрались и располошили все оппозиционеры....

19 апреля 2011 02:13

Дааа вот вам и уровень. Что у пьяного на языке то у трезвого в уме.

 

Звезда в шокеее))))

19 апреля 2011 02:17

МИД и все такое это конечно хорошо,но на месте их надо было хоррррошенько помять!!!!!всех!!!

19 апреля 2011 02:19

А Посол РФ проинформировал Москву,что сборная РФ приехала в одном составе с подозреваемыми по громким убийствам?А кто их включил в состав сборной РФ-Мамиашвили или Тедиашвили Джаба?

19 апреля 2011 02:21

Allon,
нормально помяли, не переживай:)
 

19 апреля 2011 02:21

Интересно этот инцидент получит огласку в прессе???за пределами республики конечно же!!!Было бы не плохо!!!Это даже необходимо,пусть все видят!!!

19 апреля 2011 02:34

Вадя,
а Баранкевич был так пьян, каким его даже во время  его знаменитых недельных запоев никто не видел в Цхинвале.Народ в шоке.Сейчас все обсуждают, как он до такого уровня опустился.Кто свяжется с Тедешвили Джаба, как его братки из ОПГ называют оказывеЦЦа, с ним такое и произойдёт! Все  обсуждают его поведение- как он достал оружие -хорошо ещё он не выстрелил.

19 апреля 2011 02:35

ну омоновцы молодцы!!!

19 апреля 2011 02:37

Дааа!!!Красавцы!!!!Отвечаю!!!!Каждому зи ребят премию надо!!!!!!

19 апреля 2011 02:57

оригинально и эффектно началась предвыборная компания Джаба Тедешвили.
Стартанул и тут же облажался , йае быны Стёрто!

19 апреля 2011 08:24

Мдаааа...:((((
после московских пробок   нашли где разогнаться:(
нет, чтобы после долгого отстутствия приехать , отметить, а потом походить  с людьми по городу-показать гостям в каком состоянии ЮО..., ведь практически 30 лет там одна  разруха.Показать себя человеком  переживащим за всё это и думающим о возрождении....БЕЗ ШУМА, достойно и открыто.

Неужели даже не соскучился по  людям?.Разве может  до слёз не доводить встреча  с простыми людьми Цхинвала, которых долго не видишь, а некоторые и верят в тебя,... пожать всем руку. вдохнуть уверненность :(((
Так  себя показать на  глазах гостей.Наверное, он думает, что приехавшие с ними гости в восторге от его поведения... а в сердцах  посмеивались и хихикали...Неужели в  компании Аппозиционеров  нет ни одного разумного человека, чтобы руководил их действиями...
неужели...неужели....
Эх, как печален этот Мир без Бога...

19 апреля 2011 08:49

во времена Чибирова их тоже помяли и даже пересажали но почемуто в последствии они возвели на престол джабелича который наступает на те же грабли . не выдавате желаемое за действительное tongue

19 апреля 2011 08:56

БЕЛОКАМЕНСКИЙ,
не застревайте в своём мышлении и времени .Во времена Чибирова такие  концерты сильно были на руку одновременно многим сторонам.Времена сильно поменялись..
Кажется многие так и не осознали ФАКТ 26 августа.Как жаль,- а что  тогда от других требовать, каких то обсе, еесов , сеевов и прочих тараканов, всевозможных экпертов , другов и недругов...если сами не можем ЛОГИЧНО  оценивать ситуации?:(((
Кватетриы воздух дын андаер ницаема фехуысси царды, земляк - зри в корень:))

19 апреля 2011 09:07

Еще трупы не остыли, а места захоронения героев уже топчет известный грузинский криминальный авторитет Мамиашвили?! Это совсем не смешно и является плевком в душу каждого осетина! А как в этом свете выглятит Джамболат, который в погоне за призрачной властью и супер строй-проектами (в тандеме с грузинским вором), не погнушался таким постыдным способом заявить о себе?! 

19 апреля 2011 09:11

 "Дзамболат Тедеев показывает средний палец жителям Цхинвала", однозначно именно жителям Цхинвала он его и показал, а гаишники и омон просто случайно оказались в нужном месте...))) Дешевая провокация. Вы даже не стесняетесь этот позор в сми выносить. Пусть опять весь мир над нами поржет.

19 апреля 2011 09:14

Да-н !! Дорогуша !Мне очень печально слышать о таких новостях но ещё печальнее слышать о тяжелой жизни моего народа . а по мне как говорят на Руси - " что не ПОП то БАТЬКА " кае раежи бахаерает ИРОН адаемаей исты ратона каенынмае чи баеллы уыдон



ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ

19 апреля 2011 09:20

БЕЛОКАМЕНСКИЙ,
согласна, мой дорогой, но история жуткая.. даже плакать захотелось..За что так ...?


Salamgeri
*однозначно именно жителям Цхинвала он его и показал, а гаишники и омон просто случайно оказались в нужном месте*.

не говори, и что делает  югоосетиникий ОМОН и ГАИ в нужном месте случайно? в Цхинвале вообще не должно быть осетин- есть такая  фашисткая доктрина у одной нации 
а жителями Южной Осетии могут быть все, чё им показывать?Джабо же не дурак, он такой умный, что на его пути  *ПРОСТО СЛУЧАЙНО оказались* люди осетинской национальности в форме-сами виноваты ОМОН и ГАИ, нечего попадаться  на пути  и под ногами путаться на улицах Цхинвала случайно.А так бы Джабо показал НИКОМУ
ну,ты ДУРИК, саламджери 

19 апреля 2011 09:42

ДОРОГУША !!! МЫ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ ПО ЗАКОНУ А НЕ ПО ПОНЯТИЯМ !  почему люди которые стреляли из огнестрельного оружия в центре города не сидят за решеткой ? а если бы стреляли ТЫ да Я где бы мы находились ? вот тебе и действующая ВЛАСТЬ .

19 апреля 2011 09:46

БЕЛОКАМЕНСКИЙ,Вот именно, что ПО ЗАКОНУ!
какие люди стреляли, ты чего?не утрируйте.Тема не из  тех, которую надо муссировать.
Просто как-то надо забыть обо всём, если хватит у всех мужества.ПОЗОР....совсем уже распоясались.

Действующая власть на то и власть, чтобы по улицам люди ходили спокойно, а не  ДЕСАНТЫ высаживались и матом ругались... в адрес  Южной Осетии.
А ОМОН это и есть часть народа  ЮО,который стоит на защите спокойствия людей и всей ЮО.
Сегодня Джабо приехал, завтра саламджери приедет, после завтра ассев придурок приехал, за ним магкаев... и  мамиашвили ..петриашвили..дзасохашвили, саакашвили...бурджанадзе... и все воры в законе.
 в  адрес  ОМОН МАТ посылать- надо быть конченным дегенератом.....

19 апреля 2011 09:57

Бедный  мой народ

19 апреля 2011 10:06

пока люди спят оказываецца какие страсти кипят winked



ну показал-:) йерын джабо афтае аенхъаелы аез цын фенын кодтон .омон та -мах цын фенын кодтам  ну поколотили -так и никто имхо не в обиде..тривиальнае...имхо это и был первый и последний предвыборный жест аппозиции  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Февраль 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29  


Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия