НАТО втягивает Грузию в опасную игру в Черном море

27 октября 2019, Новости, [1171 просмотр]
НАТО втягивает Грузию в опасную игру в Черном мореНатовские военные корабли в очередной раз вошли в Черное море. В конце октября средиземноморские проливы прошел целый отряд кораблей в составе трех тральщиков, румынского гидрографического судна и итальянского судна снабжения — флагмана этой флотилии, на борту которого расположился походный штаб. Корабли эти входят во Вторую постоянную противоминную группу НАТО и возглавляет подразделение группы капитан Алессандро Фальконе.

Любой военный моряк в первую очередь задастся вопросом, а с какой целью натовские корабли вошли в Черное море? Тральщики, танкер- снабженец и гидрографическое судно хоть и идут под военно-морским флагом, корабли не столько боевые, сколько вспомогательные, что, безусловно, является важной военной функцией. Всем понятно, что оружие не может стрелять без подносчиков патронов и снарядов.

Глава ГУП "Югоосетинское предприятие хлебобулочных изделий" прояснил ситуацию с качеством хлеба, рассказал о цвете и разновидностях муки, а также о планах открыть кухню здорового питания

27 октября 2019, Новости, [1250 просмотров]
Глава ГУП "Югоосетинское предприятие хлебобулочных изделий" прояснил ситуацию с качеством хлеба, рассказал о цвете и разновидностях муки, а также о планах открыть кухню здорового питанияНа Югоосетинском предприятии хлебобулочных изделий (ЮОПХБИ) ни одна единица хлеба не выпускается с добавлением улучшителей и разрыхлителей, заявил директор предприятия Вадим Цховребов.

"Этот хлеб едят наши дети, в том числе и мои - и ни для народа, ни для детей мы не собираемся выпускать отраву и готовить хлеб из непонятных смесей. Хотелось бы, чтобы люди были уверенны, наша принципиальная позиция – экологически чистый продукт", - подчеркнул Цховребов.
Изменения качества хлеба, добавил он, бывают связаны с человеческим фактором.

"Иногда отключается свет. Пока запускается движок, проходит определенное время. В это время хлеб остается в печи, передерживается. Иногда магазинам, для удобства людей, отпускаем горячий хлеб, хотя он должен выдерживаться", - уточнил он.

Плиева о гибели главы Фонда инвалидов Абхазии: больно, когда герои уходят трагически

27 октября 2019, ---, [891 просмотр]
Плиева о гибели главы Фонда инвалидов Абхазии: больно, когда герои уходят трагическиПредседатель Фонда инвалидов Абхазии Бадри Агрба погиб в результате ДТП в Сухуме в субботу, 26 октября
Председатель Фонда поддержки раненных, ставших инвалидами в ходе боевых действии в Южной Осетии, Мадина Плиева выразила соболезнования от лица членов организации по поводу трагической гибели в Сухуме боевого товарища и коллеги Бадри Агрба.

Председатель Фонда инвалидов Отечественной войны народа Абхазии 1992-1993 годов Бадри Агрба погиб в результате ДТП в районе сухумского железнодорожного вокзала днем в субботу, 26 октября.

ЮОГУ и фонд «Русский мир» подпишут соглашение о сотрудничестве

27 октября 2019, Новости, [788 просмотров]
ЮОГУ и фонд «Русский мир» подпишут соглашение о сотрудничествеВ Юго-Осетинском государственном университете имени А. А Тибилова (ЮОГУ) откроется Центр русского мира. Об этом в субботу на презентации книги Беллы Джиккаевой сообщил ректор ЮОГУ Вадим Тедеев.

По его словам, 2 ноября планируется подписание соглашения о сотрудничестве с фондом «Русским миром».

«Соответствующая договоренность была достигнута в ходе встречи с исполнительным директором фонда "Русский мир" Владимиром Кочиным 17 октября в Москве. Мы пришли к полному взаимопониманию по этому важному направлению, и после того, как договор будет подписан, мы приступим к созданию и оборудованию Центра русского мира в нашем вузе», - сказал ректор.

Главные преимущества онлайн микрокредитования

27 октября 2019, Разное, [637 просмотров]
В странах Европы большой популярностью пользуются услуги онлайн микрокредитования. На специальном сайте-агрегаторе можно сравнить условия и процентные ставки, изучить требования к клиентам и отзывы реальных заемщиков. Получить онлайн кредит можно в финской компании Credento: https://lainaaheti24.net/credento-laina, которая выдает необеспеченные займы на сумму до 10 тысяч евро.

Ялта- сказочный город, вчера и сегодня

27 октября 2019, Разное, [316 просмотров]
Чудесный город на берегу Черного моря, уютно расположившийся в долинах двух горных речушек Учан-Су и Дерекойки, и окруженный горами вокруг, Ялта по праву считается главной среди курортов Крыма. Этому есть простое объяснение: море в шаговой доступности, большое количество солнечных дней в году, наличие множества источников с минеральной водой, чистый горный и морской воздух, – поистине настоящие сокровища, подаренные природой.

Автошкола «Вираж» предлагает короткий путь к безопасному вождению

27 октября 2019, Разное, [340 просмотров]
От выбора автошколы зависит результат обучения и, соответственно, обеспечение безопасности на дороге.

Новый год на Красной площади 2020

27 октября 2019, Разное, [311 просмотров]
Какая программа на новый год на Красной площади в 2020 году? В статье вы узнаете, об праздничной программе, как попасть на красивое шоу и во сколько начнется.

Что собой представляет кредитная линия

27 октября 2019, Разное, [233 просмотра]
В жизни каждого человека может случиться ситуация, в которой проявляется недостаток денег. Это может произойти в случае покупки дорогостоящих вещей, ремонта необходимой техники, задержки заработной платы, увольнения и других форс-мажорных обстоятельств. Они возникают неожиданно и неподготовленный человек может растеряться. Кредитная линия — это специальный сервис, который предоставляет денежные средства в долг. Он предназначается для людей, которые не уверены в своём будущем. Гибкие условия оплаты будут выгодны каждому человеку. Также, клиенту предоставляется возможность взять кредит на сумму до 2000 евро и возвращать её на протяжении 4 лет.

Что собой представляют звукоизоляционные двери

27 октября 2019, Разное, [206 просмотров]
Любое жильё оборудовано дверьми. Они могут быть входными и межкомнатными. Первый вариант нацелен на защиту от взлома и незаконных проникновений. В свою очередь, межкомнатные изделия предназначаются для удобства, уюта и отделения комнат. Двери должны обладать множеством факторов: прочность, устойчивость, надёжность. Также, не менее важным параметром является звукоизоляция. Она не позволяет посторонним звукам проходить в комнату. Таким образом, в любое время суток можно спокойно заниматься собственными делами или спать — вам никто не помешает. Приобрести межкомнатные звукоизоляционные двери можно на данном сайте https://www.dver-k.ru/zvukoizolyacionnye-dveri. Там представлен широкий выбор, за счёт которого каждый сможет выбрать понравившийся вариант.
Мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

Потолки

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Октябрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  
Энергоресур

Объявления

17 ноября из Цхинвала в Москву отправляется грузовой автотранспорт, 19 и 20 будет в районе Печатники. Из Москвы выезд 21 числа. Цена за килограмм груза 70 рублей . Телефон для справок ,8 928 857 55 50, спросить Вову. Стаж работы более 5 лет
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия