Сергей Кузнецов: “Нынешняя “Алания” будет сильнее”

30 июня 2010 Спорт [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [2766 просмотров]
Сергей Кузнецов: “Нынешняя “Алания” будет сильнее”На сборе в Даврасе "барсы" все шутили да подтрунивали: "Кузнецов разыгрался… Смотри как! Теперь не остановишь!" Сергей видимо слушал да и решил для себя, что и незачем останавливаться. Забил ЦСКА, и не скрывает, что очень хочет отметить голами и в двух следующих контрольных матчах. А потом продолжить традицию в чемпионате.

- Так что, все-таки не остановить теперь получается Кузнецова?

- (улыбается) Ну это, наверное, свойство всех нападающих - никогда не останавливаться в желании забивать голы. Другое дело, что не всегда это получается. В контрольной встрече с ЦСКА у нас все разыгралось практически идеально: Дима выбил мяч, Жора Габулов поборолся и чиркнул его за спину, а моя задача была вовремя включиться и исполнить. Наверное, очень красивым был гол, для зрителей.

- Болельщики армейцев с трибун объясняли ход матча тем, что в составе армейцев не было Красича, Хонды…

- Да, это лидеры армейцев и их отсутствие, наверное, сказывалось. Но как бы там ни было, а ЦСКА - один из ведущих клубов России, а значит каждый кто заменяет лидера должен играть на максимуме своих возможностей. Думаю, что так и было. И потом… в ЦСКА плохих футболистов нет и армейцы сильный соперник всегда.

- И все-таки… Как думаешь, забивать "Зениту" будет сложнее, чем армейцам?

- Надеюсь, что нет. Но надежды надеждами, а только сам матч это покажет. (улыбается)

- Что такое досуг на сборах по "законам барсов"?

- В основном - сон между тренировками (смеется). У нас высокие нагрузки, а потому сразу после обеда даже не доходят руки до интернета, чтобы пообщаться с родными и близкими: хочется спать-спать-спать, чтобы посвежевшим выйти на следующую тренировку. Вот после ужина - бегу в скайп.

- Тренерский штаб подчеркивает, что рассчитывает, что команда значительно прибавит в физике после сборов в среднегорье. Какие у самих игроков ощущения? Прибавляете?

- В Турции работали на выносливость, сейчас - на интенсивность. Очень тяжело, конечно. Но надеюсь свежесть будет увеличиваться ближе к началу чемпионата и мы выйдем на стартовый отрезок в оптимальной форме. Мы уже продолжительное время вместе, лучше друг друга понимаем, поэтому думаю, что нынешняя "Алания" будет сильнее той, что начала сезон в марте.

- Спасибо.

Пресс-служба ФК "Алания"
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Февраль 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия