Возле Останкино задержаны сотни националистов

18 декабря 2010 Общество [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [4777 просмотров]

Возле Останкино задержаны сотни националистовАкция радикально настроенной молодежи прошла сегодня возле телецентра "Останкино" в Москве. Ее итогом стало задержание сотрудниками ОМОНа порядка сотни радикально настроенных молодых людей.
Как сообщил источник в правоохранительных органах г.Москвы, сама акция прошла спокойно, никаких инцидентов зафиксировано не было. 
Задержания, в основном, произошли у станции метро "ВДНХ" и в Останкинском парке, в котором пресечена попытка несанкционированного шествия после окончания согласованного с властями города митинга у телецентра "Останкино".
Источник подчеркнул, что сотрудники ОМОНа были вынуждены применить силу после того, как около 500 агрессивно настроенных молодых людей и подростков, скандирующих националистические лозунги, направились на территорию Останкинского парка, мешая при этом движению автотранспорта по 1-й Останкинской улице.
Благодаря своевременным и достаточно жестким действиям милиционерам удалось блокировать движение толпы и рассеять ее, сказал источник.
Между тем, столичная милиция продолжает нести службу в усиленном режиме, проводя превентивные задержания в разных районах столицы с целью недопущения межнациональных конфликтов. Ранее сообщалось о задержании нескольких десятков человек в районе станций метро "Алексеевская", площади Киевского вокзала и Манежной площади. У некоторых из этих граждан изъяты травматические пистолеты, газовые баллончики и ножи. Среди задержанных есть подростки и молодые люди как славянской, так и кавказской внешности. 
18 декабря 2010г. http://top.rbc.ru/special/18/12/2010/517319.shtml

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
18 декабря 2010 21:56

доиграется правительство России, если будет спускать такое.  Пора учить политкорректности население.

18 декабря 2010 22:18

Надо просвещать граждан   России о других народах, которые проживают на территории  РФ  и ближнего зарубежья через  СМИ . А нерусским  надо  уметь себя вести  культурно и уважать  народные обычаи там где они проживают или учатся.

Я сам был свидетелем  в Москве неоднократного недостойного поведения  братьев с кавказа.

Считаю надо на месте проводить работу с жителями Республик Кавказа чтоб  их поведением не разжигать страсти и не делать дело Госдепу США по развалу РФ.

 

Также конечно если руководство РФ реально не посадит за решетку экстремистов всех мастей и национальностей , то считай РАЗВАЛА РФ НЕ ИЗБЕЖАТЬ!

На 100% я уверен ,что Госдепу США и его 5 колонне в РФ  СИЛЬНАЯ РОССИИЯ ИМ НЕ НУЖНА!

Слабая Россия это угроза стабильности на Кавказе !


--------------------
18 декабря 2010 22:39

В течение субботы, 18 декабря 2010г., сотрудниками органов внутренних дел г.Москвы были задержаны около 500 радикально настроенных молодых людей. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах Москвы.

Сотрудники милиции констатируют, что среди задержанных значительную долю составляют несовершеннолетние. При этом собеседник агентства отметил, что в числе задержанных как лица славянской, так и кавказской внешности. У некоторых из этих граждан изъяты травматические пистолеты, ножи, газовые баллончики и файеры.

 

ФОТО

18 декабря 2010 23:01

Настораживает, что большинство задержанных— это учащиеся восьмых-девятых классов, мальчики и девочки. Сейчас пока трудно сказать, сколько всего было задержано в парке Останкино»,— отметил начальник управления информации и общественных связей столичного ГУВД Виктор Бирюков.

18 декабря 2010 23:57

Более 800 человек задержаны в Подмосковье 23:05 увеличить МОСКВА, 18 дек — РИА Новости. Милиция Московской области в субботу за попытки проведения несанкционированных акций в ряде городов области задержала более 800 человек, сообщил РИА Новости руководитель управления информации областного ГУВД Евгений Гильдеев. В прошлую субботу, 11 декабря, более 5 тысяч футбольных фанатов и националистов устроили на Манежной площади несанкционированную акцию, которая вылилась в погромы. Звучали националистические лозунги, были избиты несколько десятков человек. Поводом для бесчинств стало убийство болельщика ФК «Спартак» Егора Свиридова. Московская милиция 12 декабря была переведена на усиленный режим, который действует до сих пор. «Сегодня на территории Московской области сотрудники милиции пресекли несколько попыток проведения несанкционированный акций, в том числе в городах Раменское, Пушкино, Воскресенск и Чехов», — сказал Гильдеев. Он отметил, что в ходе пресечения этих акций были задержаны 808 человек. Подробнее: http://news.mail.ru/incident/4994058/ (http://news.mail.ru/incident/4994058/)


--------------------
19 декабря 2010 09:27

Про 8-9 классы. Вчера встретил соседей, у них как раз сын в 9 учится..Рассказывают,что кто-то приходит и агитирует,давайте,мол  идем на митинг. Я конечно в шоке.

19 декабря 2010 11:01

Цитата: sherxan
Про 8-9 классы. Вчера встретил соседей, у них как раз сын в 9 учится..Рассказывают,что кто-то приходит и агитирует,давайте,мол  идем на митинг. Я конечно в шоке.

и это кто то конечно невидимка нет фамилии и его нельзя задержать

19 декабря 2010 16:33

Пока в России количество умных и образованных людей не станет хотя-бы процентов 40, пока не появиться настоящий средний класс, а не одни чиновничьи олигархи и быдло, все это никогда не кончится.

19 декабря 2010 19:04

ДЖАВАХКСКАЯ ДИАСПОРА РОССИИ
ПРИЗЫВАЕТ К ДИАЛОГУ

Массовые протестные акции, прошедшие недавно в декабре месяце в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре и других городах России, всколыхнули всю страну. Масштаб акции и силовые столкновения с милицией, серьезнейшие за последнее десятилетие, показывают, что накал массового протеста перешел на качественно новый уровень.

Мы соболезнуем всем, кто пострадал в ходе этих акций. Однако решительно возражаем против попыток переложить ответственность за это на самих граждан России, вышедших выразить свой протест, какой бы национальности они не были.

Нужен диалог. Там, где перекрыты возможности для диалога, где одна сторона не желает слушать другую – эскалация насилия неизбежна. Предотвратить это еще возможно – но для этого необходимы решительные действия, а в частности необходимо уличные столкновения и протесты перенести в формат цивильных публичных обсуждений с участием лидеров организаций и движений независимо их национальной и идеологической принадлежности.

Джавахкская диаспора России готова взять на себя все вопросы организации и выступает инициатором проведения публичного диалога. Мы призываем все конфликтующие и заинтересованные стороны поддержать и присоединиться к нашему призыву.

С уважением,
Джавахкская диаспора России,
Россия, декабрь, 2010 год.


http://ddr-russia.livejournal.com/


--------------------
20 декабря 2010 11:49

Джавахкская диаспора,
Интересно,какие переговоры можно вести с фашистами?....Фашизм нужно уничтожать на корню,т.е. всех идеологов сажать,статей можно достаточно к ним применить,если покопаться в УК РФ,а молодежь воспитывать в духе интернационализма....кстати,СМИ тоже довольно часто подливают в огонь масло....

20 декабря 2010 12:32

Гамлет,
Я бы даже сказал СМИ главный, безотказный, как проститутка инструмент в руках фашистов.


--------------------
20 декабря 2010 14:42

Михалков был прав! Нет знания о культуре других народов. нет понимания того  что они твои граждане. А самое главное я думаю нет национальной идеи под которой все должны объединится. Мальчику желаю выздоровления.

20 декабря 2010 18:08

Все нормально, приближаются выборы

20 декабря 2010 18:09

Россия - федеративное государство. В Российскую Федерацию со своими территориями исторического проживания вошли русский, татарский, башкирский, якутский и многие другие народы, в том числе народы Северного Кавказа. Все они являются коренными народами России, народами-братьями. Все наши народы должны объединиться против окупации России со стороны среднеазиатских народов, народов, проживающих за Кавказом, прочих. Эти неблагодарные народы в свое время предали Россию, разбежались за своей самостийностью. Скатертью дорога и пусть не мешают нам обустраивать нашу Россию!!! Азиатско-закавказские  гастарбайтеры и криминал России не нужны!!!

Осетинский народ, имеющий особые заслуги по сохранению мира и единства России, должен сказать свое слово по объединению коренных братских народов Великой России. Вместе мы построим процветающую страну, и пусть нам другие завидуют.

20 декабря 2010 20:05

Сейчас раздуют проблему, а к выборам ее царь решит. Пропиарят его по всем СМИ и российское быдло пойдет и за царя проголосует. smile 

Надо поменять гимн будет к 2012 году на имперский "Боже, царя храни".

В данном случае царя Путина, а там и принц от наложницы Кабаевой подрастет.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Книжный МИР ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Все комментарии

Автор → aeryblcm
в новости → Заключительные дебаты
Автор → Ге
в новости → США заявили, что не призн ...
Автор → torino
в новости → Заключительные дебаты
Автор → matilda
в новости → США заявили, что не призн ...
Автор → Ге
в новости → США заявили, что не призн ...
Автор → gevakin
в новости → США заявили, что не призн ...
Автор → Ге
в новости → США заявили, что не призн ...
Автор → matilda
в новости → США заявили, что не призн ...
Автор → Вектор
в новости → Заключительные дебаты
Автор → soslanко
в новости → Заключительные дебаты

Новости

«    Апрель 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
полезно знать...
Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене
Центральная избирательная комиссия РЮО
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке

ЭКОНОМ такси г.ЦХИНВАЛ-ALANIA
ГУП Энергоресурс ГУП Энергоресурс

Объявления

Сниму 2-3 комнатную квартиру со всеми со всеми удобствами, по адекватной цене. С предложениями просьба обращаться по тел:89298080045
***
Профессиональная Фото и Видео съёмка Виньетки , дни рождения, свадьбы. Моментальные фото за 5 минут Опыт работы 20 лет. 8928 497 88 14 Спросить, Тамаза Макиева
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Сдаётся частный 1-этажный дом (3 комнаты + кухня+холл+санузел) по ул.Московская. Вода (бак - 1тн.). Газ. Отопление и горячая вода (современная газ.колонка). Холодильник. Газ.печь. Мебель (частично). Машиноместо. Цена=25 000 руб/месяц. Электричество и газ - отдельно, по счетчикам. Телефон 810-72-70.
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Строительство фонтана в Цхинвале ОНЛАЙН!

Строительство фонтана онлайн!

Осетия