Российские студенты победили сторонников "Единой России"

14 июня 2010 Спорт [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [4684 просмотра]
Российские студенты победили сторонников "Единой России"Победой Российского профсоюза студентов со счетом 5:2 завершился матч против команды молодежной комиссии сторонников политической партии "Единая Россия" на проходящем в Москве турнире по мини-футболу среди команд российских молодежных организаций. Стоит отметить, что в составе команды Российского профсоюза студентов играют трое осетин, один из которых представляет Северную Осетию, а два игрока являются уроженцами Республики Южная Осетия. Организатором данного турнира, получившего название "Чистые политические игры" выступил бронзовый призер Олимпиады по дзюдо Дмитрий Носов. 

"Сегодня интернациональной команде Российского профсоюза студентов, в составе которой играли русские, чеченцы, осетины, таджик и даже серб противостояла команда молодежной комиссии сторонников "Единой России" за которую играли известные деятели шоу-бизнеса и спорта, в том числе певец Иракли Пирцхалава, капитан команды КВН РУДН Сангаджи Тарбаев и даже сам организатор турнира Дмитрий Носов. Игра прошла в очень теплой, дружеской атмосфере. Главным положительным результатом всего сегодняшнего дня мы считаем тот факт, что представители различных национальностей играли вместе, будучи членами одной команды. Все игроки были объединены общей целью и каждый из них старался внести свой вклад в итоговой результат. Сегодня отдельные силы на Западе заинтересованы в подрыве стабильности в России и делают они это в том числе путем разыгрывания национальной темы, в особенности на Кавказе. Они пытаются вбить клин между братскими народами на постсоветском пространстве, разжигают всев озможные конфликты на национальной и религиозной почве. Мы же в свою очередь подобными мероприятиями демонстрируем наше единение, нашу сплоченность. Мы ясно даем понять, что нас не сломить и не запугать. И только вместе и только сообща мы можем противостоять тем угрозам, которые сегодня стоят перед нашей страной" - отметил председатель Российского профсоюза студентов Алексей Казак.

В связи с неявкой на поле команды молодежного движения "НАШИ" им было засчитано техническое поражение со счетом 5:0. В итоге команда Российского профсоюза студентов заняла 1 место в группе А и сыграет в полуфинале турнира с командой молодежной организации ЛДПР. Как обещают организаторы турнира, 26 июня финальный матч посетит Председатель Государственной Думы РФ Борис Грызлов, который и вручит приз победителям.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
14 июня 2010 21:43
молодцы иратта разма
14 июня 2010 21:47
мамсуровцев обыграли! Отлично!
14 июня 2010 22:02

КАКИХ ЕЩЁ МАМСУРОВЦЕВ

 

Прошу не нарушать и не писать ЗАГЛАВНЫМИ.АДМИН

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

мойка

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция. ЮОГУ

ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Ноябрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия