Анатолий Бибилов поздравил Южную Осетию с победой в чемпионате Европе по эгидой ConIFA

9 июня 2019, Аналитика, [3608 просмотров]
Анатолий Бибилов поздравил Южную Осетию с победой в чемпионате Европе по эгидой ConIFAПрезидент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил Южную Осетию с победой в чемпионате Европе по эгидой ConIFA. Президент смотрел финальную игру с участием сборных Республики Южная Осетия и Западной Армении в прямом эфире в Цхинвале вместе с десятками болельщиков.

"Это была очень волнительная, полная драматизма игра, нервы болельщиков были на пределе. Очень красиво, энергично играла наша команда. Вратарь, взявший пенальти на последних секундах - герой матча!", - сказал президент после матча.

Финал чемпионата вместе президентом смотрела делегация Арцаха, приехавшая в качестве наблюдателей на выборы в Южную Осетию. Глава делегации Артур Товмасян отметил, что получил большое удовольствие от игры и поздравил югоосетинскую сборную.

Голосование по выборам парламента завершилось за пределами Южной Осетии

9 июня 2019, ---, [807 просмотров]
На территории Северной Осетии, в посольствах Москвы и Сухума, в 20:00 закрылись избирательные участки. По данным из Северной Осетии там проголосовало 2 472 гражданина Южной Осетии, в Москве проголосовало - 127 человек, на избирательном участке в Сухуме приняло участие 17 человек.

На каждом участке присутствовали наблюдатели от семи политических партий, участвующих в голосовании.

В столице Северной Осетии в воскресенье работали два избирательных участка, еще по одному в Москве и Сухуме.

Проголосовать в Северной Осетии, Москве, Сухуме смогли все лица, имеющие гражданство Южной Осетии.

Согласно законодательству республики, порог явки избирателей на парламентских выборах составляет 50% плюс один. Барьер для прохождения в парламент для партий составляет 7%. В одномандатном округе кандидату для победы необходимо набрать простое большинство голосов. Если несколько претендентов получат равное количество голосов, то избранным будет считаться тот, кто был зарегистрирован первым.

К 20:00 явка на парламентских выборах в Южной Осетии составила 65, 24%

9 июня 2019, Новости, [1160 просмотров]
К 20:00 явка на парламентских выборах в Южной Осетии составила 65, 24%К 20:00 явка на парламентских выборах по Республике Южная Осетия составила 65, 24%, без данных за пределами страны, сообщила представитель ЦИК Марина Цховребова.
"Это данные по республике, без учета зарубежных участков", - уточнила она.
В Южной Осетии завершилось голосование по выборам депутатов парламента седьмого созыва, в 20:00 закрылись все избирательные участки.

Грамотный выбор брокера для торговли на «Форекс»

9 июня 2019, Разное, [129 просмотров]
Ни один трейдер при торговле на рынке «Форекс» не может обойтись без своеобразного посредника – брокера. Его задача состоит в предоставлении доступа на финансовый рынок. На сегодняшний день зарегистрировано несколько десятков тысяч брокерских компаний, не считая частных посредников. Каждая фирма предлагает уникальные услуги и условия сотрудничества, которые, по их мнению, определённо более выгодные, чем у конкурентов. Это слегка затрудняет критерий келли для трейдеров (особенно для новичков).

Явка на выборах приближается к порогу: по данным на 14:00 - 38,14%

9 июня 2019, Новости, [1168 просмотров]
Явка на выборах приближается к порогу: по данным на 14:00 - 38,14%К 14.00 проголосовало 38,14% избирателей, сообщила глава ЦИК Белла Плиева.

Голосование продлится до 20.00 по местному времени (совпадает с московским). За ходом голосования следят более 70 международных наблюдателей из России, Абхазии, Приднестровья, Нагорного Карабаха, Донецкой и Луганской народных республик и зарубежных стран.

Выборы будут признаны состоявшимися при явке более 50% зарегистрированных избирателей.

Предварительные итоги выборов будут оглашены сегодня к полуночи, окончательные - в течение пяти дней после голосования.

Аккредитовано 70 иностранных наблюдателей из 15 стран, - глава МИД

9 июня 2019, ---, [771 просмотр]
Министр иностранных дел Южной Осетии Дмитрий Медоев сообщил на брифинге в международном пресс-центре, что на данный момент в ЦИК аккредитовано 70 иностранных наблюдателей, представляющих 15 стран мира.

Отвечая на вопрос о ходе голосования за пределами Южной Осетии, он отметил, что участковые избирательные комиссии, расположенные на территории Северной Осетии в Москве и Сухуме, присылают данные о ходе голосования каждые два часа. По поступающей информации, голосование проходит активно, в штатном режиме.

Ожидается, что в Москве проголосует несколько сотен человек, чтобы получить бюллетень для голосования можно только предъявив юго-осетинский паспорт.

Глава МИД высоко оценил организацию выборов в республике.

К 12.00 на выборах депутатов парламента Южной Осетии проголосовало 22, 55% избирателей

9 июня 2019, Новости, [1418 просмотров]
К 12.00 на выборах депутатов парламента Южной Осетии проголосовало 22, 55% избирателейПредседатель Центральной избирательной комиссии Республики Южная Осетия Белла Плиева сообщила о ходе голосования на выборах депутатов парламента Республики седьмого созыва по данным на 12:00.

По словам Плиевой, к 12.00 явка избирателей на участки для голосования составила 22, 55% от числа граждан, включенных в списки избирателей.

Все наблюдатели в Южной Осетии сообщают с избирательных участков об большой активности граждан.

Особенности обслуживания кофемашин Saeco

9 июня 2019, Разное, [150 просмотров]
Ежедневно в мире употребляют миллионы чашек с кофе. Люди любят его пить по утрам, во время перерыва на обед и вечером. Наиболее лучшим временем для употребления кофе является утро. Хочется проснуться, выпить чашечку горячего кофе, взбодриться и начать свой день. Не всегда можно обеспечить себе такое утро. Часто из-за нехватки времени и утренней суматохи мы даже забываем позавтракать. Кофемашина предназначена как раз для экономии времени. Она автоматически варит кофе из предоставленных ингредиентов.

Как научиться инвестировать?

9 июня 2019, Разное, [191 просмотр]
Современный мир располагает к тому, что появляется множество возможностей для заработка. Заниматься можно практически чем угодно, главное чтобы это занятие пришлось по душе и приносило достаточно прибыли. Но, помимо этого, сегодня есть множество способов заработка и для того, чтобы практически ничего не делая, доходы увеличивались сами собой.
Сайт бесплатных объявлений Хъусинаг.РУ

Удобный ресурс о публичных людях

9 июня 2019, Разное, [334 просмотра]
Если нужна полная информация о публичном человеке в России, вы начинаете ломать голову, как ее добыть. Портал PERSONAZHI.com содержит максимум такой информации. Так, при поиске информации на известного Управляющего партнера инвестиционного фонда Inventure Partners по фамилии Азатян вы не только найдете всю доступную информацию. Также найдете изображение его и членов его семьи.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Июнь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия