В Минобороны ДНР прокомментировали информацию о причастности к событиям в Луганске

21 ноября 2017, Новости, [1780 просмотров]
В Минобороны ДНР прокомментировали информацию о причастности к событиям в ЛуганскеДонецкая Народная Республика никак не связана с событиями в ЛНР и не принимает в них никакого участия. Такое заявление сделал заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин, отвечая на вопрос российских журналистов.
«Всё, что в Луганске — я не знаю, что там происходит, это другая территория», — рассказал официальный представитель Народной милиции ДНР.
Ранее некоторые СМИ сообщили, ссылаясь на источник близкий к силовикам ЛНР, что события, происходящие в Луганске, имеют цель присоединения Луганской Народной Республики к Донецкой.

Информационные выпуски"АБОН" и «Сегодня». 21.11.2017. Государство Алания

21 ноября 2017, Видео / Новости, [1153 просмотра]
Информационные выпуски"АБОН" и «Сегодня». 21.11.2017. Государство Алания

Алан Мамиев один на один с Мадиной Сагеевой

21 ноября 2017, Видео / Аналитика, [1437 просмотров]

Известный журналист рассказывает о конфликте с властью, о собственном чиновничьем прошлом и политических кумирах, о национализме и народовластии, о Пригородном районе и аланизации общества, о ботах "серого дома" и страсти к "хадонам", а так же о любви к Южной Осетии и о том, почему не уехала туда работать...
KrilyaTV

Рустем Келехсаев раскритиковал работу министерства по вопросам национальных отношений РСО-А

21 ноября 2017, Видео / Новости, [1486 просмотров]
Рустем Келехсаев раскритиковал работу министерства по вопросам национальных отношений РСО-А

СМИ Южной Осетии: назрела целесообразность новизны

21 ноября 2017, ---, [937 просмотров]
Сегодняшнее общество нельзя представить без информационной составляющей — это путеводная нить, которая, к сожалению, не всегда может привести к правде. Ведь, казалось, после появления Интернет сети, правду нельзя будет скрыть, однако этого не случилось, и наглядным свидетельством того является пример Пятидневной войны. Все мы помним «правдивое освещение» западными СМИ событий, которые происходили летом 2008 года в Южной Осетии.
Что ж, с этого времени прошло почти десять лет, а наша республика все так же слабо, если не сказать, что вообще не представлена в медиапространстве мира. С чем же это связано? Почему у Южной Осетии все еще остаётся статус «военного сепаратистского региона» в мире и «черной дыры» в России?
Вопрос этот достоин серьезного изучения, и за одну публикацию невозможно охватить все аспекты. Постараемся все же узреть корень проблемы, как говорится.

С новым брендом в новый год: первые партии «Ирон сæн» выпустят в феврале 2018 года

21 ноября 2017, Экономика, [1743 просмотра]
С новым брендом в новый год: первые партии «Ирон сæн» выпустят в феврале 2018 годаВыпуск первой партии продукции винодельческого предприятия ООО «Ирон сæн» запланирован на февраль 2018 года. Об этом информагентству «Рес» сообщил председатель комитета промышленности, транспорта и энергетики Южной Осетии Геннадий Бекоев.
По его словам, открытое на базе консервного завода винодельческое предприятие будет производить белое и красное сухое вино из экологически чистого винограда.
«Под маркой «Ирон сæн» будет выпускаться белое и красное сухое вино. А к весне компания начнет выпуск натуральных соков в упаковке Tetra Pak», - отметил он.
Основной производственный цех консервного завода взят в аренду винодельческим предприятиям ООО «Ирон сæн», которым руководит Сослан Бекоев.
Собеседник агентства также уточнил, что проект реализуется инвестиционной группой, куда входят компании ООО «Фотисаль», ООО «Руссан» и ООО «ТВК-Тамань».

В Ленингоре уволили директора детского дома-интерната

21 ноября 2017, Новости, [1356 просмотров]
В Ленингоре уволили директора детского дома-интернатаДиректор Ленингорского детского дома-интерната Заира Елканова освобождена с занимаемой должности. Как сообщил информагентству «Рес» глава Ленингорского района Южной Осетии Филипп Хачиров, правоохранительными органами в ходе проверки были выявлены многочисленные нарушения в ее профессиональной деятельности.
«Проверку в детском доме-интернате проводили прокуратура Республики, Контрольно-счетная палата Южной Осетии и другие компетентные органы», - сказал глава администрации.
Заира Елканова работала в Ленингорском детском доме-интернате более 20 лет.
Отметим, что в Ленингорском районе Южной Осетии за последние пять месяцев произошли кадровые изменения. В частности, с занимаемых должностей были сняты заместители главы района, начальники отделов образования, культуры и ряд других лиц.

В Цхинвале задержан подозреваемый в осквернении церкви св. Георгия

21 ноября 2017, ---, [1741 просмотр]
В Цхинвале задержан подозреваемый в осквернении церкви св. ГеоргияСотрудники цхинвальской милиции в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержали 22-летнего жителя города Цхинвал, подозреваемого в погроме Згудерской церкви Святого Георгия, расположенного на территории городского кладбища.
Как рассказал начальник управления внутренних дел города Цхинвал Урузмаг Маргиев вчера с заявлением в милицию обратился священник церкви. «Он сообщил, что неустановленные лица осквернили церковь, разбили иконы, сломали престол, жертвенник. Инцидент произошел с 19 по 20 ноября», - отметили в пресс-службе МВД Южной Осетии.
Как добавили в ведомстве, подозреваемый сознался в содеянном, материалы по факту пересланы в следственное управление МВД.
Сайт бесплатных объявлений Хъусинаг.РУ

Госдеп США одобрил продажу Грузии противотанковых ракет Javelin

21 ноября 2017, Новости, [1622 просмотра]
Госдеп США одобрил продажу Грузии противотанковых ракет JavelinВашингтон одобрил продажу Тбилиси переносных противотанковых ракетных комплексов Javelin на сумму 75 миллионов долларов, сообщает агентство по оборонному сотрудничеству и безопасности минобороны США.

Также в документе объясняется, что возможные поставки Javelin - "вклад США в международную политику и национальную безопасность путем укрепления Грузии". Цель сделки - не дать изменить военный баланс в регионе (Закавказье - "РГ")". При этом подчеркивается, что Тбилиси сможет без проблем встроить американские противотанковые комплексы в свою систему обороны.

Возможность подобной сделки была одобрена непосредственно Госдепартаментом США. Также информацию о ней направили в Конгресс США.

Металлочерепица от ЗАВОДА «КМ» в Киеве

21 ноября 2017, Разное, [650 просмотров]
В наше время металлочерепица активно используется в строительстве. Её используют и в случае необходимости придания покрытию эстетичного вида, и в случае необходимости улучшить защитные функции. Этот кровельный материал отличается долговечностью и надежностью, так как основой для его изготовления служит полимерный или цинковый лист.

Покупка строительных материалов на сайте Krambud.com.ua

21 ноября 2017, Разное, [615 просмотров]
Куда ни посмотри – везде идет строительство. И не важно, строится это многоэтажный дом, офисное здание или частное жилье – везде возникает потребность кровельных работ. Каждый, кто сталкивается со строительством, понимает, что крыша – это не только украшение дома, но и его защита.
Солнечный

мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Ноябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия