Правительство Москвы отправило в Северную Осетию медицинское оборудование и средства индивидуальной защиты.

31 мая 2020, Новости, [563 просмотра]
Правительство Москвы отправило в Северную Осетию медицинское оборудование и средства индивидуальной защиты.Груз доставил военно-транспортный ИЛ-76. В ближайшее время в медицинские учреждения республики доставят аппараты ИВЛ, кислородные концентраторы, тепловизоры, защитные костюмы, маски, очки, экспресс-тесты.

«Все это перевезено в хранилище и будет распределено по медицинским учреждениям. Аппараты ИВЛ сразу же принимают реаниматологи. Они их распаковывают, подключают, проверяют. Оборудование распределят куда необходимо», – пишет «15-й Регион» со ссылкой на пресс-службу Минздрава Северной Осетии.

Напомним, ранее сообщалось о том, что Владимир Путин призвал московскую систему здравоохранения поддержать некоторые регионы страны, в их числе и наша республика.

Недавно в Северную Осетию прибыла бригада столичных медиков, которая уже приступила к работе в «красной зоне».

Особенности судебной экспертизы

31 мая 2020, Разное, [126 просмотров]
В мире существует большое количество разнообразных устройств и приспособлений. Их можно использовать для облегчения рабочего процесса или повседневной жизни. Таким образом, улучшается качество проделываемой работы или процедуры.

Особенности приема свинца

31 мая 2020, Разное, [135 просмотров]
Для многих частных лиц и компаний, связанных с машиностроением, строительством остро стоит вопрос о сдаче отходов цветных металлов.

Виза инвестора в Англию: как получить ПМЖ Великобритании за 2 года

31 мая 2020, Разное, [139 просмотров]
Иммиграция в Великобританию возможна разными путями. Но самый простой и надежный (хотя и не самый дешевый) – виза Tier 1 Инвестор. К инвесторам на Туманном Альбионе относятся лояльно и не предъявляют строгих требований, поэтому вам не потребуется даже знание английского языка.

Купить подписчиков в Инстаграме: преимущества и недостатки

31 мая 2020, Разное, [155 просмотров]
Раскрученный аккаунт в Instagram – мечта многих. Став успешным блогером, Вы сможете не просто прославиться, а и зарабатывать хорошие деньги на рекламе. Также социальная сеть часто используется для продвижения брендов. При грамотном создании и ведении бизнес-профиля, данная площадка станет отличным местом для продаж товаров и услуг.

Как построить камин: рекомендации специалистов

31 мая 2020, Разное, [132 просмотра]
Камин всегда был символом домашнего уюта и комфорта. Кроме того, он обогревает помещение. Время, проведенное около камина, всегда приносит много удовольствия. Однако, чтобы его установить в помещении, необходимо провести ряд работ. Самыми популярными остаются камины из кирпича для дома. Ведь именно кирпич хорошо сохраняет тепло и является огнеупорным. На что нужно обратить внимание перед тем, как заняться постройкой камина.

Уникальные кадры Валерия Хубулова в ранге Министра обороны Государства Алания.

31 мая 2020, Видео / История, [3988 просмотров]
Сегодня день смерти общественно- политического деятеля, Первого Министра обороны Государство Алания, Валерия Хубулова.
Представляем вашему вниманию уникальные кадры, снятые в 1994г. Изольдой Беппиевой, которая на тот момент возглавляла пресс-службу Министерсва обороны.
На кадрах обход новоизбранного Председателя Верховного Совета Южной Осетии Чибирова Людвига Алексеевича объектов Министерства обороны. Сопровождают: Министр Обороны Хубулов Валерий, Зам министра Тедеев Улифан, Начальник штаба Кусраев Герсан.

Валера Хубулов - герой, вписавший свое имя в славную летопись мужества Осетии и всего Кавказа!

31 мая 2020, Новости, [20760 просмотров]
Валера Хубулов - герой, вписавший свое имя в славную летопись мужества Осетии и всего Кавказа!В истории каждого народа есть имена, которые вписаны золотыми буквами, у каждого народа есть герои, ставшие легендами, личности, ставшие гордостью нации. Один из таких легендарных сынов Южной Осетии — общественно-политический деятель, основатель оборонной структуры Республики, герой Осетии и просто патриот Валерий Хубулов (Хубул). Его недолгая, но яркая жизнь стала примером подражания для последующих поколений. Вся жизнь его прошла в борьбе за лучшее будущее своей Родины. С каждым годом народ всё больше и больше ощущает потребность в таких лидерах, как Хубул.

Валера родился и вырос в Цхинвале. В 1983 году поступил на физико-математический факультет ЮОГПИ. В 1984 году был призван в ряды Советской Армии, а после демобилизации продолжил учёбу в пединституте.
Как вспоминает мать героя, Зинаида Бестаева, Валерий с детства отличался от других детей.

Наряд на выпускной: благотворительная лавка возобновляет работу

31 мая 2020, ---, [600 просмотров]
Наряд на выпускной: благотворительная лавка возобновляет работу В магазине около 100 вечерних платьев. Выпускники смогут выбрать любой наряд по вкусу и размеру
Благотворительная лавка "Луч света" приглашает выпускников за нарядами на выпускной бал. Одеться в магазине могут все одиннадцатиклассники вне зависимости от социального положения и доходов семьи, сказала Sputnik совладелец лавки Елена Кулумбегова.

Благотворительную лавку в Цхинвале открыли Михаил Хасиев и Елена Кулумбегова в начале 2019 года.

"Мы открываем благотворительный магазин в понедельник в 12 часов. Все выпускники смогут бесплатно выбрать наряд по вкусу и по размеру. У нас около 100 вечерних платьев", - сказала Кулумбегова.
На этот раз воспользоваться предложением благотворительного магазина могут не только нуждающиеся семьи.

"В это этом году выпускники из-за сложившейся ситуации с коронавирусом не смогли поехать в Северную Осетию за нарядами, поэтому мы разрешаем прийти за нарядами всем выпускникам, невзирая, на социальное положение и благосостояние семьи", - добавила она.

Югоосетинские курсанты российских военных вузов впервые примут участие в параде Победы в Цхинвале

31 мая 2020, Новости, [559 просмотров]
Югоосетинские курсанты российских военных вузов впервые примут участие в параде Победы в ЦхинвалеЮгоосетинские курсанты вузов Министерства обороны России примут участие в военном параде честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, который пройдет в Цхинвале 24 июня, сообщает пресс-служба оборонного ведомства.

Соответствующее распоряжение дано министром обороны Южной Осетии Ибрагимом Гассеевым накануне в ходе построения курсантов на плацу военного городка.

«Впервые в истории нашей республики югоосетинские курсанты всех военных учебных учреждений России пройдут парадным строем в городе–герое Цхинвал в честь Дня великой Победы. Это большое событие и повод для гордости. Мы должны равняться на ветеранов самой кровопролитной войны в истории человечества, освободивших свою Родину и страны Европы от коричневой чумы», - сказал он.

По словам Гассеева, в ходе прохождения будут озвучены названия всех вузов, которые представляют курсанты. Министр обороны дал распоряжения ответственным офицерам в кратчайшие сроки обеспечить курсантов обмундированием установленного образца, другим необходимым вещевым имуществом.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

Потолки

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Май 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Энергоресур

Объявления

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия