Экс-президент Леонид Тибилов выразил соболезнования родным и близким Марины Чибировой

22 июля 2017, ---, [1581 просмотр]
Экс-президент Государства Алания Леонид Тибилов выразил соболезнования в связи с безвременной кончиной Марины Людвиговны Чибировой:
«Ушла из жизни Марина Людвиговна - благородный человек, друг, единомышленник.
Неподдельная искренность, доброта, простота всегда возвышали ее. Она была необыкновенно светлым, обаятельным человеком.
Ее безвременный уход – огромная потеря для отечественного образования. Ее принципиальная добросовестная работа в этой сфере принесла ей искреннее уважение и любовь не только коллег и студентов, но и всего народа. Именно поэтому она была приглашена в команду Президента, где она с такой же самоотдачей продолжила развивать образование. И только тяжелая болезнь не позволила ей продолжить те прекрасные начинания и планы в воспитании молодежи, в развитии науки и образования Республики Южная Осетия.
О Марине Людвиговне мы всегда будем вспоминать с большой теплотой и гордостью. Незаживающей раной в наших сердцах останется она навеки».

Сотрудники Минобр РЮО скорбят по поводу кончины экс-министра образования и науки Марины Чибировой

22 июля 2017, ---, [1575 просмотров]
Министерство образования и науки Республики Южная Осетия глубоко скорбит по поводу безвременной кончины экс-министра образования и науки, кандидата филологических наук, доцента, заслуженного работника высшей школы республики Чибировой Марины Людвиговны и выражают искренние соболезнования всем родным и близким покойной.
Система образования нашего государства в лице Марины Людвиговной потеряла высококвалифицированного специалиста, талантливого исследователя и руководителя, одного из лучших учителей-русистов школы, влюбившего в себя всех своих учеников, преподавателя вуза, ставшего для благодарных ей студентов надежным, мудрым проводником в мир литературы, истинного патриота, безмерно любящего свой народ.
Будучи человеком открытым, Марина Людвиговна щедро делилась добром с теми, кому посчастливилось быть ее друзьями, коллегами. Она любила жизнь, украшением которой являлась, людей, каждому из которых дарила частичку своей души, свою работу, в которой оставила ярчайший след.
Благородство и интеллигентность нашей любимой Марины Людвиговны навсегда останутся в нашей памяти как образец лучших человеческих достоинств.

Гостиницы Москвы: Возможности нашего сайта

22 июля 2017, Разное, [1302 просмотра]
Москва большой город, который, как известно полон больших возможностей. Но этот город не только для работы, но и является просто гостеприимным городом, в котором жители могут найти самый простой и очень удобный ночлег.

Интернет магазин косметики: Лаки для ногтей

22 июля 2017, Разное, [864 просмотра]
Если вы всегда заботитесь о красоте ваших ногтей, то вам пора задуматься о том чтобы приобрести гели лаки.

Полиграфическое оборудование для успешного маркетинга

22 июля 2017, Разное, [1036 просмотров]
Для того чтобы заниматься маркетингом или просто бизнесом, который нацелен на то чтобы создавать полиграфическую продукцию необходимо иметь специальное оборудование при помощи которого печатаемая вами информации была бы привлекательна со стороны мнения клиентов

Онлайн бронирование авиабилетов из Киева

22 июля 2017, Разное, [789 просмотров]
Улететь в другую страну станет для вас не просто мечтой, а настоящей реальностью. Для того чтобы улететь в другую страну теперь вам не следует обращаться в туристические фирмы и вместе с сотрудниками проводить поиск идеальных мест по выгодным ценам. Теперь при необходимости улететь из Киева вам поможет специальный портал, позволяющий посредством своего домашнего компьютера бронировать билеты в любую точку мира, в которую вы пожелаете улететь.

Покойся с миром, Марина Людвиговна.

22 июля 2017, Общество / Фото, [8033 просмотра]
Покойся с миром, Марина Людвиговна.
После продолжительной болезни скончалась Марина Чибирова, бывший министр образования РЮО, дочь первого президента республики Людвига Чибирова. Ее не стало в ночь на пятницу.
В течение долгого времени Марина Чибирова работала в сфере образования и науки Южной Осетии. С 2012 по 2015 год возглавляла министерство образования республики. В 2015 году Чибировой было присвоено звание заслуженного работника Высшей школы Южной Осетии.
За долгие годы научно-преподавательской деятельности Марина Чибирова внесла большой вклад в дело подготовки квалифицированных кадров, являлась кандидатом филологических наук.
Но никакие регалии и звания не смогут в полной мере описать, каким она была человеком.
Добрая, мудрая, открытая, надежная, всегда готовая прийти на помощь. Она никогда не была равнодушной к чему-либо.
Любящая мать, любимая дочь и сестра, верная супруга.
Она по жизни несла с собою свет и озаряла им все вокруг.
Рядом с ней всегда было комфортно, тепло и уютно.
Ты навсегда в наших сердцах.
Покойся с миром.
Рухсаг у, Марина Людвиговна.
Сайт бесплатных объявлений Хъусинаг.РУ
Солнечный

мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Июль 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия