Осетинские болельщики попросили победы для Мурата Гассиева в древнем святилище

21 июля 2018, Спорт / Фото, [2009 просмотров]
Болельщики осетинского боксера Мурата Гассиева помолились за его победу в сегодняшнем поединке с украинским спортсменом Александром Усиком в святилище «Чъырыны Дзуар» у села Брытат Южной Осетии.
Попросить для осетинского боксера победы в святилище поехало более 15 человек.
Осетинские болельщики попросили победы для Мурата Гассиева в древнем святилище

Удаление бородавок и родинок лазером: плюсы и минусы процедуры

21 июля 2018, Разное, [1229 просмотров]
Красивое женское тело – это очень важно для каждой представительницы прекрасного пола. Но есть негативные факторы, которые становятся причиной возникновения бородавок или родинок. Естественно, что это можно считать и косметическим недостатком, но если вовремя не обратиться к специалистам, то в будущем можно столкнуться и с новообразованиями, ведущими к смерти.

Купить женский комбинезон – лучшие предложения от Must Have

21 июля 2018, Разное, [663 просмотра]
Наверное, не существует такой женщины, которая не желает выглядеть можно и стильно. Поэтому представительницы прекрасного пола всегда следят за модой и стараются не отставать от её веяний. И следует отметить, что иногда это следование происходит совершенно на интуитивном подсознательном уровне.

Виды покрытия ногтей: гель лак tnl и не только

21 июля 2018, Разное, [765 просмотров]
Каждая уважающая себя женщина ухаживает за своими руками. В современном мире, маникюр возвели до масштабов культа: количество салонов ногтевого сервиса не сосчитать, каждый день разрабатываются новые дизайны, создаются модные тенденции и совершаются цветовые эксперименты. Красивые пальчики всегда в моде, а яркие тона привлекают внимание, выгодно выделяя свою владелицу. Попробуем разобраться, какие есть виды покрытия ногтей и как проводятся подготовительные процедуры.

Умывальник в ванную комнату: как сделать правильный выбор

21 июля 2018, Разное, [338 просмотров]
Когда проводится ремонт в ванной комнате, то сам вопрос покупки нового умывальника может не казаться таким уж и сложным. Здесь не нужно думать об особенностях строения и особых условиях эксплуатации. Не имеет значения и универсальность такого умывальника. Но если сталкиваешься с выбором, то понимаешь, насколько он может быть

Лето в «Солнышке»: югоосетинские дети проводят свой досуг в лагере отдыха

21 июля 2018, Новости, [1022 просмотра]
Лето - самое любимое время года большинства людей. Ведь это пора отдыха и развлечений, благоприятное время для восстановления сил, здоровья и приобретения новых впечатлений и друзей.
Как взрослые, так и дети всегда с нетерпением ждут теплых солнечных дней, ведь от лета всегда хочется взять по максимуму, и оставить в памяти как можно больше положительных впечатлений.
Каждый год министерство образования и науки Южной Осетии предоставляет возможность для проведения летнего лагеря, который проходит на базе интерната уже несколько лет подряд.
Как рассказала информагентству «Рес» организатор лагеря Марина Харебова, дети с большим удовольствием проводят время в лагере «Солнышко».
«Записать своих детей в лагерь дневного пребывания может каждый желающий, но в основном там отдыхают ребята из многодетных и малоимущих семей. В каждом потоке по 140 детей, распределённых на семь отрядов», - сказала она.
Для школьников разработана насыщенная и развлекательная программа, которая включает в себя различные игры, конкурсы, соревнования и т.д.
«В ходе пребывания в лагере для детей организовываются интересные экскурсии и походы», - уточнила Харебова.

Эксперты: редакция законопроекта о родных языках учитывает предложения регионов РФ

21 июля 2018, Новости, [1115 просмотров]
МОСКВА, 20 июля. /ТАСС/. Новая редакция законопроекта об изучении родных языков учитывает внесенные регионами России пожелания и дополнения. К такому выводу пришли опрошенные ТАСС эксперты.

В апреле группа депутатов Госдумы внесла на рассмотрение палаты поправки в федеральный закон об образовании. В первом чтении документ был принят 19 июня, в период доработки инициативы поступило 27 поправок, часть из которых была поддержана. По первой версии, родной язык должен был преподаваться на добровольной основе, в новом варианте предполагается сделать его изучение обязательным, но решение о выборе конкретного языка примут родители учащихся.


После первого чтения несколько национальных республик, в частности Татарстан и Башкортостан, выступили с критикой проекта закона. Для доработки инициативы в Госдуме была создали рабочую группу.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

Потолки

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Июль 2018    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  
Энергоресур

Объявления

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия