Немного о проблемах отрасли связи или Иртел как надежда на изменения к лучшему.

10 мая 2017, Экономика, [4340 просмотров]
Немного о проблемах отрасли связи или Иртел как надежда на изменения к лучшему.Двадцать первый век-эра передовых технологий, технологий будущего, с которыми мы сталкиваемся ежедневно и без которых трудно представить сегодняшний быт. Вместе с тем, в Южной Осетии этот быт оставляет желать чуточку лучшего. Сегодня я хотел бы подробно поговорить об отрасли связи (связь, информационные технологии и массовые коммуникации) - непременном ежедневном спутнике, доставщике информации и новых знаний, а также одном из самых важны стратегических направлений.
В наши дни из ста человек максимум несколько могут оставаться довольными услугами связи. В большинстве своем разрушена городская телефонная сеть - вещь стратегически важная, так как в любых передовых городах, будь то это Москва или Токио, она функционирует по сей день.

ГТРК "ИР" "Абон" за 10 мая 2017г.

10 мая 2017, Новости, [2492 просмотра]
ГТРК "ИР" "Абон" за 10 мая 2017г.

Активисты привели в порядок памятники Великой Отечественной войны.

10 мая 2017, Фото, [2269 просмотров]
На данных фотографиях наглядно видно, как выглядели на городском кладбище Згудер могилы героев Советского Союза Василия Семёновича Чочиева, Константина Георгиевича Кочиева, Григория Луарсабовича Сабанова, трёх братьев Козаевых, погибших в ВОВ, а также памятники в сёлах Квернет, Ортеу и Сатикар до и после того, как их привели в порядок сторонники Эдуарда Кокойты и активисты из республиканской общественной организации "Союз патриотических сил Алании", республиканской общественной организации "Иры Сомбон", политической партии "Народная партия" и политической партии "Коммунистическая партия Коммунисты России". Большое им за это человеческое спасибо!
[Активисты привели в порядок памятники Великой Отечественной войны.

Инвестиции в недвижимость за рубежом

10 мая 2017, Разное, [948 просмотров]
До поры до времени рынок недвижимости стремительно рос и развивался. Аренда и покупка помещений, квартир и домов, их покупка и перепродажа были выгодными, с этими инструментами можно было запросто обеспечить себе безбедную жизнь на долгие годы вперёд.

КПП на самосвалы Кременчугского автозавода от проверенного поставщика

10 мая 2017, Разное, [1177 просмотров]
Какая деталь в общей конструкции автомобиля самая важная? Все элементы является частью целого, из-за неисправности или отсутствия одного система не сможет полноценно функционировать.

Из-за признания независимости Абхазии и Южной Осетии Науру не сможет получать финансовую помощь США

10 мая 2017, ---, [2853 просмотра]
Науру не сможет получать финансовую помощь США, поскольку признала независимость самопровозглашенных республик Абхазия и Южная Осетия, в отличие от Тувалу и Вануату, которые отозвали признание. Данную информацию распространяет новозеландская радиостанция RNZ со ссылкой на подписанный президентом США Дональдом Трампом законодательный акт.

Согласно документу, Абхазия и Южная Осетия являются территориями, оккупированными Россией, и любая страна, признающая независимость регионов Грузии, не получит финансовую помощь США.

Радиостанция заостряет внимание на том, что США – основной финансовый донор в таких организациях, как Азиатский банк развития, Всемирный банк, Детский фонд ООН, Всемирная организация здравоохранения и Фонд в области народонаселения ООН, оказывающие помощь Науру, сообщает «ИнтерпрессНьюс».

Почему граждане Южной Осетии ездят на лечение в Грузию

10 мая 2017, Новости, [4329 просмотров]
Почему граждане Южной Осетии ездят на лечение в Грузию Несмотря на то, что граница между Южной Осетией и Грузией закрыта, ежегодно порядка 250 граждан республики ездят на лечение в соседнюю страну. Посредническую роль в таких, как правило, экстренных случаях выполняет Красный Крест
За последние пять лет из Южной Осетии на лечение в Грузию ездило более одной тысячи человек — по 250 ежегодно. Одной из них оказалась Арина Кочиева, которая в 2015 году доставили в республиканскую больницу после аварии. Экстренный случай Арина получила серьезные травмы — переломы в области позвоночника, рваные раны на голове. "Мне оказали первую помощь, благодаря профессионализму дежурного врача Джино Гогичаева. Он зашил мне рану на голове, наложив 12 швов

Фаберлик - дверь в успешное будущее

10 мая 2017, Разное, [999 просмотров]
Международная косметическая компания, имеющая более двадцати наград в различных номинациях за пятнадцать лет существования. Бренд, полюбившийся миллионам клиентов.

Осетин-пастух. Уничтожил в 23 года 108 немцев за один бой.

10 мая 2017, История, [8383 просмотра]
Осетин-пастух. Уничтожил в 23 года 108 немцев за один бой.В 1942 году Хаджимурза Мильдзихов, попав засаду, в одиночку сдерживал натиск крупных вражеских сил. Он продолжал вести бой даже после тяжелого ранения в живот. Когда прибыло подкрепление перед его огневой позицией насчитали 108 трупов гитлеровских автоматчиков...

Хаджимурза Мильдзихов родился 1 января 1919 года в селе Эльхотово ныне Кировского района Северной Осетии в крестьянской семье. Осетин. В Красной Армии с 1939 года. Службу проходил на Дальнем Востоке, в Благовещенске, затем в кавалерийской части у западных границ, в Литве. К 1942 году — он служил в 177-й отдельной разведывательной роте 163-й стрелковой дивизии 34-й армии Северо-Западного фронта.
Сайт бесплатных объявлений Хъусинаг.РУ

Пока мы помним, мы живем, - блиц опрос

10 мая 2017, Новости, [1725 просмотров]
Пока мы помним, мы живем, - блиц опросСегодня, 9 мая отмечается 72-я годовщина Победы над фашизмом. Что для Вас значит это событие?
Ирина Кабисова, активист молодежного движения:
День Победы – это победа над коричневой чумой 20 века – фашизмом, память о тех, кто отдал свои жизни за наше мирное будущее! У меня дедушка по папиной линии Кабисов Григорий Давидович ушел в 1939 году на Советско-финскую войну, а закончил войну в Японии. Но все его ордена и военный билет были украдены, и получилось, что он и выстрела не слышал. Он служил в морской авиации.
А мой прадедушка по маминой линии Джиоев Гоги Сандроевич пропал без вести под Керчью в 1942 году. Кроме того, брат бабушки моей мамы Цховребов Сергей был летчиком, являлся полным кавалером Ордена Славы.
Мы должны помнить о подвиге наших дедов и прадедов, чтобы не допустить повторения той страшной войны. К сожалению, фашизм снова подымает голову в отдельных странах мира.

Генеральный директор Компании «МегаФон-Южная Осетия» поздравил участников ВОВ

10 мая 2017, Мегафон, [3631 просмотр]
Генеральный директор Компании «МегаФон-Южная Осетия» поздравил участников ВОВ Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Уважаемые труженики тыла! От лица Компании «МегаФон-Южная Осетия» поздравляю вас с 72 годовщиной Великой Победы!
Низкий вам поклон за тот подвиг, который вы проявили во имя нашей мирной и счастливой жизни! Беспримерное мужество осетин выражают строки лейтенанта Лазаря Дзотова, смертельно раненного в бою, который успел написать кровью завещание под названием «Моему народу» в 1942 г. В нем он писал: «В своей службе осетинскому народу дерусь до последней капли крови за честь, за свободу, за независимость советской земли. Я верен своей воинской присяге, которую принял перед лицом великого моего народа».
От лица молодого коллектива Компании выражаем вам огромную благодарность за мужество, героизм и стойкость! Примите наши самые искренние пожелания крепкого здоровья, бодрости духа, любви и заботы близких людей!
С глубоким уважением, Р.В.Коврига
Солнечный

мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Май 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия