15 продуктов, которые могут вызывать рак

23 июля 2017, Новости, [5197 просмотров]
В прошлом году рак обнаружили более чем у полутора миллионов жителей Земли. Онкологические болезни – самые трудноизлечимые на планете. Пока борьба ученых с раком не приносит особых результатов, но накоплено немало знаний о профилактике болезни.

Медицина уже накопила солидный объем данных и информации о раке. Известно, например, что его возникновению может способствовать ряд причин. Кроме наследственности и окружающей среды, судя по исследованиям, вероятность возникновения онкологических заболеваний в немалой степени зависит и от того, что мы едим.

Медики составили черный список продуктов, которые значительно повышают риск появления рака и злокачественных опухолей. Не будет большим преувеличением сказать, что то, что мы едим, может негативно отразится на нашем здоровье.
15 продуктов, которые могут вызывать рак

Недельное обозрение -за 23 июля 2017г

23 июля 2017, Видео / Новости, [2060 просмотров]
Недельное обозрение -за 23 июля 2017г

Новобранцы Вооруженных сил Южной Осетии присягнули на верность родине

23 июля 2017, Фото, [3795 просмотров]
В Южной Осетии на Аллее славы у Вечного огня прошла торжественная церемония приведения к военной присяге новобранцев весеннего призыва Вооруженных сил Республики Южная Осетия.
На торжественном мероприятии принял участие президент Республики Южная Осетия, Верховный Главнокомандующий Вооруженными силами РЮО Анатолий Бибилов, а также председатель правительства Эрик Пухаев, председатель совета ветеранов Вячеслав Бесаев, родственники новобранцев.
На церемонии принятия приведения к военной присяге присутствовало руководство Министерства обороны Республики Южная Осетия во главе с и.о министра обороны генерал-лейтенантом Ибрагимом Гассеевым.
Новобранцы Вооруженных сил Южной Осетии присягнули на верность родине

Анатолий Бибилов: Операция по освобождению похищенного гражданина РЮО прошла на высоком уровне

23 июля 2017, ---, [3615 просмотров]
Операция по освобождению похищенного с целью выкупа гражданина в Южной Осетии проходила под личным контролем президента Бибилова, сообщила ИА "Рес" пресс-секретарь главы государства Дина Гассиева.
Он рассказал, что вчера вечером и практически всю ночь оперативный штаб работал на базе генпрокуратуры.
"Оперативные мероприятия прошли в классической форме, все сотрудники и министерства внутренних дел, генпрокуратуры, министерства обороны работали в полном взаимодействии и показали, что могут оперативно решать задачи. В целом, операция по освобождению похищенного прошла на высоком уровне", - сказал Бибилов.
Он назвал факт киднеппинга вопиющим случаем.

Руководители силовых структур рассказали президенту о мероприятиях по задержанию похитителей жителя Цхинвала

23 июля 2017, ---, [1746 просмотров]
Силовые структуры Южной Осетии проводят мероприятия по обнаружению и задержанию второго установленного похитителя жителя Цхинвала, сообщила ИА "Рес" пресс-секретарь главы государства Дина Гассиева. Об этом президенту РЮО доложили на оперативном совещании.
"В настоящее время с задержанным злоумышленником проводятся следственные мероприятия, также проводятся действия по обнаружению и задержанию второго установленного похитителя жителя Цхинвала и установлению других лиц, причастных к похищению гражданина Цховребова", - доложил президент Генеральный прокурор Урузмаг Джагаев.
Он также отметил, что лица, причастные к резонансному преступлению будут объявлены в ближайшее время через СМИ.
По факту похищения уже возбуждено уголовное дело по статье 126 УК РФ, также собирается материал для возбуждения уголовного дела по статье 317 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов) и 222 (хранение оружия).

Эдуард Кокойты выразил соболезнования Людвигу Чибирову в связи с кончиной дочери

23 июля 2017, Новости, [1432 просмотра]
Президент Республики Южная Осетия 2001-2011 годов Эдуард Кокойты выразил соболезнования первому Президенту Республики Южная Осетия Людвигу Чибирову в связи с кончиной дочери.
«С чувством глубокой скорби и сострадания воспринял весть о безвременной кончине Заслуженного работника высшей школы Республики Южная Осетия, доцента Марины Людвиговны Чибировой.
Уход такого замечательного, неординарного человека стал огромной потерей для отечественной науки, общественности в целом. Вся её жизнь – ярчайший пример беззаветного служения Родине. Одаренная ярким, самобытным талантом, неравнодушная и целеустремленная, Марина Людвиговна всегда отличалась необыкновенной добротой, духовной щедростью и благородством. Такой она навсегда останется в памяти всех, кто знал и высоко ценил её», – говорится, в частности, в телеграмме.

СРОЧНО! Похитители Александра Цховребова задержаны .

23 июля 2017, Новости, [8421 просмотр]
Похитители Александра Цховребова задержаны . Александр освобожден! Заложника удерживали в селе Зар ,Цхинвальского района Южной Осетии
Спасибо Всем, кто оказал содействие в поимке преступников. Есть информация, что не вся группа пока задержана.

Журналистов не зря называют четвертой властью

23 июля 2017, Новости, [1916 просмотров]
В XXI веке невозможно переоценить значение средств массовой информации. Информационный поток в наши дни охватывает все сферы жизнедеятельности человечества и распространяется с неимоверной скоростью благодаря инновационным технологиям и интернет ресурсам. И главную роль в предоставлении информации, конечно же, играют средства массовой информации. Эффективность подачи информации напрямую связана с потребностью социума в информации, в повышении социальных, духовных и политических запросов.
Можно много говорить о роли СМИ в формировании общественного мнения и влияния на сознание людей, не зря называют представителей данной профессии четвертой властью. Но СМИ по своей природе склонны и к манипуляции, поэтому получение информации неразрывно влечет за собой создание зачастую навязанного мнения.
Сайт бесплатных объявлений Хъусинаг.РУ

111 лет «Ipoн газет» — первому национальному СМИ»

23 июля 2017, Новости, [1659 просмотров]
111 лет «Ipoн газет» — первому национальному СМИ»23 июля в 1906 году вышла в свет первая газета на осетинском языке «Ирон газет» (Ipoн газет). С этой даты берет свое начало история национального печатного слова. Именно « Ipoн газет» стала отправной точкой в «большую творческую жизнь» для многих авторов, ставших впоследствии известными писателями и публицистами. Осетинская газета, имея большое значение для развития журналистики и формирования функциональных стилей осетинского языка, дала мощный толчок развитию национальной прессы.
В преддверии празднования дня работника СМИ корреспондент МИА «Южная Осетия сегодня» поинтересовались у профессионалов в этой сфере о том, какую роль, по их мнению, сыграло издание первой осетинской газеты в истории национального печатного слова?
Батрадз Харебов, председатель Союза журналистов РЮО:

Агнаев новый чемпион АСВ в полутяжелом весе!

23 июля 2017, Новости, [3174 просмотра]
Агнаев новый чемпион АСВ в полутяжелом весе!22 июля в английском Шеффилде прошел турнир ACB 65, в главном поединке которого чемпион организации в полутяжелом весе Тиаго Силва встречался с Батразом Агнаевым.
Во втором раунде противостояния Агнаев потряс своего визави, после чего экс-боец UFC обрушился на канвас.
Рефери встречи Херб Дин практически моментально прекратил избиение 34-летнего бразильца.
Таким образом, Агнаев стал новым чемпионом ACB в полутяжелом весе.

В Цхинвале неизвестные украли жителя города

23 июля 2017, Новости, [5449 просмотров]
Жителя Цхинвала Александра Цховребова неизвестные украли в субботу днем 22 июля с его дачи, сообщили ИА «Рес» в МВД Республики.
"Жителя Цхинвала подкараулили и увезли в неизвестном направлении. Цховребова посадили в его же автомобиль и увезли в неизвестном направлении. После этого он сам позвонил сыну, и сказал ему, что за него требуют выкуп в размере двух миллионов и пояснил, куда надо принести эту сумму", - сказал источник в МВД.
Личный состав МВД проводит поисковые мероприятия.
"Сотрудники МВД, ОМОН переброшены на поиски лиц ,которые совершили это преступление. Проводятся досмотр автомобилей, собирается информация по данным с камер видеонаблюдения. Пока другой информации мы дать не можем", - сказал сотрудник МВД.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Июль 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия