Гассиев дебютирует в супертяжелом весе 29 февраля в США

12 января 2020, Новости, [689 просмотров]
Гассиев дебютирует в супертяжелом весе 29 февраля в СШАМурат Гассиев впервые в карьере проведет поединок в супертяжелом весе 29 февраля в США. Об этом ТАСС сообщили в команде спортсмена.

«Бой запланирован на 29 февраля, соперник есть. Ждем подписание контракта», — сказал собеседник агентства.

Гассиев выступит в андеркарде боя между бывшими чемпионами мира Джесси Варгасом и Майки Гарсией во Фриско (штат Техас). Россиянин не проводил боев с июля 2018 года, когда проиграл единогласным решением судей финальный бой Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) украинцу Александру Усику. После этого Гассиев принял решение перейти в супертяжелый вес, вернуться на ринг раньше россиянину мешали травмы.

В активе бывшего чемпиона мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Международной боксерской федерации (IBF) в первом тяжелом весе 26-летнего Гассиева 26 побед (19 нокаутом) и одно поражение.

Работников прокуратуры всегда отличали безупречные личные качества, - президент

12 января 2020, Новости, [1001 просмотр]
Работников прокуратуры всегда отличали безупречные личные качества, - президентПрезидент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил работников прокуратуры с профессиональным праздником, сообщает пресс-служба главы государства.

"Прокуратура по праву считается ключевым звеном отечественной правоохранительной системы, осуществляющим все необходимые мероприятия по обеспечению единства правового поля страны и содействию благоприятному деловому климату, защите законных интересов наших сограждан", - говорится в поздравлении.

По словам Бибилова, работников прокуратуры всегда отличали верность долгу и безупречные личные качества.

"Добросовестно исполняя служебные обязанности и постоянно совершенствуя свои профессиональные навыки, прокурорский корпус вносит весомый вклад в дело государственного строительства Республики Южная Осетия, - подчеркнул президент. - Именно от вас, вашей объективности и беспристрастности во многом зависит эффективность борьбы с терроризмом, организованной преступностью и коррупцией. Отрадно отметить, что молодое поколение прокуроров бережет и приумножает лучшие традиции своих предшественников. Убежден, что вы и впредь будете твердо стоять на страже конституционных норм, честно и преданно служить Закону во благо Отечества".

Рауль Хаджимба покинул пост президента Абхазии

12 января 2020, Новости, [1316 просмотров]
Рауль Хаджимба покинул пост президента АбхазииВице-президент Абхазии Аслан Барциц заявил, что президент Рауль Хаджимба подписал документ об отставке с поста президента республики.

"Да, во имя того, чтобы не было кровопролития, во имя того, чтобы в республике хоть какая-то стабильность была, он принял решение подписать соответствующий документ", - заявил Барциц.

По его словам, документ вступает в силу немедленно.

К митингующим вышел экс-министр иностранных дел и бывший депутат Парламента Сергей Шамба и зачитал заявление.

"Да, я ушел", - заявил Хаджимба вечером в воскресенье "Интерфаксу".

Арсен Хабалов и Алан Бетеев стали призерами чемпионата РСО-Алания по армрестлингу

12 января 2020, ---, [446 просмотров]
Арсен Хабалов и Алан Бетеев стали призерами чемпионата РСО-Алания по армрестлингуЮгоосетинские армрестлеры приняли участие в чемпионате РСО-Алания. В весовой категорий до 80 кг второе место занял 18-летний Арсен Хабалов, а в весе до 100 кг третьим стал Алан Бетеев. Об этом сообщает Комитет по молодёжной политике, спорту и туризму со ссылкой на тренера Валерия Джиоева.

«Арсен впервые принял участие в чемпионате РСО-Алания. Ему не хватило опыта. Для нас главная задача это первенство России, которое пройдет в феврале. А Алан Бетеев после долгого перерыва возобновил свою спортивную карьеру. Конечно, пауза не могла не сказаться на его выступлений. Но все равно показал хороший результат», - отметил Валерий Джиоев.

Вопрос создания курортного центра в Цон будет прорабатываться, - президент Южной Осетии

12 января 2020, Новости, [1364 просмотра]
Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов побывал в воскресенье в селе Цон Дзауского района, где опробовал возможности горнолыжной трассы, обустройством которой занимался Комитет по молодежной политике, спорту и туризму, передает пресс-служба главы государства.

Глава государства поблагодарил организаторов, которые в этом году предусмотрели прокат лыж и экипировки, установили палатки, где можно согреться, отдохнуть и полакомиться сладостями.

"Очень радует, что здесь собирается много людей. В плане горнолыжного курорта у этого места очень большой потенциал. Я думаю, что нам удастся проработать вопрос создания серьезного курортного центра. Одно удовольствие кататься здесь и наблюдать за радостными лицами детей.

Все, кто еще не успел побывать здесь и получить массу позитивных эмоций, вперед в Цон, на горнолыжный курорт", - сказал Анатолий Бибилов.
Вопрос создания курортного центра в Цон будет прорабатываться, - президент Южной Осетии

Переговоры президента Абхазии Рауля Хаджимба и лидера абхазской оппозиции Аслана Бжания проходили на госдаче.

12 января 2020, Новости, [985 просмотров]
Переговоры президента Абхазии Рауля Хаджимба и лидера абхазской оппозиции Аслана Бжания проходили на госдаче.После них Бжания уехал к своим сторонникам, ожидавшим его у администрации президента. Одновременно с Бжанией госдачу покинул заместитель секретаря Совбеза РФ Рашид Нургалиев. Ранее Нургалиев проводил встречи как с Хаджимбой, так и с Бжанией.

"При посредничестве заместителя секретаря Совета безопасности РФ Рашида Нургалиева состоялись переговоры между президентом Абхазии Раулем Хаджимбой и представителями оппозиции Алхасом Квицинией и Асланом Бжанией. На встрече присутствовали вице-президент Аслан Барциц и секретарь совета безопасности Мухамед Килба... Глава государства подчеркнул необходимость поведения сторон в рамках правового поля, прежде всего, в целях достижения общенационального согласия, недопущения столкновений. В связи с этим до проведения повторных выборов и инаугурации вновь избранного президента необходимо следовать положениям закона "О президенте республики Абхазия", - сообщил сайт президента по итогам встречи.

"Мы обозначили свою позицию - передали требование уйти в отставку. Хаджимба пообещал дать ответ", - сказал Бжания, обратившись к нескольким сотням сторонников, передают СМИ.

Футбольная команда «Ленингор» стала победителем турнира памяти Сослана Чехоева

12 января 2020, Новости, [513 просмотров]
Футбольная команда «Ленингор» стала победителем турнира памяти Сослана ЧехоеваВ Северной Осетии прошел первый турнир по футболу памяти экс-капитана команды «Шахтер Садон» Сослана Чехоева. В соревнованиях в Мизере приняли участие пять команд: «Шахтер Садон», «Галон», «Мизур», «Ленингор» и «Аланские Барсы», сообщает "15-Регион".

По регламенту команды играли по круговой системе, в один день провели несколько туров. По их итогам сразу три команды набрали по семь очков. В заключительном туре команда «Ленингор» одержала победу со счетом 5:0 над «Галоном» и по разнице забитых и пропущенных мячей стала победителем состязаний. Победители получили памятный кубок и решили вручить его семье Сослана Чехоева.

Организаторы планируют проводить турнир ежегодно.

Новые выборы президента Абхазии назначены на 22 марта - глава ЦИК

12 января 2020, Новости, [610 просмотров]
Новые выборы президента Абхазии назначены на 22 марта - глава ЦИКЦентральная избирательная комиссия Абхазии назначила проведение выборов президента Абхазии на 22 марта этого года, сообщил в воскресенье председатель ЦИК республики Тамаз Гогия.

"Дата проведения повторных выборов назначена на 22 марта 2020 года", - сказал он, добавив, что данное решение было принято практически единогласно.

Несмотря на то, что ЦИК Абхазии назначил перевыборы президента, у действующего президента Рауля Хаджимбы остается шанс доказать свою легитимность и добиться отмены перевыборов или их результатов, считает член ЦИК Гиви Габния. Он уточнил, что юридически выборы называются повторными, но в них могут принять участие любые кандидаты.
Мегафон Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

Потолки

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Январь 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  
Энергоресур

Объявления

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия