Президенту Грузии психиатры поставили диагноз: паранойя

Президенту Грузии психиатры поставили диагноз: паранойя
  Многих политиков мира интересует политический и психологический феномен Михаила Саакашвили - революционера нового вида и типа, "бархатно-розового" вождя Грузии.
   Рядом институтов Норвегии и медицинских учреждений Финляндии, Швейцарии, Австрии и Голландии проанализирован жизненный путь и проведены психологические исследования личности М.Саакашвили.
   При этом было отмечено ряд его психологических особенностей:
Михаил Николозович с детства гордился тем, что он родился в тот же день, что и другой великий сын грузинского народа - Иосиф Сталин (21 декабря).
   М.Саакашвили всячески опровергает свое родство с соседними народами Грузии, самоиндентифицирует себя как грузин-менгрел, несмотря на то, что среди остальных кавказцев менгрелы пользуются недоброй славой людей неискренних, скрытных, злопамятных и коварных. Гордится тем, что его соотечественниками - менгрелами были Лаврентий Павлович Берия, Звиад Гамсахурдия, сообщает www.peacekeeper.ru.
   С детства и по сей день Саакашвили затаил лютую обиду на родного отца, ушедшего от его матери еще до рождения сына. С отчимом у него отношения тоже не заладились. Он тянулся к матери, находил в ней верную защитницу и опору от уличных мальчишек и от отчима. Единственно с кем у Михаила складывались прочные личностные отношения - младшими сводными братьями Давидом и Георгием. Именно на младших родственниках, командуя и понукая ими, он отрабатывал "лидерский" стиль поведения.
   Психоаналитики утверждают, что неправильная детская социализация, отрыв и конфликт с родителями приводят к появлению моральных и политических (что еще опаснее) уродов.
   В личности Михаила Саакашвили специалисты отметили причины его тяги к власти как компенсацию его собственной ущербности, преодоление обиды и замещение недополученной родительской любви.
   А это уже болезнь.
   Анализируя учебу и трудовую деятельность Саакашвили, специалисты также отметили его нечистоплотность и аморальное прошлое в тбилисском "видео-порно-скандале". Не остались без внимания его исключение из комсомола в Киевском институте международных отношений, а также добровольная служба в Советской Армии ради восстановления в комсомоле и попранного положения в институте.
   Примечательны его первые политические шаги. В 1992 году молодой и амбициозный Саакашвили стремительно включился в события после свержения в Тбилиси Звиада Гамсахурдия, попытался встроиться в стремительный бег грузинской жизни. Но в тот период молодой политик никому не был интересен. Обиженный Миша, не без помощи своего дяди Тимура Аласания, отправился на обучение сначала в Международный институт по правам человека во Францию, затем в Колумбийский университет США.
   Учеба за границей, а затем и служба в ряде заграничных учреждений состояли в основном в языковой практике, элементарной зубрежке действующего правозащитного законодательства той или иной страны обитания и обеспечении транзита западных "благотворительных" грантов, немалая толика которых налипала на карман и "бархатные лапки" амбициозного Миши.
   И вот, основываясь на семейной истории, анализе его восхождения к Олимпу власти в Грузии, иностранные психоаналитики поставили диагноз психологического состояния президента Грузии: параноидальная дисфункция в сочетании с нарцистическим типом истерической личности.
   Основываясь на данном диагнозе, специалисты советуют своим государственным лидерам учитывать его при общении с грузинским лидером.

ИА ОСинформ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • ПТИЦА

30 августа 2007 10:37

угу....а на сайте компромат .ру про него столько инфы...особенно про хождения по бабам))))))))))))))

но взрослых и сильных дяденек миша боиться)))))) как вспомню его вид на саммите в питере...как он перед путиным дышать и шевелиться боялся - так смех берет)))))))))))))

  • ХХХ

30 августа 2007 11:07

Он не боялся, Птица, Путина. Заигрывал в образе невинной девицы. Образ Миши Вову не взволновал.

  • лоролр

30 августа 2007 11:44

Новые фантазии ИА ОСинформ где это вы прочитали осетины давай ссылку ато сразу видно что это осетинский бред.

  • ХХХ

30 августа 2007 12:02

лороллр

Гордится тем, что его соотечественниками - менгрелами были Лаврентий Павлович Берия, Звиад Гамсахурдия, сообщает www.peacekeeper.ru.

30 августа 2007 13:22

http://www.peacekeeper.ru/?mid=1332

  • Грузинский флаг - на самую высокую ёлку!

30 августа 2007 13:53

А меня сильно веселит его желание быть то евреем, то осетином. В Грузии сейчас все больше становится китайцев. Наступит время, Миша сощурит свои свинячьи глазки, возьмет цитатник Мао и будет ловить на завтрак лягушек. Смешной этот Миша-дурачок, которого выбрали президентом. Потом его грузины конечно прогонят и скажут, что он был полным дебилом, врагом и предателем, как Шеви, Гамсик и предыдущие кекельские коммунисты. И выберут себе нового вождя, достойного своего племени. А потом окажется, что и он очередной придурок. А потом.... А потом окажется, что и выбирать некому и некого. Все разбежались. Грузии нет. Есть только несколько ресторанов грузинской кухни и депрессивная мазня Пиросмани.

30 августа 2007 14:51

Простой народ его сейчас посылает , говорят он террорам занимается, все кто не с ним подбрасывают наркоту и в клетку !

Так и надо грузинскому народу ,пока они не поумнеют будет так!

КАКОЙ НАРОД ТАКИЕ ПРАВИТЕЛИ!

  • ПТИЦА

30 августа 2007 15:08

ссылка ]

очень позновательно...про всех, а про мишу особенно))))))))))))))

  • Батька Махно

30 августа 2007 15:11

Мой наган вылечит Сака от всех болезней навсегда.

  • Грузинский флаг - на самую высокую ёлку!

30 августа 2007 16:09

Батьке

Опоздал. У Миши уже есть наган. Со спилиной мушкой. Он регулярно засовывает его в одно место и лечится от простатита и гемороя.

  • Читатель

30 августа 2007 16:50

Весьма достоверный диагноз.

  • Рос

30 августа 2007 16:58

Осетины подарите ему миномет! И мушку спиливать не надо и по размеру подходяще. Пожалейте мужика!

  • буба

30 августа 2007 17:03

смотру вы никак не успокоитес вам нечего не остоётся кроме того чтоб ругат саака по инету но ничего скоро приидёт- окруа -тогда посмотрим как сапаёте

30 августа 2007 22:11

Может наш президент просто адекватный? А? А насчет признания признают никуда не денутся.

30 августа 2007 22:38

БУБА! Конечно хрен редьки не слаще но и на него найдется хомут. Если саак и шизик то он трус .(дело было)

  • Грузинский флаг - на самую высокую ёлку!

31 августа 2007 09:40

Буба, тут никто не виноват, что диагноз заболеваний пахана вашей банды больше похож на ругательства. Вы сами выбрали себе такого дебила. Так что прими соболезнования, несчастный кекельский народ. А насчет Ираклишки Окруаклишки не смеши. Он - обыкновенное трепло, как и большинство из вас. Языки у вас у всех очень хорошо натренированы. Вся сила Грузии в них.

  • Алан

31 августа 2007 13:39

В целом поддерживая линию всенародноизбранного президента РЮО Э.Кокойты,несовсем его понимаю,когда он призывает Саакашвили встретиться за столом переговоров.Возможность общаться с грузинскими шизофрениками в целом,а с их невменяемым президентом в частности,следует оставить за квалифицированными психиатрами.Увы,многовековое пребывание под жестким персидско-турецким прессингом внесло свои коррективы в генетический код каждго грузина,поэтому в Сакартвело так развиты различные заболевания:гомосексуализм,мазохизм,зоофилия,шизофрения с ярко выраженной маниакальной навязчивой идеей о собственном величии.Сексуально неразборчивые турки и персы,регулярно насилуя грузинских мужчин ,привили им склонность к гомосексуализму и мазохизму.Более гордые,чем остальные грузины ,кахетинцы,не нашли лучшего выхода,чем сношать ишаков,ибо к собственным женщинам их не подпускали свирепые янычары.Это вовсе не значит,что грузины не мечтали о свободе,мечтали, особенно перед сном.После подписания Георгиевского трактата,Россия избавила грузин от многовекового рабства.Но,как говорится,благими намерениями вымощена дорога в ад.Грузины настолько пристрастились к турецкому сексуальному насилию,что стали скучать по грубой мужской силе и пассивному анальному сексу.Грузины до сих пор не могут простить Россию за то,что та лишила их возможности воплощать их извращенные сексуальные фантазии в жизнь.Несомненным толчком в развитии национального самосознания грузин послужила Советская власть,когда Джугашвили,Орджоникидзе,Берия и Ко. одарили их никогда не принадлежавшими им землями юга Осетии и Абхазии.Вот тогда у потомков рабов и стала проявляться навязчивая идея собственной исключительности,безграничного величия,что вылилось в тяжелую форму шизофрении.После распада СССР данное заболевание приняло форму эпидемии.На данный момент подавляющая часть поголовья грузинской нации страдает этим неизлечимым недугом.Несложно предположить,что президент жизофреников по определению не может быть психически здоровым.И самое страшное то, что грузины сами уверовали,что им якобы должны принадлежать территории южной части Осетии и Абхазии.Эта очередная идея-фикс распалила кекелов до такой степени,что действия их порой принимают откровенно агрессивный и вероломный характер.Невменяемостью их воспользовались циничные американцы,которые со свойственным им иезуитством используют этих ущербных ,психически больных людей как инструмент воздействия на Россию.Так,что оставим этих несчастных существ в покое,ибо вступать с шизофрениками в полемику и бессмысленно ,и негуманно!Действенны в данной ситуации только два средства:смирительная рубашка и успокоительные инъекции.

Да здравствует Осетия!А грузинским хрюкалкам-традиционное адью!

  • буба

31 августа 2007 13:49

Алан----- давно читаю твои шедеври и прихожу к виводу что ты больнои лечится тебя надо дорогои--- а вобше знаеш кто кричит болше всех держите вора во во конечно сам вор а может ты такои пидор как ты описиваеш грузин----- алан---- птица и че-- жал что вы не захотели самнои встретится в маи месяце в цхинвале

  • буба

31 августа 2007 13:59

Грузинский флаг - на самую высокую ёлку! мне кажется самое болшое трепло как раз ето ты окруа ето вам не ваш (тарзан ) он своё слова всегда держит а что касается миши слов нет ты не сиди комнате гдето тав долеком краю а приежаи вгрузии и посмотри как она расцвела одно батуми чего стоит не говоря про других городов такое некогда не будет в цхинвале при како и его хозаева

31 августа 2007 14:03

2 alan

эх... если б видел тебя дедушка Фрейд, то может при психо-соматическом сеанасе избавил бы тебя от какой то психической травмы пережитой тобой в детстве... Попробую провести сеанс я: нука вспомни, не насиловал ли какой либо мужчина (скорее всего усатый, и с орлиным носом) твою мать у тебя на глазах? а может у твоей папы было прозвище "жопик" в городе где ты жил?... а может однокласники пустили тебя "в круг" на глазах у одноклассниц?...ты главное расскажи правду, и полегчает, публика тут солидная и ей богу конфиденциальность обеспечим.

  • Алан

31 августа 2007 15:16

Размышления уролога ,или истоки грузинской гомосексуальности.

Повстречался я на днях с однокурсником отца по мединституту.Дядя Яша,еврей по национальности и уролог по специальности и призванию,поведал мне за кружкой пива довольно интересные вещи из его многолетней врачебной практики."Ты знаешь,Аланчик,как увижу пациента-грузина с жалобами на простатит,у меня рефлекс срабатывает-начинает суставы на пальцах рук ломить.Почему ? Объясняю:важнейшим компонентом в терапии простатита является массаж предстательной железы,который осуществляется пальцем руки с проникновением через анус в прямую кишку,-иначе к железе этой никак не подберешься.И самое важное,что ни у одного грузина ,жалующегося на простатит, никаких его признаков ну близко не наблюдается:и анализы идеальные и простата при пальпации упругая,а не тестоватой консистенции,как бывает при воспалении.А они все как один:"Массырруй даррагой,да паболшэ массыруй!"А пытаешься им объяснить то,что необходимости не только в массаже,но и в лечении вообще нет никакой,и слышать об этом даже не хотят.Вот и массирую я их по полчаса,а стоит только предпринять попытку прекратить процедуру,как слышится одно и то же:"Падажды,даррагой,не выхады!Ещо!Ещо!"А ведь процедура то болезненная и неприятная,нормальные мужики в страхе шарахаются ,как черт от ладана,а грузины ждут ее как манны небесной,да похотливо прихрюкивают и постанывают при этом!А потом я понял,что подобным суррогатным способом они удовлетворяют свою гомосексаульную страсть.И почему именно грузины,просто феномен какой-то!" "Да нет тут никакого феномена,дядя Яша,"-отвечаю ему я.И, пытаясь объяснить истоки грузинской гомосексуальности, устраиваю для него небольшой экскурс в историю.Рассказываю ему о том как на протяжении веков бедный грузинский народ пребывал под персидским и турецким игом,о том как поработители регулярно насилывали,как женщин,так и мужскую половину Грузии.Есть же теория о происхождении рас,когда под воздествием природных и других факторов формировался внешний облик еврпеоидной,монголоидной и негроидной рас(например,следствием проживания в песках явился характерный узкий разрез глаз,т.к. постоянно приходилось щуриться при порывах ветра).Так и мновековековое персидское и турецкое иго внесло свои коррективы в генетический код каждого грузина.Извращенный турецкий массаж на многие поколения вперед избавил грузинких мужчин от простатита ,но привил им склонность к гомосексуализму. "Да,Алан,тебе бы быть светилом медицинской науки в области генетики,а ты в юристы подался.Раскрыл ты мне глаза на истоки грузинской любви к урологическому массажу.А как дела дома в Южной Осетии?Чего им(грузинам) от вас надо?" "Это, дядя Яша,уже не урологические,да и не проктологические проблемы,тут грузинам только светило психиатрии поможет,"-отвечаю я."Ну что же,Алан,выпьем на посашок за полное излечение грузинского народа!Они ведь,в принципе,ребята не плохие..." "...только ссутся и голубые!"-синхронно произнесли мы с дядей Яшей последнюю фразу и в униссон рассмеялись.

  • ПТИЦА

31 августа 2007 15:19

что то я не помню приглашения от бубы))))))))))) на встречу)))))))))))))

че ? ты помнишь?)))

буба...что-то с памятью твоей стало, всё что было не стобой -помнишь!))))))))))

я в отличии от некоторых в гости незванно не лезу и в братья навек не навязываюсь.......

  • Алан

31 августа 2007 15:42

Буба, тут никто не виноват, что диагноз заболеваний пахана вашей банды больше похож на ругательства. Вы сами выбрали себе такого дебила. Так что прими соболезнования, несчастный кекельский народ. А насчет Ираклишки Окруаклишки не смеши. Он - обыкновенное трепло, как и большинство из вас. Языки у вас у всех очень хорошо натренированы. Вся сила Грузии в них.

Да брат,это ты точно заметил - сила грузинского народа в натренерованном языке!Наглядным примером служит мастер минета и куннилингуса Мишико Саакашвили,который регулярно дарит оральные ласки своим американским патронам придурку Джорджу Бушу и гиенообразной Кондализе Райз.Теперь каждый юный грузинчик мечтает дорасти до высот Саакашвили,пусть для начала приходится оттачивать технику орального секса на американских солдатах.Адью,грузинские свиньи!

31 августа 2007 15:54

АЛАН! Ну ты молодец! Сразу узнал в тебе 6- школу, смотри не посрами своего учителя!Кутья я в Москве и можем общаться по google или skype, если хочешь?

  • Алан

31 августа 2007 15:56

СПУТНИК

А кого не посрамить то?Учитель то кто?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Февраль 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия