Что такое паллетный стеллаж?

16 июня 2018, Разное, [1067 просмотров]
Паллетными называют стеллажи, которые предусмотрены для складского хранения товаров на паллетах - поддонах. Ввиду использования поддона такие стеллажи предусматривают и определенные конструктивные и технические особенности. Например, высота их полки должна быть больше ровно на высоту паллеты и иметь зазор на ее свободное извлечение.

Консервация чиллера на зиму

16 июня 2018, Разное, [593 просмотра]
Процедура консервации чиллеров считается необходимостью для российского климата, так как, пренебрегая этим зимой, не законсервированные установки придут в неработоспособное состояние. Это связано с замерзанием внутри трубок охлаждающей системы жидкости.

Лавки для беседок и правила их изготовления

16 июня 2018, Разное, [1139 просмотров]
Ландшафтные дизайнеры при проведении работ по благоустройству придомовых, приусадебных территорий, дачных участков большой площади рекомендуют размещать беседки. Такая разновидность малых архитектурных форм представляет собой небольшие сооружения, имеющие ограничения по площади, из дерева, кирпича, металла. История беседок начинается с античных времен и традиционно они относятся к местам романтических свиданий.

Ремонт льдогенераторов

16 июня 2018, Разное, [344 просмотра]
Льдогенераторы – это востребованные установки, которые применяются для изготовления льда в автоматическом режиме. Основными сферами использования данных устройств являются столовые, кафе, супермаркеты, рестораны, магазины, различные производства и т.д.

Врач-рентгенолог рассказал о пользе компьютерного томографа для медицины Южной Осетии

16 июня 2018, Новости, [1473 просмотра]
Оснащение медицинских учреждений Южной Осетии новейшим оборудованием позволяет расширить спектр медицинских услуг и повысить их качество. При этом современными средствами оснащаются как уже имеющиеся лечебные учреждения, так и вновь построенные. Образцовым в этом отношении можно назвать новый хирургический комплекс Цхинвальской республиканской соматической больницы, где помимо всего прочего установлен современный компьютерный томограф швейцарского производства, отмечает газета «Южная Осетия».
В современном томографе республика нуждалась давно. В течение долгих лет из-за его отсутствия больных при необходимости диагностики приходилось отправлять за пределы республики. Еще до признания независимости Южной Осетии была предпринята попытка решить проблему с помощью «бэушного» томографа Тодуа, однако он проработал совсем недолго, быстро выйдя из строя. Теперь в республике появился собственный современный томограф, на котором, даже не дожидаясь ввода в эксплуатацию нового хирургического комплекса, уже проведено более 20 тестовых исследований пациентов РСБ.
Однако здесь югоосетинские медики столкнулись с неожиданной проблемой. Многие жители республики, узнав о том, что пройти обследование на томографе можно уже не выезжая за пределы Южной Осетии, начали осаждать врачей с требованиями провести им КТ-исследование.
Между тем, как подчеркнул врач-рентгенолог Георгий Шавлохов, компьютерный томограф предназначен не для профилактических исследований, а строго для диагностики заболевания.

Осетинский рок покоряет аудиторию в Европе

16 июня 2018, Новости, [1245 просмотров]
Известную осетинскую рок-группу «Dzioff» пригласили с гастролями в Европу. Об этом в интервью газете «Слово» рассказал создатель группы Михаил Дзиов.
«У нас много знакомых музыкантов, которые приглашают нас выступать в Европу – надеюсь, скоро мы это осуществим. Что же касается заграничных сородичей, то наше творчество очень интересно турецким осетинам, они тоже зовут нас выступать к себе и активно следят за «Dzioff» в соцсетях», – отметил Дзиов.
По его словам, одна из рок-композиций группы на песню из Нартовского эпоса - «Бæгæныйы Зарæг», стала популярной у жителей Австрии, ее крутят на волнах местной радиостанции «Radio Agora».
Между тем, до того, как стать популярной в Австрии, рок-композиция, музыку для которой ребята из группы «Dzioff» сочинили сами, уже «покрутилась» в эфире российских и белорусских радиостанций.

Отставка правительства Грузии: «маскарад» или попытка выхода из кризиса

16 июня 2018, Новости, [2296 просмотров]
Отставка премьер-министра Грузии Георгия Квирикашвили, которая повлекла за собой и отставку всего правительства страны, для многих оказалась неожиданной. Тем более, что несколькими днями ранее Г. Квирикашвили в ответ на требования, звучавшие на проходивших в Тбилиси митингах, твердо заявлял, что его «час пробьет еще не скоро».

Неожиданным было это решение и после состоявшейся накануне в головном офисе правящей партии «Грузинская мечта» встречи парламентского большинства с председателем партии «Грузинская мечта» Бидзиной Иванишвили и членами правительства. После этой встречи твердо было заявлено, что о каких-либо изменениях в составе правительства речи не шло.

Тем не менее, в СМИ просочились определенные слухи о том, что Б. Иванишвили был крайне недоволен и раздражен деятельностью Г. Квирикашвили и своего негодования на встрече ни от кого не скрывал.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Июнь 2018    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия