ГТРК"ИР" Южной Осетии . Информационные передачи "Абон" и "Сегодня" за 9 МАЯ 2017г.

9 мая 2017, Новости, [2404 просмотра]
ГТРК"ИР" Южной Осетии . Информационные передачи "Абон" и "Сегодня" за 9 МАЯ 2017г.

Парад Победы прошел в Южной Осетии

9 мая 2017, Новости / Фото, [5784 просмотра]
На центральной площади Цхинвала состоялся военный парад, посвященный 72-летию Победы в Великой Отечественной войне.
На трибуне на почетном месте вместе с руководством республики во главе с президентом Анатолием Бибиловым наблюдали ветераны Великой Отечественной Войны, а также Чрезвычайный и Полномочный посол РФ в РЮО Эльбрус Каргиев, посол Абхазии в Республике Южная Осетия Алан Елбакиев, глава официального представительства Приднестровской Молдавской Республики в Республике Южная Осетия Егор Кочиев, второй президент Республики Эдуард Кокойты и другие официальные лица.
Принимал парад Победы Верховный Главнокомандующий Анатолий Бибилов у и.о. министра обороны Ибрагима Гассеева.
Глава государства объявил общереспубликанскую минуту молчания, тем самым почтив память фронтовиков, не вернувшихся с поля боя.
Парад Победы прошел в Южной Осетии

Эдуард Кокойты поздравил сограждан и ветеранов ВОВ с Днём Победы

9 мая 2017, Новости, [4229 просмотров]
Эдуард Кокойты поздравил сограждан и ветеранов ВОВ с Днём ПобедыЭдуард Кокойты поздравил сограждан и ветеранов с 72 годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.
«Дорогие сограждане!
От всего сердца поздравляю вас с праздником Великой Победы!
День 9 мая является священным праздником, символом героизма и единения народов, спасших мир от коричневой чумы и отстоявших в кровопролитной, беспощадной войне родную землю.
Дорогую цену за победу в Великой Отечественной войне заплатил и осетинский народ. Каждый пятый житель обеих частей Алании сражался на фронтах войны. И почти половина воинов-осетин не вернулась домой.

Поздравление Экс-президента Республики Южная Осетия - Государства Алания Леонида Тибилова с 72-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

9 мая 2017, Новости, [1735 просмотров]
Поздравление Экс-президента Республики Южная Осетия - Государства Алания Леонида Тибилова с 72-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войнеДорогие сограждане, уважаемые ветераны!
Поздравляю вас с всенародным праздником – Днем Победы в Великой Отечественной войне.
9 Мая в памяти осетинского народа – это не просто дата, это радость и боль в сердце каждого человека, чьи отцы и деды отражали натиск коричневой чумы. С этим днем связаны память о величайшей воинской славе, национальной гордости и единения всех народов, которые внесли свой вклад в общую победу над фашизмом.
День Победы – символом большого мужества, беззаветной отваги и несгибаемой воли. Это подвиг поколения героев – сыновей и дочерей советского народа, людей, чьи подвиги будут помнить и гордиться последующие поколения.
Сердечно поздравляю вас дорогие ветераны и всех жителей Государства Алания с Днем Великой Победы!
Желаю мира и благополучия каждой семье!

Трансляция с парада победы города Цхинвал!

9 мая 2017, Главная, [8274 просмотра]
Южная Осетия онлайн!Южная Осетия онлайн!



Благодаря Компании Мегафон-Южная Осетия возможна трансляция парада победы

Выступление на военном параде в честь 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

9 мая 2017, Новости, [2214 просмотров]
Выступление на военном параде в честь 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войнеДорогие ветераны Великой Отечественной войны!
Товарищи генералы, офицеры и солдаты Вооруженных сил Республики Южная Осетия и Российской Федерации!
Уважаемые соотечественники и гости республики!
От имени руководства республики и от себя лично поздравляю вас с Днем Великой Победы.
Время неумолимо отдаляет нас от той памятной весны 1945-го, когда над планетой прогремели залпы праздничного салюта, возвестившие о победе над фашистской Германией. Минуло 72 года, а 9 мая остается для миллионов людей самой дорогой, священной датой в году.
Сайт бесплатных объявлений Хъусинаг.РУ

Путин проигнорировал лидеров Украины и Грузии в своем поздравлении с 72-й годовщиной победы над нацизмом

9 мая 2017, ---, [1586 просмотров]
Президент России Владимир Путин в своем поздравлении с 72-й годовщиной победы над нацизмом во Второй мировой войне проигнорировал лидеров Украины и Грузии.
- Владимир Путин поздравил лидеров Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Абхазии, Южной Осетии, а также граждан Грузии и Украины с 72-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне, - говорится в поздравлении Путина, которое опубликовано на сайте Кремля.
В поздравительных посланиях президента РФ говорится, что День Победы – «священная дата и символ беспримерного героизма наших отцов и дедов, сражавшихся плечом к плечу на фронтах войны и самоотверженно трудившихся в тылу во имя спасения Родины и всего человечества от фашизма».

Владимир Путин особо отметил, что нельзя допустить попыток «искажения истории, оправдания преступных деяний фашизма и нацизма».

Комментарий МИД Южная Осетия

9 мая 2017, Новости, [1867 просмотров]
Как стало известно, 3 мая Комитет министров Совета Европы (КМСЕ) по вопросу повестки дня «Совет Европы и конфликт в Грузии» принял решение, по своей сути граничащее с абсурдом, согласно которому Россия вдруг стала стороной в грузино–югоосетинском конфликте, и она должна нести международно–правовую ответственность за якобы существующие там бесчинства. Кроме того, президент США подписал федеральный бюджет США на 2017 год, где прописаны пункты о защите «территориальной целостности» Грузии и прямо запрещается оказывать поддержку какой-либо стране мира, которая признает независимость Южной Осетии и Абхазии.

Фоторепортаж. Эдуард Кокойты и общественно -политические организации почтили память погибших в ВОВ

9 мая 2017, Новости, [2504 просмотра]
Вчера экс -президент Эдуард Джабеевич Кокойты и представители республиканской общественной организации "Союз патриотических сил Алании", республиканской общественной организации "Иры Сомбон", политической партии "Народная партия", политической партии "Коммунистическая партия Коммунисты России" посетили мемориал "Вечный огонь" в г. Цхинвал, могилы участников Великой Отечественной войны на городском кладбище Згудер, памятники и обелиски в различных сёлах Республики, где возложили цветы и почтили память погибших в Великой Отечественной войне.
Фоторепортаж. Эдуард Кокойты и общественно -политические организации почтили память погибших в ВОВ

Солнечный

Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

Потолки

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Май 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31  


Габулик

Энергоресур

Объявления

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия