Информационные выпуски"АБОН" и «Сегодня». 14.02.2018. Государство Алания

14 февраля 2018, Видео / Новости, [1482 просмотра]
Информационные выпуски"АБОН" и «Сегодня». 14.02.2018. Государство Алания

В Южной Осетии подсчитают сельскохозяйственные ресурсы

14 февраля 2018, ---, [929 просмотров]
В Южной Осетии подсчитают сельскохозяйственные ресурсы Кабмин Южной Осетии одобрил законопроект о всеобщей сельскохозяйственной переписи
В Южной Осетии проведут всеобщую сельскохозяйственную перепись, соответствующий законопроект был одобрен в среду на заседании правительства республики.

Глава Статуправления Южной Осетии Инал Тибилов пояснил членам правительства, что перепись поможет выяснить весь имеющийся потенциал и ресурсы сельскохозяйственной сферы республики.

"В разработке данного проекта закона нам помогли коллеги из Росстата. В России опыт такой переписи уже применяли, поэтому имеющиеся у них наработки мы сможем применить в новой для нас сфере", — сказал Тибилов.

Президент представил на рассмотрение Парламента кандидатуры на должности судей

14 февраля 2018, Новости, [2107 просмотров]
Президент представил на рассмотрение Парламента кандидатуры на должности судей13 февраля состоялось заседание Комитета Парламента Республики Южная Осетия по законодательству, законности и местному самоуправлению. Вела заседание Председатель Комитета Нона Тедеева.

Председатель профильного комитета Нона Тедеева вынесла на рассмотрение вопросы о представлении Президента Республики Южная Осетия об освобождении от должности судьи Высшего Арбитражного Суда РЮО Азау Кулумбеговой, об освобождении от должности Заместителя Председателя Верховного Суда РЮО Виталия Джиоева, а также об освобождении от должности судьи Ленингорского районного суда Георгия Болатаева в связи с истечением срока их полномочий.

Бибилов омоновцам: вы прошли достойный путь во время тяжелейших испытаний

14 февраля 2018, ---, [1779 просмотров]
Бибилов омоновцам: вы прошли достойный путь во время тяжелейших испытанийПрезидент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил сотрудников Отряда милиции особого назначения (ОМОН) МВД Южной Осетии с очередной годовщиной образования подразделения.
Обращаясь к личному составу отряда на торжественном построении, глава государства пожелал бойцам ОМОНа крепкого здоровья, бодрости духа, стремления повышать профессиональные навыки и знания.
«Вы прошли достойный путь своего становления во время тяжелейших испытаний, - сказал Бибилов. - ОМОН принимал активное участие в отражении агрессии Грузии против Республики Южная Осетия и защищал правопорядок в Республике».

Молодежь Цхинвальского многопрофильного колледжа призывает общественность бойкотировать Coca – Cola (Sprite Fanta)!

14 февраля 2018, Спорт, [1442 просмотра]
Молодежь Цхинвальского многопрофильного колледжа призывает общественность бойкотировать Coca – Cola (Sprite Fanta)!

Обращение молодежи Цхинвальского многопрофильного колледжа
Молодежь Цхинвальского многопрофильного колледжа призывает общественность Республики Южная Осетия и Российской Федерации бойкотировать Coca – Cola (Sprite Fanta)!
Coca-Cola – главный спонсор МОК (Международный Олимпийский Комитет) с 1928г. МОК очень гордится этим. МОК, который повел себя непорядочно, подло по отношению к нашим чистым спортсменам, спортсменам России. Это единственное, чем мы можем отомстить за них.
Не покупайте продукцию Coca – Cola. Покупая Coca – Cola, вы спонсируете МОК, Макларена, Баха, Родченкова.
Пусть Макларен, Бах и Родченков пьют Coca – Cola.
Мы также обращаемся к политическим партиям и их молодежным крылам:
Просим вас добиться запрета на ввоз Coca–Cola, Sprite, Fanta. Надо обязать продавцов не ввозить этот товар.
Мы обращаемся к Президенту Республики Южная Осетия, к Парламенту Республики Южная Осетия, Комитету по молодежной политике, спорту и туризму:
Через параллельные структуры Республики Северная Осетия – Алания и всей России инициировать начало бойкота «Coca – Cola» за наших ребят, за подлость, за страдания и унижения, которым они подвергли и подвергают чистых спортсменов Российской Федерации.
Бойкот Coca – Cola!

Цхинвал, 13 февраля 2018

Наш рукоборец - шестикратный чемпион России

14 февраля 2018, Спорт, [1368 просмотров]
Наш рукоборец - шестикратный чемпион РоссииПодающий большие надежды рукоборец из Цхинвала Сослан Гассиев в шестой раз стал победителем первенства России по армрестлингу. Соревнования проводились в Екатеринбурге.
Наш земляк выступал в весовой категории до 90 кг, в группе спортсменов до 21 года, в состязаниях и правой, и левой рукой.
После успешных предварительных схваток он встретился в борьбе за первое место со спортсменом из Краснодарского края Давидом Егяном. И в борьбе правой рукой, и в борьбе левой рукой победы достались С.Гассиеву.
Обладателем золотой медали стала и наша соотечественница Милена Догузова. Она заняла первое место в борьбе правой рукой среди девушек до 18 лет в в/к свыше 70 кг.

Битаров: волонтерство – фундамент развития гражданского общества

14 февраля 2018, Новости, [1109 просмотров]
Битаров: волонтерство – фундамент развития гражданского обществаВ Южной Осетии планируют развивать волонтерское движение, заявил лидер молодежной организации «Единая Алания» Михаил Кочиев, принимавший участие в Первом слете волонтеров Северо-Кавказского федерального округа «Добрая воля Кавказа» от Южной Осетии. Председатель молодежной организации отметил, что делегация Южной Осетии с большим удовольствием приняла участие в форуме, почерпнув для себя полезный опыт.
«Мы участвовали в форуме по приглашению депутата Госдумы России Артура Таймазова. Думаем, мы тоже постараемся развить волонтерское движение в Южной Осетии, и также когда-нибудь будем проводить такие съезды», - сказал Кочиев.
Первый форум волонтеров СКФО собрал более 1,5 тысячи участников. Специально к открытию масштабного мероприятия в Северную Осетию прибыли замглавы Совета Федерации Андрей Турчак и депутаты Госдумы, в числе которых известные актеры и спортсмены - Александр Карелин, Вячеслав Фетисов, Светлана Журова, Николай Валуев, Михаил Пореченков и др.

Мурат Гассиев признан лучшим боксером России 2017 года

14 февраля 2018, Новости, [1171 просмотр]
Мурат Гассиев признан лучшим боксером России 2017 годаОсетинский боксер, чемпион мира IBF и WBA в первом тяжелом весе Мурат Гассиев стал победителем сразу в двух номинациях национальной премии России «Звезда Бокса».
Церемония вручения премии прошла в московском развлекательном комплексе «Golden Palace», сообщает 15-й регион.
В номинации «Лучший боксер России-2017» он набрал наибольшее количество голосов экспертов.
Помимо этого, Гассиев получил специальный приз в номинации «Лучший нокаут 2017 года».
Победу в этой номинации осетинскому боксеру вручили за нокаут в поединке с поляком Кшиштофом Влодарчиком в рамках всемирной Супперсерии.
Специальным дипломом и призом «За воспитание чемпиона мира» награжден наставник Мурата Гассиева, заслуженный тренер России и Южной Осетии Виталий Сланов.
В номинации «Достижение года» победителем стал чеченский боксер Артур Бетербиев за победу в титульном поединке над немцем Энрико Кёллингом.
В номинации «Возвращение года» приза был удостоен чемпион мира WBO Сергей Ковалев, который в ноябре прошлого года в поединке с украинцем Вячеславом Шабранским завоевал титул WBO после того, как ранее потерял три своих чемпионских титула после поражения Андре Уорду.
Источник: http://cominf.org/node/1166515017

С днем ОМОНа!

14 февраля 2018, Фото, [7677 просмотров]
С днем ОМОНа!

Автор: Георгий Гиголаев
Сайт бесплатных объявлений Хъусинаг.РУ
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Февраль 2018    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия