Молодежь партий «Единство» и «Единая Россия» налаживают сотрудничество

16 апреля 2010 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [3099 просмотров]
В марте 2010г. в Москве состоялись встречи Председателя молодежного крыла партии «Единство» «Молодой Гвардии» Элины Джикаевой с представителями руководства Всероссийской Общественной Организации «Молодая Гвардия Единой России»
Как сообщила ИА «Рес» Элина Джикаева, в ходе поездки состоялась встреча с Руководителем международного отдела Молодой Гвардии Единой России, руководителем проекта «Моя территория» Алексеем Любцовым и работниками Центрального аппарата МГЕР: «В соответствии с договором о сотрудничестве, подписанным 19 сентября 2009г. между «Молодой Гвардией Единой России» и «Молодой Гвардией» югоосетинской партии «Единство», обсуждались вопросы по подготовке совместных мероприятий на 2010год и по дальнейшей работе организаций в соответствии с договором».

По словам Джикаевой, также состоялась встреча с начальником Центрального Штаба ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Романом Терешковым, на которой обсуждались проблемы, с которыми сталкивается Молодая Гвардия РЮО и пути их решения.
«Терешков заверил нас, что МГЕР будет и дальше всячески помогать и сотрудничать с нами, с молодежью нашей Республики», - сказала Джикаева.
«Мы еще совсем молодая организация и еще не успели, как следует о себе заявить, но мы уверены, что при поддержке руководства партии «Единство», Молодой Гвардии Единой России и, самое главное, при активном участии в нашей работе как можно большей части молодежи Осетии, мы сможем добиться очень больших успехов. Главная наша цель – сделать жизнь нашей молодежи лучше, объединить ее, консолидировать ее на пути к достижению нашей главной цели: светлого и мирного будущего. Мы не должны допустить того, чтобы наши дети, также, как мы привыкали засыпать под грохот снарядов и автоматных очередей. Мы теперь уже независимая Республика и нам нужно учиться мирным профессиям и учиться жить без автоматов за спиной»- отметила председатель Молодой Гвардии партии Единство Эллина Джикаева.
Источник - ИА Рес.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Январь 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия