На вершине Девичьей горы будет исполнен танец в честь оперной дивы - Долорес Билаоновой

28 июля 2017, ---, [2795 просмотров]
На вершине Девичьей горы будет исполнен танец в честь оперной дивы - Долорес Билаоновой
В Северной Осетии к 80-летию со дня рождения известной народной артистки России Долорес Билаоновой состоится восхождение на вершину Девичьей горы (Чызджыты хох) звездной пары - заслуженного артиста России Нодара Плиева в тандеме с заслуженной артисткой Северной и Южной Осетий Диной Бекоевой.
На вершине горы артисты исполнят осетинский танец под знаменитую песню «Цы сусаег каенон» в исполнении Долорес.
На исполнительнице будет платье известного осетинского дизайнера – Изольды Гогичаевой стоимостью в 800 тысяч рублей.

Военнослужащих Минобороны Южной Осетии станет меньше

28 июля 2017, Новости, [5893 просмотра]
В Минобороне Южной Осетии произойдут сокращения, - рассказал в ходе пресс-конференции в Цхинвале президент Республики Анатолий Бибилов.
«Сокращения численности сотрудников в первую очередь коснутся военнослужащих, достигших пенсионного возраста, - пояснил Бибилов.
Глава государства заверил, что оптимизация будет проходить безболезненно.
«В Министерстве обороны останутся боевые подразделения, выполняющие свои функциональные обязанности», - уточнил президент.

Инал Плиев: Возрождение представительных органов власти является настоящей революцией

28 июля 2017, Аналитика, [2316 просмотров]
Наличие представительных органов власти в Республике Южная Осетия предусмотрено Конституцией Республики Южная Осетия, однако на самом деле таких органов не существует. Хотел бы вкратце напомнить исторические и общественно-политические условия, в которых происходило прекращение их деятельности.
В 1991 году руководство Грузинской Советской Социалистической Республики, в нарушение Конституции СССР взявшей курс на незаконное изменение существующего строя и занявшего сепаратистскую позицию в отношении СССР, начало геноцид народа Южной Осетии в связи с тем, что народ Южной Осетии пожелал сохранить верность государству, в составе которого находились и Южная Осетия, и сама Грузия – Советскому Союзу. К спецмероприятиям в рамках проводимого геноцида (а именно сожжение осетинских сёл, массовые убийства жителей осетинских сёл, присвоение и распределение их скота и прочего имущества и др.) были привлечены как вооруженные подразделения МВД ГССР, так и специально созданные грузинские незаконные вооруженные формирования. А впоследствии к ним присоединились и войска Госсовета Грузии. Сейчас грузинская пропаганда пытается создать мнение, что войска Госсовета не участвовали в нападениях на осетинские села, но это не так. Они тоже в этом участвовали.

Анатолий Бибилов: Чиновники вернут деньги госбюджета НОВОСТИ

28 июля 2017, Новости, [4923 просмотра]
Чиновники, уличенные в нецелевом расходовании средств бюджета, вернут их, - сказал журналистам на пресс-конференции, посвященной 100 дням своего президентства глава Республики Анатолий Бибилов.
«С бывшим министром сельского хозяйства есть договоренность, по которой он вернет выведенную сумму в бюджет Республики, - сказал Бибилов. - Кроме того, глава государства назвал «наплевательским отношением» действия руководителя Нефтебазы к своему народу.

Бибилов: За последний месяц госбюджет пополнился на 800 тысяч рублей

28 июля 2017, Новости, [2135 просмотров]

Доходы от акцизов на табак и алкоголь пополнили бюджет Республики на 800 тысяч рублей, рассказал на пресс-конференции, посвященной 100 дням своего президентства глава Республики Анатолий Бибилов.
Он пояснил, что поступления от акцизов в бюджет Республики за первое полугодие составили 1 миллион 600 тысяч рублей.
«С 20 июня по 17 июля эти сборы уже составили 800 тысяч рублей», - сказал Бибилов.
По его словам, руководство Республики уже знает какие конкретные шаги надо предпринять для увеличения бюджета.

Выбор в пользу онлайн-магазина Fresh Track, так как...

28 июля 2017, Разное, [843 просмотра]
Мы гарантируем достойное качество нашей продукции, а также её надёжную и оригинальную упаковку (заводскую, и никак иначе). Наша компания работает исключительно с надежными производителями и поставщиками из разных стран и городов. Информация о товаре на нашем сайте всегда соответствует действительности.

Работа в Николаеве

28 июля 2017, Разное, [685 просмотров]
Каждый день сотни фирм в Николаеве занимаются поиском ценных и ответственных сотрудников. Каждый день тысячи жителей Николаева ищут себе работу по душе.

Работа в Днепропетровске

28 июля 2017, Разное, [716 просмотров]
С необходимостью быстрого поиска работы сталкиваются, хоть и с разной частотой, представители всех категорий населения. Приведем ниже некоторые из них.

Как заказать трансфер?

28 июля 2017, Разное, [667 просмотров]
Планируя свой отдых или небольшое путешествие, кроме гостиницы и непосредственного приобретения авиационных билетов также не менее важно заранее позаботиться о том, как же вы будете в итоге добираться из аэропорта в отель в чужой, совершенно вам незнакомой или малознакомой стране.
Сайт бесплатных объявлений Хъусинаг.РУ

Правда о лампочках: сбережешь энергию – потеряешь здоровье

28 июля 2017, ---, [2740 просмотров]
Правда о лампочках: сбережешь энергию – потеряешь здоровьеВсе, что вы хотели знать об энергосберегающих лампочках, но боялись спросить
Ученые вновь подтвердили, что энергосберегающие лампы выделяют яд, которым нацисты убивали узников концлагерей. Между тем, в России проводится кампания по полной замене традиционных ламп накаливания на энергосберегающие, - заботливо предупреждает православный портал «Третий Рим».
Ученые заявили, что энергосберегающие лампы выделяют яд, провоцирующий развитие рака. Между тем, проводится кампания по полной замене традиционных ламп накаливания на энергосберегающие.
Ученые из Федерации германских инженеров подтвердили, что энергосберегающие ламп нельзя назвать безопасными для здоровья. Они выпускают в атмосферу опасное количество канцерогенов, которые способы стать причиной развития рака.
Подобные лампочки нельзя долго хранить или включать неподалеку от головы. Эксперты выяснили, что из разбитых энергосберегающих ламп выделяется ртуть, а целые лампочки при включении начинают выделять канцероген. В состав вредных веществ входит фенол - яд, которым нацисты убивали заключенных концентрационных лагерей.

Мэрия Цхинвала объявила повторный конкурс на оформление въезда в город

28 июля 2017, ---, [1778 просмотров]
Мэрия Цхинвала объявила повторный конкурс на оформление въезда в городАдминистрация города Цхинвал объявила о начале конкурса на лучшее оформление въезда в город, - сообщили в пресс-службе столичной мэрии.

Здесь уточнили, что конкурс проводится повторно, так как, по мнению мэра Алана Кочиева, градостроительный совет не должен принимать подобное решение без учета мнения горожан.

«Проект должен быть разработан в национальном стиле, - сказали в пресс-службе. – В конкурсе могут принять участие лица занимающиеся дизайном и архитектурой. Победителя ждет денежная премия».

Собеседник агентства добавил, что конкурс проходит с 27 июля по 27 сентября включительно.

Проекты можно подавать в горадминистрацию, а также в электронном виде на адрес [email protected]

Водосточная система из металла и пластика. Преимущества и недостатки

28 июля 2017, Разное, [764 просмотра]
После окончания кровельных работ необходимо задуматься над тем, какую водосточную систему использовать. Водостоки нужны и являются неотъемлемой частью вашей кровли. Они положительно влияют на внешний вид фасада вашего дома, они позволяют отвести воду в безопасное место и защищают дом от ее пагубного воздействия. Высококачественная водосточная система значительным образом продлит срок службы всего фасада. Но изначально необходимо сделать правильный выбор и подобрать оптимальный водосток для своего дома.

Способы оптимизации налогов

28 июля 2017, Разное, [681 просмотр]
Налоги являются одной из главных статей расходов любой компании. Одним из действенных способов оптимизации налогообложения это аутстаффинг кадров.

Лучшее предложение для деловых людей - «Универсальный VIP»!

28 июля 2017, Мегафон, [3706 просмотров]
Лучшее предложение для деловых людей - «Универсальный VIP»!«МегаФон» Южная Осетия непрерывно дополняет новые предложения, учитывая предпочтения своих абонентов. С конца октября 2016 года Компания ввела тарифный план «Универсальный VIP».
Тарифный план предназначен для активных пользователей услугами Компании. Теперь говорить с друзьями и близкими можно бесконечно долго и на самых выгодных условиях! Все исходящие звонки на номера «МегаФон» Южная Осетия — абсолютно безлимитные. Тариф содержит пакеты услуг, которые включают необходимое количество минут разговора, гигабайт трафика и исходящих сообщений за ежемесячную абонентскую плату.
Солнечный

мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Июль 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия