Как получить экспресс кредит

3 февраля 2020, Разное, [37 просмотров]
"Не берите кредиты! Лучше и удобнее воспользоваться картой!", "Я бы порекомендовал оформить потребительский кредит", "Экспресс-кредит и кредит наличными это разные вещи.", - такие комментарии можно найти на сайтах о продуктах банков.

Как стать бизнесвумен в ногтевом сервисе

3 февраля 2020, Разное, [30 просмотров]
Гель лаки Уфимского завода GL самые оптимальные: широкая цветовая палитра, густая консистенция, приятный запах. Отечественным предпринимателям - отечественную продукцию.

Когда срочная продажа является единственным выходом?

3 февраля 2020, Разное, [42 просмотра]
На рынке недвижимости далеко не каждая компания готова заняться срочным выкупом квартир. Во-первых, для этого требуется наличие свободных средств. А выкуп в столице является одним из самых дорогих. Компания Ассистент Недвижимость готова заняться срочным выкупом жилья вне зависимости от состояния и финансовой подоплеки.

Как найти недорогой уютный отель в Севастополе

3 февраля 2020, Разное, [35 просмотров]
Выбор отеля – одно из важных занятий при планировании отпуска на море. Это должен быть комфортный отель с необходимой техникой и мебелью в номерах, с высоким уровнем сервиса и, желательно, с удачным расположением.

Мезотерапия в лечении целлюлита

3 февраля 2020, Разное, [30 просмотров]
Мезотерапией называют эффективную способ деятельности с туловищем также влияния на производные мезо-дермы. По преимуществу в рамках этого способа применяется оборудование интрадермальных инъекций маленьких доз медикаментов. Это может быть местное внедрение веществ, но кроме того внедрение лекарственных средств на определенном удалении от корректируемого участка/органа.

Домашний массажер

3 февраля 2020, Разное, [20 просмотров]
Большинству женщин ранее доводилось затрачивать приличные суммы на проведение салонных процедур. А когда появились вакуумные массажеры разного формата, то выполнение антицеллюлитных сеансов стало возможным и в домашних условиях. Сеансы, проводимые в домашних условиях, ничем не хуже салонных, все только нужно будет выполнять своими руками. Один плюс таких массажеров – это то, что есть возможность использовать его тогда, когда вам комфортно, и не надо ничего переплачивать за это. Благодаря аппарату можно будет избавиться от избыточной жидкости в организме, откорректировать фигуру, не покидая домашнюю обстановку.

Гомеопатическая технология мезотерапии в нынешней косметической медицине также эстетической медицине

3 февраля 2020, Разное, [23 просмотра]
Основной принцип медицины гласит «НЕ НАВРЕДИ». Таким образом также эстетическая врачебная наука обязана быть менее травматичной также агрессивной для больных. Более безвредным способом лечения считается гомеопатия

Мезотерапия: все детали способа альтернативной медицины

3 февраля 2020, Разное, [37 просмотров]
Данная процедура сделалась распространенной, как среди профессионалов, так и также среди их пациентов из-за некоторых факторов

О поролоне: история, состав и структура

3 февраля 2020, Разное, [30 просмотров]
Поролон встречается в широком диапазоне применений: от амортизации автомобильных сидений и мебели до утепления стен и приборов, до подошв и каблуков в обуви. Материал получают путем образования пузырьков газа в пластиковой смеси с использованием вспенивающего агента. Производство поролона - это либо непрерывный процесс изготовления рулона или плитного материала, либо периодический процесс изготовления различных форм путем резки или формовки.

Где продать картридж

3 февраля 2020, Разное, [28 просмотров]
В мире существует множество разнообразных устройств, которые предназначены для облегчения жизни человека. Сюда входит бытовая техника, электронные устройства, механические приспособления и многое другое. Неотъемлемой частью каждого офиса является принтер. также, данное оборудование часто можно встретить дома. Принтер необходим для того, чтобы печатать текст и фото на бумаге.
Сайт бесплатных объявлений Хъусинаг.РУ

Эрдоган заявил, что Турция не признает «незаконную аннексию Крыма»

3 февраля 2020, Новости, [730 просмотров]
Эрдоган заявил, что Турция не признает «незаконную аннексию Крыма»КИЕВ, 3 февраля. /ТАСС/. Турция продолжит поддерживать территориальную целостность Украины. С таким утверждением выступил в понедельник президент Турции Тайип Эрдоган на пресс-конференции по итогам переговоров с украинским коллегой Владимиром Зеленским.
«Я вновь хотел бы подчеркнуть, что мы не признаем незаконную аннексию Крыма. Мы продолжим поддерживать территориальную целостность Украины», — сказал турецкий лидер.

По словам Эрдогана, Турция продолжит «внимательно следить за положением крымских татар». «Совместно с властями Украины мы продолжим оказывать поддержку крымско-татарским тюркам, которые являются исконными жителями этой страны», — добавил президент Турции.

Показ спектакля «Фандо и Лис» состоится на сцене Госдрамтеатра Южной Осетии

3 февраля 2020, Новости, [496 просмотров]
Показ спектакля «Фандо и Лис» состоится на сцене Госдрамтеатра Южной ОсетииСпустя 4 года спектакль вновь на сцене, теперь уже возрожденного театра

На сцене Государственного драматического театра имени Коста Хетагурова, 5 февраля, состоится премьера необычного спектакля, поставленного молодым режиссером Яном Яновским, сообщили "Рес" в пресс-службе театра.

Пьеса-трагедия «Фандо и Лис», выбранная режиссером принадлежит испанско-французскому драматургу Фернандо Аррабалю.

"«Фандо и Лис» стал первым серьезным спектаклем Яновского, его дипломной работой. Первая премьера спектакля состоялась в 2016 году. Спустя 4 года спектакль вновь на сцене, теперь уже возрожденного театра", - рассказали в пресс-службе.

В прокуратуре сообщили предварительные выводы о смерти российского советника в Цхинвале

3 февраля 2020, Новости, [1514 просмотров]
В прокуратуре сообщили предварительные выводы о смерти российского советника в ЦхинвалеТела Игоря Галя и его супруги были обнаружены в понедельник в Цхинвале, где они снимали частный дом. Причины смерти будут названы после проведения судебно-медицинской экспертизы во Владикавказе
Внешних признаков насильственной смерти на телах российского советника по вопросам здравоохранения в Южной Осетии Игоря Галя и его супруги Ирины, которые были обнаружены в понедельник в Цхинвале, не обнаружено, сообщил генпрокурор республики Урузмаг Джагаев.

"Предварительный осмотр показал, что внешних признаков насильственной смерти на телах нет. Обстановка в доме не нарушена", - сказал он.
Генпрокурор пояснил, что тела умерших будут транспортированы во Владикавказ для проведения судебно-медицинской экспертизы.

"Только после этого можно будет говорить о причинах смерти", - добавил Джагаев.

В памяти народа навсегда останутся подвиги пограничников, вставших на защиту Отечества, - президент

3 февраля 2020, Новости, [451 просмотр]
В памяти народа навсегда останутся подвиги пограничников, вставших на защиту Отечества, - президентПрезидент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил в понедельник сотрудников Пограничной службы Комитета госбезопасности Республики с 15-й годовщиной образования службы.

"Пограничная служба – надежный гарант защиты рубежей нашего государства. Демонстрируя высокую эффективность и четкость действий по охране Государственной границы, пограничники противодействуют угрозам безопасности Республики Южная Осетия, обеспечивают покой ее граждан на самых ответственных и сложных участках, - говорится в поздравлении главы государства. - В памяти народа навсегда останутся подвиги сотрудников Пограничной службы, вставших на защиту Отечества в самые тяжелые времена и проявивших беспримерную стойкость и героизм".

По словам Анатолия Бибилова, славные традиции достойно продолжает и современное поколение стражей Государственной границы, надежно оберегающее суверенитет, независимость и территориальную целостность Республики Южная Осетия.

ДТП с участием двух джипов произошло накануне в центре Цхинвала

3 февраля 2020, Новости, [616 просмотров]
ДТП с участием двух джипов произошло накануне в центре ЦхинвалаДорожно-транспортное происшествие произошло на перекрестке улиц Путина и 8-го Июня в центре Цхинвала, сообщает пресс-служба МВД.

"46-летний водитель автомашины «Jeep Grand Cherokee», житель города Цхинвал, в нарушении правил дорожного движения совершил столкновение с автомашиной «BMW- X5» под управлением 38-летнего жителя села Хетагурово Цхинвальского района. Водитель автомашины «Jeep Grand Cherokee» находился в состоянии алкогольного опьянения", - сообщает пресс-служба.

Дознание по данному факту ведет УГИБДД МВД РЮО.

Без преступлений и три ДТП: итоги недели МВД

3 февраля 2020, Новости, [424 просмотра]
Без преступлений и три ДТП: итоги недели МВДЗа период с 27 января по 3 февраля на территории Южной Осетии преступлений не зарегистрировано. Как сообщает пресс-служба МВД, за совершение различных правонарушений к ответственности привлечено несколько человек, в том числе один – за незаконное употребление наркотического средства.

"На минувшей неделе на дорогах республики произошло три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых четыре человека с различными телесными повреждениями доставлены в больницу", - отмечено в сообщении пресс-службы.

Во время проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудники УГИБДД МВД зафиксировали более 247 нарушений ПДД.

За различные нарушения общественного порядка сотрудники управления внутренних дел города Цхинвал и Цхинвальского района задержали 8 человек.

МЧС Южной Осетии предупреждает о вероятном введении ограничений на Транскаме

3 февраля 2020, Новости, [488 просмотров]
МЧС Южной Осетии предупреждает о вероятном введении ограничений на ТранскамеВниманию участников движения по Транскавказской автомагистрали!

Согласно прогнозу Северо-Осетинского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в течение этой недели в горах Осетии прогнозируется обильный снегопад, что может привести к сходу лавин. В этой связи, а также согласно рекомендации Главного управления МЧС России по РСО – Алании, МЧС Южной Осетии предупреждает жителей и гостей республики о вероятном введении ограничений на передвижение по главной трассе соединяющей республику с Россией.

В МЧС отметили, что для обеспечения безопасности участников дорожного движения Транскавказская автомагистраль может быть закрыта.

«Мы предупреждаем жителей и гостей Республики Южная Осетия, что возможно закрытие Транскама в связи с ухудшением погодных условий и вероятностью схода снежных лавин. Мы обращаемся к гражданам, у которых на руках билеты на самолеты или поезда, которым нужно срочно выехать на учебу, к врачам или же по другим неотложным делам, не откладывать поездку, чтобы избежать затруднений», - отметил замглавы МЧС республики Ацамаз Бестауты.

Российский советник и его супруга скончались в Цхинвале, подробности уточняются

3 февраля 2020, Новости, [2087 просмотров]
Российский советник и его супруга скончались в Цхинвале, подробности уточняютсяРоссийский советник в Южной Осетии по вопросам здравоохранения и социальной политики, доктор медицинских наук Игорь Галь и его супруга скончались в Цхинвале, подробности уточняются, сообщил "Рес" источник в правоохранительных органах республики, который работает на месте происшествия.

В доме советника, где обнаружены тела, проводится судебная экспертиза. На месте работают правоохранительные органы.

Игорь Галь с 2016 года работал в Южной Осетии, реформируя республиканское здравоохранение.

Саакашвили предрек Украине распад на пять государств

3 февраля 2020, Новости, [645 просмотров]
Саакашвили предрек Украине распад на пять государствЭкс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили считает, что Украина распадется на пять независимых государств. Об этом он заявил в эфире телеканала «112 Украина», передает ФАН.

По мнению политика, в случае экономического кризиса, который неизбежно наступит на Украине из-за «провальной политики» президента Владимира Зеленского, региональные элиты могут взять власть в свои руки. Помогать им в этом будут отряды частных вооруженных формирований, заявил Саакашвили.

«Эти местные люди, которые уже обросли деньгами, частными армиями К примеру, у Геннадия Труханова (мэр Одессы — прим. «Ленты.ру») есть частная армия, у харьковского мэра Геннадия Кернеса есть своя армия Они готовят инфраструктуру для того, чтобы Украина превратилась в еще пять Украин», — отметил он.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Февраль 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29  


Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия