Сервис сравнения финансовых продуктов и программ

20 апреля 2019, Разное, [423 просмотра]
Потребители услуг финансовых организаций, заинтересованные в использовании определённых финансовых продуктов, нуждаются в информации, которая позволяет сделать выбор в пользу того или иного банка, в пользу того или иного продукта. Такую информацию предоставляет «Выберу.ру» – интернет-сервис, на страницах которого публикуются данные о разного рода финансовых продуктах и тарифах.

Как выбирать инструменты для татуирования

20 апреля 2019, Разное, [213 просмотров]
Различие между отдельными иглами и картриджами, которые стали столь популярны среди профессионалов. Конструкция модулей одноразового использования. Список товаров, которые нужны мастеру по тату

Решебники по школьным предметам

20 апреля 2019, Разное, [181 просмотр]
Школьные программы по всем предметам непрерывно усложняются. Далеко не все родители в состоянии помочь своим чадам в случае затруднений, например, с заданием по математике. Вот тут-то на помощь приходят решебники.

Госдрамтеатр Южной Осетии посетит с гастролями Луганск и Адыгею

20 апреля 2019, Новости, [1079 просмотров]
Госдрамтеатр Южной Осетии посетит с гастролями Луганск и АдыгеюАртисты Юго-Осетинского государственного драматического театра имени Коста Хетагурова отправятся в понедельник с гастролями в Луганскую Народную Республику и Республику Адыгея.

Как сообщила директор театра Мадина Валиева, в эти дни стартуют два театральных фестиваля, в которых принимает участие Южная Осетия.

"Одна часть артистов отправится на гастроли со спектаклем-трагедией "Антигона" в постановке Тамерлана Дзудцева в столицу Адыгеи город Майкоп, где 22-28 апреля состоится Международный фестиваль "Кавказский меловой круг", - отметила она. Другие артисты во главе с директором Мадиной Валиевой примут участие в театральном фестивале "Госпожа удача", который будет проходить в Луганске.

"Артисты покажут там спектакль "Лес" по одноименной пьесе Александра Островского в постановке московского режиссера Андрея Цисарука", - сказала Валиева.

Грамота от Посольства и дипломы. В Цхинвале завершился Восьмой фестиваль русской культуры

20 апреля 2019, Новости, [1063 просмотра]
В Цхинвале с успехом завершился Восьмой фестиваль русской культуры "Моя любимая Россия", организованный республиканской общественной организацией "Союз российских граждан", при содействии представительства "Россотрудничества" в Южной Осетии и представителя сотовой связи ЗАО "Остелеком".

Мероприятие посетили советник российского посольства в РЮО Сергей Манько, руководитель представительства Россотрудничества в Южной Осетии Сергей Скворцов,
любители русской культуры.

Петуниями, бархатцами и кустарниками озеленят Южную Осетию

20 апреля 2019, Новости, [1592 просмотра]
Петуниями, бархатцами и кустарниками озеленят Южную ОсетиюВ Цхинвале начались работы по озеленению. В этом году будет высажено более 15 тысяч цветов и трех тысяч кустарников.

Ландшафтный дизайнер отдела озеленения комбината благоустройства при мэрии города Ирина Парастаева рассказала информагентству «Рес», что на данный момент рабочие подготавливают почву к высадке цветов и кустарников.
«Сейчас вспахивают газоны и подготавливают почву к высадке. Всего будет высажено более 15 тысяч цветов – петунии и бархатцы – и более трех тысяч кустов спиреи. Кроме этого, мы обновим все газоны. Работы по посадке начнутся на новой неделе», - сказала она.

Кустарники, по ее словам, будут высажены на разделительной полосе улицы Героев и на круге Цхинвальского стадиона.

«Эти кустарники мы высаживаем впервые. На круге стадиона мы также сделаем узоры из самшита и барбариса», - добавила дизайнер.

Николь Плиева номинирована на премию «Главные герои»

20 апреля 2019, Новости, [1033 просмотра]
Николь Плиева номинирована на премию «Главные герои»Николь Плиева из Северной Осетии будет бороться за ежегодную национальную детскую премию под названием «Главные герои».

Ведущая детской программы «Доктор Малышкина» на канале «Карусель» участвует в двух номинациях: «главный познавательный проект», а также «главный юный телеведущий». Голосование началось 15 апреля, а завершится оно 20 мая.

1 июня станут известны имена победителей.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

Потолки

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  
Энергоресур

Объявления

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия