Информационные выпуски"АБОН" и «Сегодня». 20.12.2017. Государство Алания

20 декабря 2017, Видео / Новости, [1143 просмотра]
Информационные выпуски"АБОН" и «Сегодня». 20.12.2017. Государство Алания

Операторы мобильной связи начали отменять роуминг в регионах РФ

20 декабря 2017, Новости, [1347 просмотров]
Операторы мобильной связи начали отменять роуминг в регионах РФНациональный роуминг действует, когда сеть определенного оператора отсутствует в каком-либо регионе, и компания вынуждена платить другим игрокам за использование их сетей.
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 декабря. /ТАСС/. Российские операторы мобильной связи начали отменять роуминг в регионах страны. Об этом в среду сообщил журналистам министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров.
«По сути он [роуминг] уже потихонечку отменяется, и как сказал глава [Федеральной] антимонопольной службы [Игорь Артемьев], действительно там просто технические мероприятия будут завершаться [в первом квартале 2018 года]. Операторы уже это [роуминг] отменяют в своих тарифных планах», — сказал он.

Государственное информагентство «Рес» Южной Осетии поздравили с 22-летием

20 декабря 2017, Новости, [960 просмотров]
Коллектив агентства «Рес» с 22-й годовщиной со дня образования этого информационного ресурса Южной Осетии поздравили руководители и сотрудники государственных СМИ Республики.
Глава госкомитета информации и печати Мария Котаева поздравив коллектив информагентства, отметила, что в 2008 году «Рес» был единственным рупором республики, который информировал общественность других стран об ужасах, происходящих в Южной Осетии.
«Рес» - единственное государственное информационное агентство нашей республики, которое работает оперативно, и на него ссылаются все ведущие федеральные российские СМИ», - отметила Мария Котаева.
Бывший руководитель информагентства Майя Харебова поблагодарила коллектив «Рес» за активную работу и пожелала им творческих успехов.

Особенности строительных материалов в торговой компании «Будсервис»

20 декабря 2017, Разное, [596 просмотров]
На протяжении всей своей истории человечество постоянно что-то строило. В процессе возведения самых различных сооружений от легендарной Вавилонской башни до Эмпайр-стейт-билдинг применялись разнообразные строительные материалы.

Третий год модернизации: глава минобразования РЮО рассказала о первых результатах

20 декабря 2017, Новости, [1844 просмотра]
Министр образования и науки Южной Осетии Натали Гассиева рассказала журналистам о процессе оптимизации в сфере образования.
«Оптимизация проводится третий год, - сказала министр. - При этом мы не говорим о сокращении кадров. Изначально, когда мы приступили к работе над планом модернизации, по факту она та же самая оптимизация, то основным требованием югоосетинской стороны было сохранение рабочих мест».
В рамках плана модернизации, по словам Гассиевой, были оптимизированы часы в сельских школах по рисованию, труду и пению.

КРАСНАЯ КНИГА ГОСУДАРСТВА АЛАНИЯ

20 декабря 2017, Общество, [2157 просмотров]
КРАСНАЯ КНИГА ГОСУДАРСТВА АЛАНИЯ В нальчикском издательстве Марии и Виктора Котляровых вышла «Красная книга Республики Южная Осетия»
Рассказывает главный редактор издательства Виктор Котляров:
– Это фундаментальное многостраничное издание, отличающееся высоким научным уровнем: десятки ученых принимали участие в его подготовке. Что позволило создать, как пишет в предисловии Президент Республики Южная Осетия А. И. Бибилов, «уникальный по содержанию и значимости природоохранный документ, официальный статус которого обеспечит надежную государственную охрану внесенных в нее видов».

Очередными жертвами угарного газа стали двое девушек и малолетний ребенок

20 декабря 2017, Новости, [2365 просмотров]
Несмотря на многочисленные призывы МЧС РЮО к гражданам соблюдать правила безопасности при эксплуатации газовых обогревателей, случаи с отправлением угарным газом продолжают происходить, - сообщили агентству «Рес» в министерстве по чрезвычайным ситуациям.
По словам собеседника агентства, на этот раз обошлось без жертв.
«Пострадали двое девушек и ребенок в микрорайоне «Московский». Они успели вызвать спасателей, к счастью все обошлось» - рассказали в МЧС.
МЧС настоятельно рекомендует проверять выходы и трубы при эксплуатации газовых обогревателей.

Общественная Палата РЮО – о работе участковых милиции.

20 декабря 2017, Общество, [2285 просмотров]
Общественная Палата РЮО – о работе участковых милиции.Среди сотрудников полиции одно из важных мест занимают участковые уполномоченные. В системе Министерства внутренних дел - это главное звено в организации предупреждения и пресечения административных правонарушений. В советские времена деятельность участковых милиционеров по защите личности от преступлений и иных противоправных посягательств, охране общественного порядка, обеспечению общественной безопасности была чрезвычайно эффективной.

Однако в годы грузино-осетинской войны, когда подразделения МВД нашей страны вынуждены были выходить за рамки своих полномочий и выполнять задачи по отражению внешней угрозы, работа участковых закономерно пошла на спад. Сегодня руководство Министерства внутренних дел РЮО предпринимает меры по повышению эффективности их работы. Очевидно, что для этого нужно время и, вероятно, встречное движение заинтересованного в отлаженной работе участковых населения страны.

УВАЖАЕМЫЕ ПОТРЕБИТЕЛИ! Будьте внимательны при покупке товаров в предновогодние праздники.

20 декабря 2017, Новости, [1392 просмотра]
Приближается всеми нами любимый праздник – Новый Год!
В преддверии празднования Нового Года, чтобы привлечь покупателей - витрины магазинов украшаются гирляндами, мишурой, разноцветными шарами, заряжая нас атмосферой волшебства. На прилавках магазинов, рынков, в том числе стихийных - в продаже появляется товар в нарядных упаковках: празднично оформленные подарочные наборы, сладкие новогодние подарки, стимулирующие нашу покупательскую активность.

Генассамблея ООН одобрила резолюцию по Крыму, называющую Россию "оккупирующей державой"

20 декабря 2017, ---, [1604 просмотра]
Генассамблея ООН одобрила резолюцию по Крыму, называющую Россию "оккупирующей державой"ООН, 19 декабря. /ТАСС/. Генеральная Ассамблея ООН во вторник большинством голосов приняла резолюцию, осуждающую якобы имеющие в Крыму место нарушения прав человека и якобы "незаконное установление Российской Федерацией законов, юрисдикции и управления" на полуострове.

Россия в документе, который в ноябре была одобрен 3-м комитетом ГА, названа "оккупирующей державой".

За текст, предложенный Украиной в соавторстве с 30 странами, проголосовали 70 государств, в том числе Европейского союза и США. Против высказались 26 стран, включая Россию, Армению, Белоруссию, Боливию, Венесуэлу, Индию, Казахстан, Китай, КНДР, Кубу, Сербию, Таджикистан, Узбекистан и ЮАР.
Сайт бесплатных объявлений Хъусинаг.РУ
Солнечный

мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Декабрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия