Анатолий Бибилов встретился с осетинами из Турции, прибывшими в Цхинвал

18 сентября 2017, ---, [1763 просмотра]
Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов принял членов осетинской общественной организации «Аланы» в Турции, прибывших в Цхинвал на празднование 27-й годовщины образования Республики Южная Осетия, сообщает пресс-служба главы государства.
Бибилов поблагодарил гостей за визит в Южную Осетию.
«В праздничные дни вы всегда находите время для того, чтобы посетить республику и выразить свои поздравления от лица осетин, проживающих в Турции, спасибо вам за это. Ведь праздник без гостей – это не праздник. И наши граждане всегда с радостью воспринимают весть о том, что к нам приехали наши братья и сестры из Турции», – сказал президент.
Анатолий Бибилов отметил, что «приезд турецких осетин особенно важен в вопросах единения наших соотечественников, проживающих в различных уголках мира».

Основные характеристики магнитол 2 дин

18 сентября 2017, Разное, [838 просмотров]
По сравнению с оригинальными автомобильным CD или DVD, новейшие автомобильные 2 дин магнитолы можно назвать полноценной их заменой. Автомобильный навигатор стал необходимым устройством для гонщиков, особенно в путешествиях с самостоятельным вождением.

Игорь Тасоев впервые выступит перед ленингорским зрителем

18 сентября 2017, Новости, [1734 просмотра]
Игорь Тасоев впервые выступит перед ленингорским зрителемВ Ленингорском районе Южной Осетии сегодня, в 18:00 состоится концерт исполнителя классического шансона, лауреата многих российских и международных конкурсов Игоря Тасоева.
Как рассказал ИА «Рес» сам исполнитель, в концерте примут участие музыкант Шота Багаев и хореографический ансамбль местного Дома культуры.
«Концерт приурочен ко Дню Республики. Я поздравляю всех жителей Республики с этим знаменательным днем и от всей души желаю им мирного неба над головой, здоровья и благополучия», - сказал шансонье.
По словам Тасоева, он впервые будет выступать в Ленингоре.
Отметим, что в прошлом году впервые в истории Международного фестиваля «Юрмала-шансон», который проходил в Латвии, его участником стал представитель Осетии. Известный исполнитель Игорь Тасоев не только достойно представил свою родину - Южную Осетию, но и стал победителем отборочного тура и занял первое место в конкурсной программе.

Очевидное невероятное! В святилище Джер, Батыр Чибиров заснял процесс охоты лисицы на петуха.

18 сентября 2017, Видео / Новости, [1292 просмотра]
Очевидное невероятное! В святилище Джер, Батыр Чибиров заснял процесс охоты лисицы на петуха.

17 сентября 2017г

Шота Чибиров стал обладателем премии Международного конкурса молодых оперных певцов

18 сентября 2017, Общество, [2529 просмотров]
Шота Чибиров стал обладателем премии Международного конкурса молодых оперных певцовВ вокальном смотре принимали участие около 200 певцов из 21 страны мира. Осетинский исполнитель стал одним из 15 лауреатов конкурса.
Шота Чибиров окончил вокальное отделение Владикавказского колледжа искусств им. В.А. Гергиева и Санкт-Петербургскую консерваторию им. Н.А. Римского-Корсакова. В 2015 году был принят в Академию молодых оперных певцов Мариинского театра. Является лауреатом IV Международного конкурса вокалистов им. Павла Лисициана.

XI Международный конкурс молодых оперных певцов Елены Образцовой проходил в Санкт-Петербурге. Основанный великой русской певицей, конкурс впервые состоялся в сентябре 1999 года в Санкт-Петербурге, и с тех пор проводится каждые два года. Конкурс принадлежит к числу наиболее крупных и авторитетных вокальных смотров в России, имеет высокую международную репутацию, является действительным членом Ассоциации музыкальных конкурсов России, членом Всемирной Федерации музыкальных конкурсов.

Фильм Акима Салбиева «Одиннадцать писем к богу» на кинофестивале в Ницце

18 сентября 2017, Культура, [2260 просмотров]
Фильм Акима Салбиева «Одиннадцать писем к богу» на кинофестивале в НиццеС 19 по 23 сентября во французском городе Ницца пройдёт Пятый Фестиваль Российского кино. В программе – фильмы классиков отечественного кинематографа Сергея Эйзенштейна, Григория Александрова, братьев Васильевых. Одни названия чего стоят: «Чапаев», «Да здравствует Мексика!», «Пётр Первый», «Октябрь» - понятно, что столетие Октябрьской революции в фаворе фестиваля!
Новое российское кино будет представлено кинематографистами - от юбиляра и мэтра Андрея Кончаловского, до фильма «Одиннадцать писем к Богу» осетинского режиссёра, заслуженного деятеля искусств России, народного артиста Северной и Южной Осетии Акима Салбиева.

Сертификат на качество РОСАТОМ — как получить?

18 сентября 2017, Разное, [574 просмотра]
В последнее время всё большую распространенность набирает сертификация на качество РОСАТОМ, а также аналогичные способы подтверждения квалификации и допуска компании к определенным видам деятельности.
Солнечный

мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Сентябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия