Отдых – дело серьезное (фото)

12 июля 2007 Фото [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [6679 просмотров]
Отдых – дело серьезное (фото)
  Во Владикавказе стало больше клубов для отдыха. На улице Кутузова состоялось открытие нового бильярдного клуба «Маяк». Владельцы клуба надеются, что «Маяк» станет элитным заведением, поскольку одной из целей его открытия является организация комфортного отдыха жителей и гостей республики.
   Для этого в клубе имеется все. Круглосуточно будут работать основной зал, зал для некурящих, два вип-зала, бар, кухня. Первоклассный сервис, современный интерьер, система вентиляции обеспечат комфорт и уют. В перспективе – обустройство летнего сада.
   Церемонию открытия посетили премьер-министр РЮО Юрий Морозов, министр культуры РЮО Тамерлан Дзудцев, Генеральный директор ОАО «Стройпрогресс» Альберт Джуссоев, известные в Северной Осетии чиновники, врачи, театральные деятели, бизнесмены, ветераны спорта. Поздравительные речи и пожелания, напутствия и дружеские рукопожатия, песни и музыка, а также традиционная ленточка, наполнили зал светского раута по-домашнему теплой и дружеской атмосферой. Пока мужчины осматривались, дамы, пришедшие в вечерних нарядах, взяли на заметку сообщение ведущего о том, что через неделю в клубе состоится открытый чемпионат республики среди женщин, в котором смогут принять участие все любительницы бильярда, в распоряжении которых будут шесть первоклассных столов основного зала и новенькие атрибуты игры. А некоторое время спустя в клубе намечаются чемпионаты среди ветеранов и молодежи. В планах администрации также внесение клуба в реестр профессиональных клубов России, что даст возможность проводить международные коммерческие турниры с участием лучших бильярдистов СНГ.
Развитие турнирного движения и популяризация бильярда среди молодежи – также являются одними из приоритетов клуба. В клубе предусмотрено обучение игре. Для детей и подростков из малообеспеченных семей будет отведено специальное бесплатное время для того, чтобы дети могли повести время с пользой, обучаясь игре. Может, именно из них, в скором времени вырастут продолжатели победных традиций осетинского бильярда.
                   
Отдых – дело серьезное (фото)

                   Отдых – дело серьезное (фото)


                 Отдых – дело серьезное (фото)

                Отдых – дело серьезное (фото)




ИА ОСинформ






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • anonymous @ 88.200.166.161

13 июля 2007 11:20

А не судьба открыть спортивную школу или детский сад? Люди сколько стоят в очереди ... Дяденькам это не очень интересно?Мамы без работы .Дети без садиков. Зато дяденьки в клубе играют в бильярд.

14 июля 2007 12:09

Женщины и дети были задержаны, когда выезжали из города, направляясь в Аджарию по путевке от администрации Южной Осетии, сообщает ТВ "Алания"

Их доставили в отделение цхинвальской милиции, где задержанных женщин удерживают до сих пор. Им запретили ехать на море, заставляют писать объяснительные и допрашивают с целью выяснить, каким образом эти цхинвальцы стали обладателями путевки на аджарское побережье. Напомним, что администрация Дмитрия Санакоева отправляет отдыхающих из Южной Осетии на курорт Чакви с 1 июля. С этой целью администрация региона оплатила пятьсот путевок.

Вот такое у вас демократическое правительство- недемократы а хренократы,багдиты и уроды, людям лишают права на то,чтоб им выбирать куда вести детей своих на отдых,и как перемещается в пределах своей страны,за такое всю эту группу бандитов надо арестовать и за клеткой упрятатаь........позор КАКОЙТЫ и КО,вот по этому и будет что его и свергнет народ без единого выстрела,уроды даже детям не дают море увидыть,твари

Долой КАКОЙТЫ и его режим!

23 июля 2007 23:54

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТПРАВЛЯТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ НА КУРОРТЫ ГРУЗИИ,НЕ ПОМЕШАЛО БЫ ХОТЬ НА СЕКУНДУ ВСПОМНИТЬ О ТЕХ РЕБЯТАХ,КОТОРЫЕ ПОКОЯТСЯ В ЗЕМЛЕ.ОНИ ТОЖЕ БЫЛИ ЧЬИМИ-ТО ДЕТЬМИ,ОНИ ТОЖЕ ЛЮБИЛИ ОТДЫХАТЬ,ЛЮБИЛИ ЖИЗНЬ...ДАЖЕ ЕСЛИ У ВАС НЕТ МИЗЕРА ПАТРИОТИЗМА И ЧУВСТВА НАЦИОНАЛЬНОГО САМОСОЗНАНИЯ,У ВАС ДОЛЖЕН БЫТЬ ХОТЯ БЫ ЖИВОТНЫЙ ИНСТИНКТ МАТЕРИНСТВА...И НЕ ВАМ СУДИТЬ О КОКОЙТЫ,"ЧЕЛОВЕКУ",КОТОРЫЙ ШАГАЕТ ПО ТРУПАМ И КРОВИ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ РАДИ КАКОГО-ТО ОТДЫХА...ТАКИХ,КАК ВЫ,"ОСЕТИН" ВО ГЛАВЕ С САНАКОЕВ,НАДО СОБРАТЬ В ОДНУ КУЧУ И ПОДЖЕЧЬ,КАК ЭТО ДЕЛАЛИ ГРУЗИНЫ.ВЫ- ПОЗОР НАЦИИ...И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ,ЧТО МЫ ВСЕ ХОДИМ ПОД БОГОМ!!!

  • Алан

23 августа 2007 14:51

Разы дæн демæ 100%,ме фсмæр Артур!

25 июня 2010 12:02
Известно ,что крикливая платформа "нео патриотов",распределяющих кого поджечь,а кого погладить по затылку-последнее пристанище негодяев!Понятно .что Кокойти никогого не задерживал,однако это не мешало господину Санакоеву обливаясь трупным ядом неуклюже рассуждать о государственности в анклаве  трех сел с столицей КУРТА(село рядом с Цхинвалом)Новый Центурион провозгласивший себя Цезариономпреследовал сугубо меркантильные интересы вместе Аланом чочиевым так же провозгласившим себя осетинским Дуче и новым Мессией в одном лице!Что до Кокойти -парень делеает свое дело и делает как умеет с достоинством-УДАЧИ ЕМУ!!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

Потолки

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Октябрь 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Энергоресур

Объявления

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия