Россия выделит 6,8 миллиардов рублей на социально-экономическое развитие РЮО

Россия выделит 6,8 миллиардов рублей на социально-экономическое развитие РЮОВ Цхинвале проходит второе заседание Межправительственной комиссии по социально-экономическому сотрудничеству между Россией и Южной Осетией. В работе заседания принимают участие представители практически всех министерств и ведомств России и Южной Осетии.
Участники заседания должны определить объем финансирования мероприятий в рамках социально-экономического сотрудничества между Россией и Южной Осетией на 2011 год, а также утвердить перечень объектов на территории РЮО, строительство которых будет осуществляться в будущем году в рамках социально-экономического сотрудничества между Россией и Южной Осетией. Кроме того, должна быть определена дата проведения следующего заседания межправительственной комиссии.

Открыл работу заседания президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты.
Он отметил, что на сегодняшнем заседании комиссия обсудит вопросы планирования работы на 2011 год с учетом тех недоработок, которые имели место в 2010 году. Эдуард Кокойты выразил надежду на эффективную работу в процессе восстановления Южной Осетии.
«Я надеюсь, что мы будем действовать согласовано с учетом новой формы и принципов взаимоотношений по восстановлению Республики. И мы видим, насколько серьезно Россия настроена на дальнейшее сотрудничество в этих вопросах», - сказал президент.
В свою очередь председатель правительства Южной Осетии Вадим Бровцев и замминистра регионального развития, зампред российской части комиссии Роман Панов ознакомили присутствующих с изменениями в численности и персональном составе межправительственной комиссии.
Роман Панов также подчеркнул, что за прошедшие два годы были реализованы серьезные планы, преодолены трудности.
«С началом работы второго заседания деятельность комиссии вошла в системный режим. И именно на основе решений, принятых межправительственной комиссией будет строиться вся дальнейшая работа. Сегодняшняя наша задача – не подведение итогов, это тема отдельных заседаний. Сегодня мы определим фронт работ на 2011 год и порядок, по которому мы будем их выполнять», - сказал Панов.
Перейдя к вопросу об объеме финансирования мероприятий в рамках социально-экономического сотрудничества между Россией и Южной Осетией на 2011 год, Панов сообщил, что для целей восстановления и социально-экономического развития РЮО выделено 6 миллиардов 800 миллионов рублей.
В ходе заседания также был обсужден Регламент взаимодействия между Минрегионразвития РФ и Уполномоченным органом РЮО. Присутствующие высказали свои предложения и замечания по данному документу.
Далее заседание продолжилось в закрытом режиме.

Источник - ИА Рес.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Новости

«    Сентябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке

Бачелли



ГУП Энергоресурс

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Предлагаю профессиональные услуги по установке натяжных потолков. Ночное небо, облака, сатин, фотопечать - широкий выбор оттенков и фактур! Наши главные преимущества - доступная цена, быстрые сроки и экологичные материалы. С нами ваши идеи станут реальностью! Телефон 89298058866
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан