Первый визит: президент РЮО Анатолий Бибилов посетит Абхазию

4 июля 2017, Новости, [2681 просмотр]
Первый визит: президент РЮО Анатолий Бибилов посетит АбхазиюВ ходе официального визита Анатолия Бибилова намечена встреча с президентом республики Раулем Хаджимба и подписание двусторонних документов.
Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов с первым официальным визитом посетит Абхазию с 7 по 8 июля, сообщается на официальном сайте президента Абхазии.

В сообщении отмечается, что 7 июля главы государств проведут переговоры, на которых планируется обсудить состояние и перспективы двустороннего сотрудничества, а также вопросы дальнейшего развития абхазо-югоосетинских отношений.

Мария Котаева: я не ухожу из журналистики

4 июля 2017, Новости, [3772 просмотра]
Мария Котаева: я не ухожу из журналистикиГлавой госкомитета информации и печати Южной Осетии стала журналистка Sputnik Мария Котаева. Она рассказала своему бывшему теперь агентству как восприняла это назначение и что собирается делать в первые дни на новой должности

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов во вторник назначил журналистку Sputnik Марию Котаеву главой госкомитета информации и печати. В первом своем интервью в этом качестве Мария рассказала о том, как произошло это назначение, и поделилась мнением о специфике югоосетинских СМИ.

— Ваше назначение в республике для многих стало неожиданностью. А вы были к этому готовы?

Мария Котаева назначена председателем Госкомитета информации и печати Южной Осетии

4 июля 2017, Новости, [5195 просмотров]
Мария Котаева назначена председателем Госкомитета информации и печати Южной ОсетииУказом Президента Республики Южная Осетия Анатолия Бибилова председателем Государственного комитета информации и печати Республики назначена Котаева Мария Феликсовна.
Этим же указом Мая Харебова – заместитель председателя Госкомитета информации и печати освобождена от исполнения обязанностей председателя Государственного комитета информации и печати Республики Южная Осетия.
Указ вступил в силу со дня подписания.

ГТРК"ИР" Сегодня -за 4 июля 2017.

4 июля 2017, Видео / Новости, [1628 просмотров]
ГТРК"ИР" Сегодня -за 4 июля 2017.

Магазин „Осетия“ в Болгарии

4 июля 2017, Фото, [2071 просмотр]
Магазин „Осетия“ в Болгарии
Магазин „Осетия“ в Кырджали (Болгария) также на территории этого городка стоит памятник основоположнику осетинской литературы Коста Левановичу Хетагурову.
А во Владикавказе есть ул.Кырджалийская улица названная именем болгарского города Кырджали в связи с существованием побратимских отношений между двумя городами.

Анатолий Бибилов провел совещание по вопросу пенсионного обеспечения сотрудников правоохранительных органов

4 июля 2017, Новости, [1630 просмотров]
Анатолий Бибилов провел совещание по вопросу пенсионного обеспечения сотрудников правоохранительных органовПрезидент Южной Осетии Анатолий Бибилов провел совещание по вопросу пенсионного обеспечения сотрудников правоохранительных органов, - сообщила ИА «Рес» пресс-секретарь главы государства Дина Гассиева.
В совещании приняли участие руководители и начальники финансовых управлений правоохранительных структур.
«У нас есть проблема, мы на сегодняшний день не можем обеспечить пенсией сотрудников МЧС, Таможенного комитета, прокуратуры, Управления исполнения наказаний, Контрольно-счетной палаты. Эта проблема также касается тех сотрудников МВД и министерства обороны, которые не являются гражданами Российской Федерации», - отметил президент.
Ранее глава государства поручил руководителям силовых структур оценить имеющиеся возможности и проработать предложения по выходу из ситуации.

Премьер Южной Осетии: рабочим возвращают долги по зарплате

4 июля 2017, ---, [1338 просмотров]
Премьер Южной Осетии: рабочим возвращают долги по зарплате Речь идет о долгах по зарплатам с января 2017 года, расплатиться с рабочими обязали подрядчиков, сказал Эрик Пухаев. Правительство Южной Осетии обязало строительные организации вернуть рабочим долги по зарплате, образовавшиеся с начала 2017 года, выплаты уже начались, сообщил премьер-министр республики Эрик Пухаев на пресс-конференции в Цхинвале.
Он пояснил, что речь идет о строительстве объектов, предусмотренных инвестиционной программой содействия социально-экономическому развитию РЮО на 2017 год.
Как отметил глава правительства, долги рабочим возвращают за счет тех подрядчиков, которые не оплачивали их труд с января 2017 года.

Правительство работает над проблемами, которые ставит народ Южной Осетии, - Эрик Пухаев

4 июля 2017, ---, [2150 просмотров]
Правительство работает над проблемами, которые ставит народ Южной Осетии, - Эрик ПухаевВ Госкомитете информации и печати Южной Осетии состоялась пресс-конференция председателя правительства Южной Осетии Эрика Пухаева.
В начале мероприятия и.о председателя Госкомитета информации и печати Майя Харебова отметила, что эта первая пресс-конференция Эрика Пухаева в должности председателя правительства, и пожелала ему успехов в его деятельности.
Премьер Южной Осетии коротко рассказал о формировании нового состава правительства и задачах, которые на сегодняшний день ставит перед собой правительство.
«Это действительно первая пресс-конференция на этой должности, - уточнил Пухаев.- Новую должность я занимаю почти два месяца и могу сказать, что процесс формирования правительства почти завершен. Было проведено уде два заседания правительства в ходе, которого на повестку были рассмотрены наиболее актуальные вопросы.

Возможности дистанционного образования год от года только расширяются

4 июля 2017, Разное, [938 просмотров]
Бурное развитие информационных технологий дает возможность активно развивать дистанционное обучение. Интернет обеспечил воплощение в жизнь множества новшеств в организации образования любого уровня: высшего, средне-специального, среднего и дополнительного.
Сайт бесплатных объявлений Хъусинаг.РУ

Надежные средства для очистки кофемашин

4 июля 2017, Разное, [902 просмотра]
Как известно, в процессе использования ответственные узлы кофемашин могут покрываться накипью и если не проводить своевременное очищение агрегата, он может просто выйти из строя.

Если нужно поставить на дачном участке забор

4 июля 2017, Разное, [920 просмотров]
Большое разнообразие ограждающих конструкций, которые сегодня предлагают производители, может ввести обычного потребителя в затруднение с выбором.

Курортная Испания: апартаменты и виллы Каталонии

4 июля 2017, Разное, [1066 просмотров]
Коста-Брава, Барселона и Мадрид – вот те направления, которые традиционно пользуются высоким спросом на рынке жилой недвижимости Испании. Самые дешевые квартиры в Мадриде, а роскошные виллы находятся на территории Коста-Бравы.

Берегись жары. Советы врача невролога

4 июля 2017, Новости, [1559 просмотров]
[/b]Берегись жары. Советы врача неврологаО том, что такое солнечный удар, как он возникает, чем грозит для человека, и как оказать первую необходимую помощь пострадавшему корреспонденту ИА «Рес» Ирине Томаевой рассказала заведующая отделом неврологии Республиканской соматической больницы Валентина Александровна Джигкаева

[b]- Валентина Александровна, расскажите, пожалуйста, какие заболевания наиболее опасны для здоровья человека в летний период?

Танец "Аланы"

4 июля 2017, Видео / Танцы, [2603 просмотра]

Ансамбль "Алан" Северо-Осетинская АССР — Танец "Аланы"
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Июль 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия