О дорогах, дорожниках накануне профессионального праздника

15 октября 2017, Новости, [2907 просмотров]
О дорогах, дорожниках накануне профессионального праздникаЗа последние года столица и районы республики получили десятки благоустроенных городских улиц, межпоселковых и межрайонных дорог, подчас проложенных в самых сложных по ландшафту местах.
Сегодня в Южной Осетии отмечают День работников дорожного хозяйства. Свой профессиональный праздник дорожники, отмечают, начиная с 1996 года. Позднее был издан указ, согласно которому его ежегодное празднование было установлено третьего воскресенья октября.
О достижениях и повседневной работе, о том, как будут отмечать профессиональный праздник работники дорожного хозяйства, нам рассказал Председатель Комитета по строительству и эксплуатации автомобильных дорог РЮО Эдуард Гуззитаев.
— В Южной Осетии активно ведутся строительно-восстановительные работы, динамично строятся автодороги. Каких результатов добилось ваше ведомство и что еще планируете в ближайшее время?

Наследие Коста на языке живописи: в Южной Осетии отмечают день рождения поэта

15 октября 2017, Новости, [1164 просмотра]
Наследие Коста на языке живописи: в Южной Осетии отмечают день рождения поэтаВ Национальном музее Южной Осетии открылась экспозиция, посвященная 158-летию со дня рождения Коста Хетагурова.
Стремясь подчеркнуть широту диапазона деятельности основоположника осетинского литературного языка, поэта, драматурга, публициста, художника и общественного деятеля, сотрудники музея подготовили к обзору живописные работы художников разных поколений из фондов музея. Как нам сообщили в главном музее Республики, всего в рамках тематической экспозиции выставлено десять работ, посвященных различным эпизодам жизни великого сына Осетии.
По словам директора Национального музея Мераба Зассеева, личности и творчеству Коста посвящено множество картин.

Югоосетинские спортсмены стали победителями и призерами фестиваля «Мирный Кавказ»

15 октября 2017, Новости, [1156 просмотров]
Югоосетинские спортсмены стали победителями и призерами фестиваля «Мирный Кавказ»Спортсмены из Южной Осетии стали победителями и призерами 7-го Всероссийского культурно-спортивного фестиваля «Мирный Кавказ», который проходил 12-13 октября во Владикавказе, сообщил ИА «Рес» главный тренер Федерации Киокусин-кан каратэ РЮО Владимир Созаев.
«Соревнования проводились по 18 видам боевых искусств, в одном из них “киокусинкай каратэ“ выступали шесть наших спортсменов — 10-летняя Анна Тедеева и 13-летняя Донна Дудаева, занявшие первое место, 13-летние Диана Гаглоева и Роман Тадтаев, вышедшие на второе место, 14-летняя Софья Тадтаева, которой досталось третье место и 14-летний Анатолий Плиев», - рассказал Созаев.
Он добавил, что за победу в соревнованиях по киокусинкай каратэ боролись 41 каратистов. Всего в фестивале «Мирный Кавказ» приняли участие более 300 спортсменов из Владикавказа, Дагестана, Кабардино-Балкарии, Чечни, Ставропольского края и Южной Осетии.

Асланбек Алборов стал обладателем Межконтинентального Кубка по вольной борьбе

15 октября 2017, Новости, [2189 просмотров]
Асланбек Алборов стал обладателем Межконтинентального Кубка по вольной борьбеБорец вольного стиля Асланбек Алборов, выступающий за Азербайджан, стал победителем IX Межконтинентального Кубка, проходящего в Хасавюрте в весовой категории до 97 кг. В финале осетинский атлет должен был встретиться с призером Олимпийских Игр в Рио Магомедом Ибрагимовым, представляющим цвета Узбекистана. Однако, ввиду травмы узбекского борца схватка не состоялась и Алборов стал победителем Кубка.
Напомним, что Асланбек яляется призером Кубка мира и бронзовым призером прошедшего недавно в Париже чемпионата мира. Тренируется борец под руководством Славика Багаева и Алана Тезиева.

Могут ли безработные получить кредит?

15 октября 2017, Разное, [624 просмотра]
Сегодняшнее состояние экономики и промышленности часто приводит к разнообразным сокращениям в компаниях и на предприятии. То, что люди остаются без работы, без какого-либо способа заработать себе на хлеб с маслом, – это грустно вне зависимости от времени и места действия этой трагедии.

Как писать отчёт по практике

15 октября 2017, Разное, [16551 просмотр]
Многие студенты обращаются в фирму Zachete.ru с просьбой к исполнителям выполнить задания отчёта по практике. Но, некоторые из них совсем не знают, что это задание хотя и творческая работа, но она должна содержать точные данные для исследования, и размещают на сайте в качестве заказа только методичку с определёнными задачами для выполнения. Этим создаются некоторые трудности для нашего персонала.

Smartbit Service: качественный ремонт Iphone в Петербурге

15 октября 2017, Разное, [959 просмотров]
Покупкой разнообразных гаджетов себя любят радовать время от времени, чуть ли не все современные люди. Ведь, такие гаджеты сегодня открывают перед всеми нами ряд нового типа возможностей, которые действительно не стоит обходить своим вниманием. Среди общего перечня производителей такой техники почетное место, конечно же, занимает продукция, что принадлежит Apple
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Октябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия