Безумие в Лужниках на матче Россия-Испания: весь стадион слушался Черчесова

1 июля 2018, ---, [1271 просмотр]
Безумие в Лужниках на матче Россия-Испания: весь стадион слушался Черчесова «Началась мешанина рук, ног, плеч, волос, один сплошной комок восторга»
Мы могли только кричать. Сначала это было сочетание звуков, рыков, сплошные восклицательные знаки и еще объятья. Только потом появились слова: «Ну так же не бывает!!!!!!» Где-то к середине второго дополнительного тайма все российские журналисты на трибуне прессы побросали работу, компьютеры, телефоны и планшеты. Простите, товарищ начальник, вам придется немного подождать. Честно говоря, впервые на этом чемпионате мира некоторые из нас позавидовали тем, кто на трибунах: они могли отдаться этому всепоглощающему счастью полностью. Россия. В ¼ финала. Чемпионата. Мира. А правда, так вообще бывает?

Российские футболисты одержали победу над соперниками из Испании

1 июля 2018, Новости / Спорт, [882 просмотра]
Российские футболисты одержали победу над соперниками из Испании Сборная России одержала победу над сборной Испании в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу. Исход встречи решила серия послематчевых пенальти. Впервые в истории Россия вышла в четвертьфинал мирового первенства по футболу.
Счет открыл автогол в собственные ворота российского футболиста Сергея Игнашевича. Второй гол, уже в ворота соперника забил Артем Дзюба, реализовав пенальти.
Второй тайм прошел преимущественно у ворот россиян. Испанцы активно атаковали ворота Игоря Акинфеева, который буквально спас свою команду от опаснейшего удара Андреаса Иньесты на 85-й минуте игры.
Исход встречи не решился и в овертайме. Добавленные 30 минут не принесли ни одной из команд долгожданную победу.
Впервые в истории чемпионатов мира в этом матче была использована четвертая замена. Главный тренер сборной России Станислав Черчесов заменил Кузяева Ерохиным на 97-й минуте матча.
За феноменальной игрой российской команды с трибун стадиона «Лужники» наблюдало 78 011 зрителей.

Информацион рауагъд «Абон» Гӕбӕраты Иринаимӕ. 30.06.2018.

1 июля 2018, Новости / Видео, [973 просмотра]
Информацион рауагъд «Абон» Гӕбӕраты Иринаимӕ. 30.06.2018.

Из Грузии с «травкой»

1 июля 2018, Новости, [618 просмотров]
Югоосетинские силовики в ходе рейда в поселке Ленингор задержали жителя Грузии за незаконное хранение марихуаны.
«Сотрудниками милиции в поселке Ленингор во время рейдовых мероприятий была остановлена машина марки «Тойота-Хайлюкс». В ходе личного досмотра у водителя – 25-летнего жителя Республики Грузия, в кармане брюк был обнаружен бумажный сверток с высушенной растительной массой зеленого цвета.
Согласно заключению ЭКЦ МВД РЮО, представленное на исследование вещество является наркотическим средством «марихуана» весом 3,95 гр.», - рассказали официальные источники в правоохранительных органах республики.
В МВД Южной Осетии добавили, что проверкой по факту занимается Ленингорское районное управление внутренних дел.
Силовики отмечают, что регулярные рейды сотрудников криминальной милиции, ОМОН и УГИБДД МВД РЮО проводятся и в других районах республики. Цель рейдовых мероприятий - выявление и пресечение фактов незаконного оборота оружия и наркотических средств, а также обеспечение безопасности дорожного движения

Интербригада «Пятнашка» вырыла подземные тоннели под позициями ВСУ

1 июля 2018, Новости, [937 просмотров]
Знаменитая донбасская интербригада «Пятнашка» из добровольцев России, Южной Осетии, Абхазии, а также Украины вырыла целую систему подземных тоннелей под позициями ВСУ, сообщает сайт канала «РЕНтв» со ссылкой на военного корреспондента Семена Пегова.
«Если не можешь дотянуться до врага на земле, ничто не мешает сделать это под ней», - пояснил Ахра Авидзба с позывным «Абхаз» смысл строительства тоннелей.
Система ходов достаточно разветвленная, она проникает далеко за линию фронта. Бригада держит оборону в районе Авдеевки, где расстояние до позиций ВСУ составляет от 100 до 500 метров.
«На пользу фронту система подземных тоннелей работает до примитивности просто - достаточно правильно рассчитать месторасположение украинских укрепрайонов, добытое разведывательными подразделениями, довести дотуда подкоп, а потом заложить необходимое количество тротила, благо в шахтерском Донбассе с этим "добром" проблем нет», - объясняет Ахра Авидзба.

Несуразица с осетинским языком, которая должна остаться в прошлом

1 июля 2018, Новости, [876 просмотров]
Пожалуй, одной из главных обсуждаемых тем текущего месяца стал вопрос изучения родного языка, который получил резонанс не только на севере Осетии, где, собственно, общество стало свидетелем определенного «чудачества»местного законодательного органа, но и после взрыва негодования в осетинском сегменте интернета привлек внимание на юге. Дело в том, что северо-осетинский Парламент в первом чтении принял законопроект федерального закона «Об образовании в Российской Федерации (в части изучения родного языка из числа языков народов России и государственных языков республик, находящихся в составе РФ). Совет Парламента, концептуально поддерживая законопроект, посчитал правильной следующую редакцию:«Преподавание и изучение государственных языков республик Российской Федерации осуществляется на добровольной основе и не может осуществляться в ущерб преподаванию и изучению государственного языка Российской Федерации». Таким образом, законодатели решили четко и недвусмысленно расставить приоритеты, откровенно задвинув осетинский язык в национальной республике, дабы не нанести «ущерб» государственному русскому.

В Южной Осетии в ДТП погиб 81-летний житель села Гуфта

1 июля 2018, Новости, [884 просмотра]
В Южной Осетии в ДТП погиб 81-летний житель села Гуфта Дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом произошло вчера вечером, 30 июня в селе Гуфта Дзауского района Южной Осетии.
Водитель на большой скорости совершил наезд на пешехода на трассе Цхинвал-Владикавказ, скрывшись затем с места происшествия. Об этом информагентству «Рес» сообщил министр внутренних дел РЮО Игорь Наниев.
«Водитель на автотранспортном средстве скрылся с места происшествия. В ДТП погиб 81-летний житель села Гуфта Джиоев Сулейман Варданович», - уточнил он.
Следствием по данному делу занимаются министерство внутренних дел и Генеральная прокуратура Южной Осетии.
«Эксперты работают, установлен виновник ДТП и марка автотранспортного средства», - отметил Наниев.

Футболки с изображениями тигров

1 июля 2018, Разное, [442 просмотра]
Однотонные футболки уже никого не интересуют. Сейчас стал очень популярен принт. Эго печатают везде и на всем, в том числе на одежду. Стоит зайти в магазин и перед вами появляется широкий ассортимент, от всевозможных надписей до сложных рисунков и фотографий. Футболка с тигром есть по данной ссылке, если хотите необычный рисунок.

Почему именно каркасный дом?

1 июля 2018, Разное, [390 просмотров]
Актуальность вопроса выбора строительного материала для возведения частного дома увеличивается с каждым днем. Рачительные хозяева с трепетным вниманием изучают все характеристики строительного сырья, дабы возвести жилище, которое сможет противостоять и зимним морозам, и летнему зною. Несмотря на обилие современных материалов, большинство потребителей так же, как и сто лет назад, все-таки отдают предпочтение древесине. А самым распространённым методом строительства домов из древесины является каркасная технология (вот, что говорит об этом Википедия). О том, почему она стала так популярна мы и поговорим в этой статье.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Июль 2018    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия