Будет разработан закон по пенсионному обеспечению сотрудников силовых структур, в частности МЧС, - глава МЧС РЮО

20 июля 2017, Новости, [2869 просмотров]
За первое полугодие 2017 года в Центр управления силами МЧС РЮО зафиксировано 1149 выездов пожарной и специальной техники, - отметил входе пресс-конференции глава МЧС Алан Тадтаев.
«Помимо этого было 290 выезда на возгорания и пожары, 237 случая подвоза воды, 76 выезда на разминирование, 55 случая перевозки больных и 29 выездов на ДТП. При проведении инженерно-саперной разведки разминирования было извлечено и обезврежено 253 взрывоопасных предмета и 2041 патрон различного калибра», - сообщил глава МЧС.

Знаур Гассиев принял участие в праздновании 38-й годовщины победы Сандинистской народной революции в Посольстве Республики Никарагуа

20 июля 2017, Новости, [1521 просмотр]
19 июля 2017 года Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Южная Осетия Знаур Гассиев и сотрудники дипломатической миссии приняли участие в праздновании 38-й годовщины победы Сандинистской народной революции, которое прошло в Посольстве Республики Никарагуа в Москве.
Гостями официального приема стали представители Министерства иностранных дел Российской Федерации, дипломатического корпуса, аккредитованного в России, а также представители общественных и культурных организаций Москвы.

Фестиваль «Фортепиано иронау» завершился гала-концертом

20 июля 2017, Новости, [1478 просмотров]
Ежегодный гала-концерт Аллы Кокион состоялся в сквере Коста Хетагурова в Цхинвале.
«Если бы вы, дорогие слушатели, на протяжении долгих лет не стояли рядом со мной и не помогали мне, то сегодня бы гала-концерт не состоялся», - обратилась к собравшимся Кокион.
Своим выступлением любителей классики порадовали пианистка Ирина Тедеева, молодой талантливый музыкант Мурат Плиев, юная певица Анна-Мария Парастаева, ансамбль «Монзæл» и другие дарования Осетии.

Программа учёта товара

20 июля 2017, Разное, [689 просмотров]
Современный бизнес с технологической точки зрения является довольно сложным делом. И это вне зависимости от того, в какой отрасли предприятие создано. Начинающему предпринимателю (а большинство из них сразу идут в торговлю) первоначально нужно озаботиться надлежащим состоянием документов, подбором персонала, поиском поставщиков, выделением торговых точек и продвижению бизнеса с помощью рекламных инструментов. За всем этим порой забывается тот факт, что товар, находящийся в распоряжении у предпринимателя, требует учёта.

Мужская одежда больших размеров

20 июля 2017, Разное, [666 просмотров]
Стандарты моды за всю историю её развития были постоянны только в одном своём качестве – переменчивости. В разные столетия и даже десятилетия у людей формировались разные мнения насчёт того, как должно выглядеть идеальное мужское тело и идеально женское тело.

Анатолий Бибилов поздравил Бако Саакяна с переизбранием на пост Президента Республики Арцах

20 июля 2017, Новости, [1519 просмотров]
Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил Бако Саакяна с переизбранием на пост Президента Республики Арцах.
В поздравлении говорится:
«Многоуважаемый Бако Саакович,
Примите мои поздравления в связи с переизбранием на пост Президента Республики Арцах.
Итоги голосования и тот факт, что Ваша кандидатура была поддержана сразу тремя фракциями Национального собрания говорят о Вашем непререкаемом авторитете, который Вы заслужили своей каждодневной работой, направленной на укрепление безопасности страны, защиту ее рубежей и социально-экономическое развитие Арцаха.

Председатель правительства РЮО и представитель администрации президента РФ осмотрели строящиеся объекты

20 июля 2017, Новости, [2554 просмотра]
В ходе своего рабочего визита в Цхинвал вместе с премьером Республики Эриком Пухаевым и представителями Минстроя представитель администрации президента РФ Денис Травин проверил темпы работ и качество стройки в новом театре.
Подрядчик пообещал исправить некоторые неточности, выявленные в ходе осмотра в строительстве и уложиться в сроки.
Травин сказал, что и дальше будет контролировать строительство театра.
«Я снова приеду сюда через неделю и проверю ход работ», - сказал Травин.
Помимо театра Травин осмотрел строящееся здание противотуберкулезного диспансера, многоквартирные дома по улице Героев и операционно – хирургический комплекс.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Июль 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия