ГТРК"ИР" Сегодня -за 12 июля 2017.

12 июля 2017, Видео / Новости, [1910 просмотров]
ГТРК"ИР" Сегодня -за 12 июля 2017.

Жители Южной Осетии смогли продегустировать изделия завода «Растдон»

12 июля 2017, ---, [1825 просмотров]
Вчера, после официального запуска продукции «Растдон» вечером в центре Цхинвала в пионерском парке прошла дегустация продукции предприятия.
Сотни жителей смогли попробовать три вида изделий мясоперерабатывающего завода: «Нартская», «Индолина» и «Утолина», а также суп из индюшатины.
Технолог компании «Растдон» и группы «Евродон» Евгения Хлопкова познакомила жителей с ассортиментом своей продукции, а также рассказала об изделиях.
«Наша компания «Евродон» впервые на осетинской земле предоставляет полный цикл продуктов - это индейка, утка и теперь уже продукция, которая сделана здесь в Цхинвале из местного сырья. Предприятие, которое здесь создано и начинает работать, пожалуй, единственное в мире предприятие, где можно соединить в одном изделии индейку, говядину, свинину и утку. Продукт получается совершенно уникальным», - сказала Хлопкова.

Пресс-тур СМИ в Знаурский район Алании: осмотр тепличных хозяйств и фермерских подворий

12 июля 2017, Новости, [2053 просмотра]
Пресс-тур СМИ в Знаурский район Алании: осмотр тепличных хозяйств и фермерских подворийС целью детального ознакомления с сельхоздеятельностью населения и условиями жизни в приграничных селах, журналисты Южной Осетии побывали в Знаурском районе.
В начале пресс-тура состоялась встреча с главой райадминистрации Иналом Габараевым и начальником отдела сельского хозяйства района Гиви Джагаевым, в ходе которой были обозначены приоритетные направления в деятельности сельского жителя.
Как рассказал журналистам Гиви Джагаев, в районе плодотворно осуществляют деятельность 17 фермерских хозяйств.
«В Знаурском районе в основном фермеры занимаются разведением крупного рогатого скота и птицы, - сказал глава профильного отдела. – На городской рынок стабильно поступают местные мясо и сыр. Кроме того, в этом году один из наших предпринимателей начал заниматься выращиванием клубники».
Джагаев рассказал представителям масс-медиа об уроне, который району нанесла африканская чума свиней.

Никто не заинтересован в том чтобы, напряжённость на границе росла, - Мурат Джиоев

12 июля 2017, ---, [3224 просмотра]
С момента последней встречи в формате МПРИ задержано 28 человек, из которых 15 граждан Грузии, - сообщил журналистам полпред президента Южной Осетии по постконфликтному урегулированию Мурат Джиоев по итогам встречи в рамках Механизмов по предотвращению и реагированию на инциденты (МПРИ).
Встреча проходила в населенном пункте Эргнети.
По его словам многие граждане нарушают границу по неосведомлённости.

Цхинвальцы продегустировали деликатесы завода "Растдон"

12 июля 2017, Новости, [1571 просмотр]
Отведать продукцию мясоперерабатывающего завода "Растдон" в Пионерском парке Цхинвала собралось несколько сотен человек
Жители Цхинвала во вторник продегустировали продукцию мясоперерабатывающего завода "Растдон".
Завод "Растдон" в Южной Осетии выпустил первую партию "Нартской"
В излюбленном месте горожан — в Пионерском парке — разместились стеллажи с аккуратно сервированными образцами деликатесов, стони человек пришли попробовать ветчину, колбасу и другие виды продукции предприятия марок "Нартская", "Индолина", "Утолина", а также сваренный здесь же суп из индюшатины

Презентации местной мясной продукции не помешал небольшой дождь, очередь к столам с образцами долго не убывала.

«Растдон» начал выпускать 17 видов колбасных изделий

12 июля 2017, Новости, [2184 просмотра]
В Цхинвале официально открылся мясоперерабатывающий комбинат «Растдон».
Торжественную церемонию открыл президент Республики Южная Осетия Анатолий Бибилов, поблагодарив всех работников мясоперерабатывающего комбината.
«Я надеюсь, что продукция «Растдон» станет конкурентоспособной и поможет развитию экономики Южной Осетии», - сказал президент в своей речи.
Глава предприятия Вадим Ванеев пригласил гостей на дегустацию продукции.
«На первом этапе комбинат будет производить 17 видов продукции. Попробовать весь ассортимент жители Республики смогут в Пионерском парке сегодня вечером», - сказал Ванеев.
Участники мероприятия, члены правительство во главе с президентом ознакомились с работой комбината и оценили новейшее оборудование, которое уже запущено в полную мощь.
Ванеев пообещал, что со временем комбинат сможет производить 40 видов мясной продукции, а товары будут поставляться как на внутренний рынок, так и в города России.
По словам Ванееева предприятие готово принимать от местных фермеров до 9 тысяч голов крупного рогатого скота.
«Растдон» начал выпускать 17 видов колбасных изделий

Встреча с генеральным директором агропромышленного холдинга «Евродон» Вадимом Ванеевым

12 июля 2017, Новости, [3016 просмотров]
Встреча с генеральным директором агропромышленного холдинга «Евродон» Вадимом ВанеевымПрезидент Анатолий Бибилов принял генерального директора агропромышленного холдинга «Евродон» Вадима Ванеева. Во встрече также принял участие Председатель Правительства Эрик Пухаев.
Поприветствовав предпринимателя, глава государства отметил, что ему приятно, что есть такие соотечественники, которые непосредственно занимаются развитием экономики республики.
«Мы рады, что у нас в Республике Южная Осетия открывается такое предприятие, как «Растдон».
Хотелось бы, чтобы оно функционировало с максимальной нагрузкой и чтобы в этой работе чувствовалась эффективность. Самое главное, конечно, это рабочие места, которые были созданы. Но хочу сказать, что мы очень надеемся, что и первичный материал для переработки вы будете закупать у местного населения. Это будет стимулировать и развитие сельского хозяйства, и возрождение села в целом. И я уверен, что это направление вы тоже учитываете», – сказал Президент.

ГТРК"ИР" Сегодня -за 11 июля 2017г.

12 июля 2017, Новости, [1622 просмотра]
ГТРК"ИР" Сегодня -за 11 июля 2017г.
Сайт бесплатных объявлений Хъусинаг.РУ
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Июль 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия