СТАЛО ИЗВЕСТНО ИМЯ БУДУЩЕГО СОПЕРНИКА МУРАТА ГАССИЕВА

6 июня 2019, Новости, [2165 просмотров]
СТАЛО ИЗВЕСТНО ИМЯ БУДУЩЕГО СОПЕРНИКА МУРАТА ГАССИЕВАПо предварительной информации, популярный российский боксер Мурат Гассиев свой следующий поединок проведет против американца Джоуи Давейко. Об этом сообщил источник из команды иностранного бойца. Ранее сообщалось о том, что российский спортсмен дебютирует в тяжелом весе 27 июля в андеркарде турнира, который возглавит поединок с участием Мориса Хукера и Хосе Рамиреса. Стоит отметить, что Джоуи Давейко, имеющий прозвище «Танк», известен способностью проведения быстрых и зрелищных нокаутов. Так, недавно будущий соперник Гассиева стал одним из главных героев заголовков американской прессы, после того как в рамках тренировочной сессии нокаутировал экс-чемпиона мира по версиям IBF, WBA,WBO и IBO в тяжелом весе Энтони Джошуа.

Закрытие Транскама перенесено на неопределенный срок

6 июня 2019, Новости, [1363 просмотра]
Ранее сообщалось, что движение по Транскаму будет ограничено, в связи с профилактическими работами
ЦХИНВАЛ, 6 июн — Sputnik. Транскавказская автомагистраль, которая связывает Южную Осетию с Россией, в пятницу будет функционировать в обычном режиме, сообщили в пресс-службе республиканского МЧС.

Ранее сообщалось, что движение по Транскаму будет ограничено, в связи с профилактическими работами.

"Транскавказская автомагистраль в пятницу будет работать в обычном режиме. Восстановительные работы по ликвидации последствий схода селевого потока перенесены на неопределенный срок", — отметили в МЧС и добавили, что о планируемых работах будет сообщено заблаговременно.

Транскавказская автомагистраль — единственная дорога, которая соединяет Южную Осетию с Россией.

В Санкт-Петербурге начал работу международный экономический форум

6 июня 2019, Новости, [1197 просмотров]
В Санкт-Петербурге начал работу международный экономический форумВ Санкт-Петербурге открылся Петербургский международный экономический форум. В работе форума принимает участие делегация Южной Осетии во главе с председателем правительства Эриком Пухаевым.

Свою историю это крупное событие в мире деловых экономических отношений ведёт с 1997 года, когда оно было впервые проведено в Северной столице.

Основные задачи форума – решение вопросов экономической сферы, преодоление барьеров любого характера, стоящих на пути развития бизнеса и свободных экономических отношений.

Одним из наглядных показателей актуальности поднимаемых на форуме вопросов является состав участников мероприятий, среди которых присутствуют руководители крупных компаний из различных секторов экономики, представители отечественного и иностранного бизнеса, российские и зарубежные политические деятели, руководители министерств и ведомств и даже главы государств. С 2005 года экономический форум проходит при участии Президента России.

Транскавказскую магистраль в пятницу закроют на несколько часов для очистки после ливней

6 июня 2019, Новости, [1107 просмотров]
Транскавказскую магистраль в пятницу закроют на несколько часов для очистки после ливнейТранскавказская автомагистраль, соединяющая Россию с Южной Осетией, на несколько часов будет закрыта 7 июня в связи с внеплановыми работами по уборке грунта после проливных дождей, сообщила журналистам пресс-служба ГУ МЧС по Северной Осетии.

"С 10:00 мск до 18:00 мск 7 июня будет ограничено движение автотранспорта по Транскавказской магистрали в связи с проведением внеплановых профилактических работ", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, прошедшие накануне проливные дожди привели к сходу грунта со склонов, который образовал затор в водопроводе под дорогой на 69-м км трассы.

Чтобы избежать перелива воды, дорожные службы очистят трубы, после чего движение по трассе будет возобновлено.

Сборная Южной Осетии выходит в финал чемпионата Европы под эгидой ConIFA

6 июня 2019, Новости, [2214 просмотров]
Сборная Южной Осетии выходит в финал чемпионата Европы под эгидой ConIFAФинальный матч турнира состоится 9 июня.

Сборная Южной Осетии по футболу вышла в финал чемпионата Европы по футболу под эгидой ConIFA, который проходит в Республике Арцах.

В четверг за право выхода в финал югоосетинская команда играла со сборной Чамерии.

Всю игру обе команды демонстрировали атакующий футбол, наша команда имела преимущество, немало было и голевых моментов, но в последний момент удача отворачивалась от сборной Южной Осетии. Пять ударов пришлись в перекладину. Опасных атак у обеих команд было много, однако никому не удалось поразить ворота соперника.

Основное время матча закончилось вничью - 0:0.

Судя назначил пенальти. 6:5 в пользу сборной Южной Осетии и наши футболисты выходят в финал!

Напомним, что первые два матча сборной Южной Осетии на чемпионате Европы закончились красивыми победами,а игра со сборной Секейского края закончилась вничью.

Избирательные участки в день выборов 9 июня будут работать с 8.00 до 20.00

6 июня 2019, Новости, [1351 просмотр]
Избирательные участки в день выборов 9 июня будут работать с 8.00 до 20.00Избирательные участки для голосования на выборах депутатов парламента Южной Осетии полностью готовы и будут работать 9 июня с 8.00 до 20.00, рассказала информагентству «Рес» председатель ЦИК республики Белла Плиева.

«Избирательные участки в день выборов, 9 июня, откроются в 8.00 и закроются ровно в 20.00. Те избиратели, которые на момент закрытия останутся внутри избирательного участка, смогут проголосовать, а те, кто останется снаружи, – не смогут», - сказала Плиева.

Она отметила, что вся необходимая информация с адресом избирательного участка и номером, под которым избиратель значится в списках избирателей, есть в пригласительном билете. Приглашения члены участковых комиссий разнесли по адресам.

«Предоставив паспорт гражданина Республики Южная Осетия, избиратель получает два бюллетеня: один – по республиканским спискам кандидатов которые выдвинуты политическими партиями, а второй – по одномандатным избирательным округам. Бюллетени отличаются по цвету – одни золотистого цвета, другие – серого. В каждом бюллетене внизу есть графа "против всех"», – уточнила глава ЦИК.

Анатолий Бибилов пожелал избирателям спокойных выборов

6 июня 2019, ---, [1216 просмотров]
Анатолий Бибилов пожелал избирателям спокойных выборовПрезидент Южной Осетии Анатолий Бибилов в интервью ГТРК «Ир» прокомментировал предстоящие парламентские выборы, которые пройдут в Республике 9 июня. Глава государства пожелал избирателям спокойных выборов, а Республике Южная Осетия – уверенных побед на пути развития и процветания.

«Я бы очень хотел, чтобы выборы не вносили в наше общество какой-то накал страстей, чтобы мы когда-то начали относиться к ним, как к празднику, а не боевым действиям, чтобы не было оголтелой критики, которую многие себе позволяют. Я бы хотел, чтобы наши кандидаты в депутаты всё-таки говорили о том, что они сделали и хотят сделать, вместо того, чтобы перемывать "кости" своим оппонентам. Это неправильно», - сказал президент.

Глава государства пожелал народу Республики, чтобы они относились к выборам, как к празднику.

В день выборов, 9 июня, ЦИК организует голосование на дому

6 июня 2019, Новости, [1204 просмотра]
В день выборов, 9 июня, ЦИК организует голосование на домуДля избирателей, которые в день выборов не смогут прийти на избирательный участок, Центральной избирательной комиссией предоставляется возможность проголосовать на дому, сообщила информагентству «Рес» председатель ЦИК республики Белла Плиева.

«Те избиратели, которые в день выборов, 9 июня, по причине болезни или по состоянию не смогут прийти на избирательный участок, будут иметь возможность проголосовать на дому. Для этого им необходимо через членов своей семьи или знакомых в день голосования, до 16.00, подать соответствующее обращение к участковой избирательной комиссии, и после 16.00 члены комиссии вместе с представителями, имеющими право подписи идут по адресам, согласно принятым заявлениям, с количеством бюллетеней, равнозначных числу заявителей», – пояснила она.

В ЦИК также уточнили, что по действующему законодательству в Южной Осетии не предусмотрено досрочное голосование как на президентских, так и на парламентских выборах.

Центральная избирательная комиссия Южной Осетии 18 мая завершила регистрацию кандидатов в депутаты парламента седьмого созыва, зарегистрировав семь партий по единому избирательному округу - это "Единая Осетия", "Единство народа", "Ныхас", Народная партия, Коммунистическая партия, "Единство" и "Фыдыбаста". ЦИК отказала в регистрации партии "Родина".

На страже закона. В Южной Осетии поздравили работников Министерства юстиции республики

6 июня 2019, Новости, [1247 просмотров]
На страже закона. В Южной Осетии поздравили работников Министерства юстиции республикиВ столице Южной Осетии прошло торжественное мероприятие, приуроченное к 27-ой годовщине образования Министерства юстиции республики.

В мероприятии приняли участие руководство республики во главе с президентом Южной Осетии Анатолием Бибиловым, сотрудники и ветераны ведомства, делегации из Северной Осетии и Донецкой Народной Республики, парламентарии, сотрудники министерств и ведомств, представители общественности республики.

Торжественное собрание началось с оглашения указа главы государства Южной Осетии об официальном установлении Дня работника органа юстиции - 27 мая.

В начале торжества был показан документальный фильм об истории создания Министерства юстиции, первых сотрудниках ведомства, достижениях подведомственных структур.
Сайт бесплатных объявлений Хъусинаг.РУ

На чемпионате Европы по футболу день отдыха: в четверг Южная Осетия будет играть с командой Чамерии

6 июня 2019, Новости, [1122 просмотра]
На чемпионате Европы по футболу день отдыха: в четверг Южная Осетия будет играть с командой ЧамерииСегодня на чемпионате Европы по футболу в Арцахе день отдыха, сообщает пресс-служба Комитета по молодёжной политике, спорту и туризму республики.

"Наша сборная узнала своего соперника по полуфинальному матчу. Завтра 6-го июня сборная Южной Осетии будет играть с командой Чамерии, которая в группе «А» заняла 2-ое место. Во второй полуфинальной игре встретятся Абхазия и Западная Армения", - отмечает пресс-служба.

Во вторник, 4 июня, состоялись матчи 3-го тура группового этапа.

Группа А: Чамерия — Лапландия — 4:0, Арцах — Абхазия — 1:1.

Группа B: Южная Осетия — Секейский край — 2:2, Падания — Западная Армения — 1:1.

Турнирное положение:

Группа А: Абхазия — 7 очков, Чамерия — 6, Арцах — 4, Лапландия — 1.

Группа B: Южная Осетия — 7 очков, Западная Армения и Падания — по 4, Секейский край — 0.

В Ханты-Мансийске завершаются V Всемирные игры соотечественников: Южная Осетия в числе призеров

6 июня 2019, Новости, [1047 просмотров]
В Ханты-Мансийске завершаются V Всемирные игры соотечественников: Южная Осетия в числе призеровПредставители Южной Осетии принимают участие на V Всемирных играх юных соотечественников в Ханты-Мансийске. Югоосетинская команда в составе 10 человек представлена на играх в плавании, в шахматах и настольном теннисе.

"Представители югоосетинской команды в составе 4 человек приняли участие в интеллектуальной игре " Диалоги на русском" и выиграли первое место", - передает слова президента Федерации плавания Южной Осетии Евгении Терлееваой пресс-служба Комитета по молодежной политике, туризму и спорту.

V Всемирные игры юных соотечественников проходили с 31 мая по 6 июня в российском Ханты-Мансийске. На мероприятие поехали ученики из разных школ Южной Осетии. Перед поездкой на игры ребят напутствовали президент Анатолий Бибилов и российский посол Марат Кулахметов.

Президент Федерации также сообщила, что команду посетил руководитель осетинской диаспоры в ХМАО Валерий Абаев. "Пожелал удачных стартов и угостил осетинскими пирогами", - отметила она.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Июнь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия