Доменти Кулумбегов проинспектировал ход работ по строительству разводящих сетей в Цхинвале

5 мая 2017, ---, [1897 просмотров]
Доменти Кулумбегов проинспектировал ход работ по строительству разводящих сетей в ЦхинвалеРазводящие сети воды и канализации в 2017 году будут строиться на 12 улицах города, на 7 - проводиться работы по газификации, - сообщил журналистам в ходе инспекционной поездки по строящимся объектам в Цхинвале исполняющий обязанности председателя правительства Южной Осетии Доменти Кулумбегов.
«В Инвестиционной программе социально-экономическому содействию Республики на 2017 год вопросы благоустройства города, решение проблем благоустройства улиц остаются важнейшим участком работы», - сказал Кулумбегов.

ГТРК"ИР" Южной Осетии . Информационные передачи "Абон" и "Сегодня" за 5 апреля 2017г.

5 мая 2017, Новости / Новости, [2134 просмотра]
ГТРК"ИР" Южной Осетии . Информационные передачи "Абон" и "Сегодня" за 5 апреля 2017г.

Алан Техов освобожден от должности Руководителя Администрации Президента Южной Осетии

5 мая 2017, Новости, [7682 просмотра]
Указом Президента Южной Осетии Анатолия Бибилова, руководствуясь пунктом 8 статьи 50 Конституции Республики, Техов Алан Заурович освобожден от занимаемой должности Руководителя Администрации Президента.
Указ вступил в силу со дня подписания.
Отметим, что Руководителем Администрации Президента назначен Козаев Игорь Вахтангович.

Анатолий Бибилов: «Мы горды героизмом народа Осетии»

5 мая 2017, Новости, [3724 просмотра]
Анатолий Бибилов: «Мы горды героизмом народа Осетии»В преддверии празднования 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне Президент Анатолий Бибилов принял участие в памятном мероприятии «Фамилия – это судьба, фамилия – это память», которое состоялось сегодня в Цхинвале в зале заседаний Парламента РЮО.
Как отметила Государственный советник Президента Жанна Зассеева, название мероприятия символично, так как в зале собрались представители 159 фамилий, чьи однофамильцы без вести пропали на фронтах Великой Отечественной войны.
«Штаб «Бессмертный полк» извещает, что из Южной Осетии в 1941 году на войну ушло 21 736 человек, из них без вести пропали более 7,5 тысяч человек. Сегодняшняя наша встреча посвящается их памяти», – сказала она.
Жанна Зассеева также рассказала, что в результате трехлетней работы штаба «Бессмертный полк» удалось найти места гибели порядка 1600 без вести пропавших солдат.

КГБ Южной Осетии задержал главу нефтебазы

5 мая 2017, Новости, [6616 просмотров]
КГБ Южной Осетии задержал главу нефтебазы КГБ Южной Осетии возбудил уголовное дело по факту мошенничества на предприятии "Югосетнефтепродукт" ЦХИНВАЛ, 5 мая — Sputnik. Комитет госбезопасности установил причастных к поставкам некачественного топлива в Южную Осетию, ведомство задержало руководителя госпредприятия "Югосетнефтепродукт", сообщает пресс-служба КГБ. В конце апреля КГБ задержал три цистерны с низкокачественным бензином. Груз, общим объемом около 60 тонн, был арестован на территории госпредприятия.
КГБ взялся за бензин "КГБ возбудил уголовное дело по статье 159 УК РФ (мошенничество) по выявленным фактам хищения имущества ГУП ПО "Югосетнефтепродукт" и незаконному выводу финансовых средств из оборота государства", — сказали в ведомстве. Представитель КГБ отметил, что завершена длительная оперативная разработка по установлению лиц, причастных к поставкам некачественного топлива под видом бренда известной российской компании, поставляющей в республику ГСМ по линии межправительственного соглашения. В качестве подозреваемого по уголовному делу задержан руководитель "Югосетнефтепродукта" Владимир Тигиев. Некачественная продукция арестована, следственные мероприятия продолжаются.

Родион Сиукаев освобожден от должности Госсоветника Президента РЮО

5 мая 2017, Новости, [5580 просмотров]
Указом Президента Южной Осетии Анатолия Бибилова Государственный советник Президента Сиукаев Родион Шалвович освобожден от занимаемой должности.
Указ вступил в силу со дня подписания.

Борис Чочиев освобожден от должности Госсоветника Президента РЮО

5 мая 2017, Новости, [7790 просмотров]
Указом Президента Южной Осетии Анатолия Бибилова Государственный советник Президента Чочиев Борис Елиозович освобожден от занимаемой должности.
Указ вступил в силу со дня подписания.

Игорь Козаев возглавил Администрацию Президента

5 мая 2017, ---, [4888 просмотров]
Игорь Козаев возглавил Администрацию ПрезидентаСегодня Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов подписал Указ о назначении нового руководителя своей Администрации. Им стал Игорь Козаев, который ранее работал в МЧС РЮО на должности начальника отдела международного сотрудничества.
Игорь Вахтангович Козаев, родился 5 марта 1970 года, в г. Рустави.
В 1988 году поступил в Донецкое высшее военно-политическое училище (ДВВПУ).
С августа 1992 по март 1993 года, служил в МО РФ в г. Владикавказ на должности заместителя командира роты.
С 2004 в Южной Осетии года принимал участие в отражении грузинской агрессии.
С марта 2007 по октябрь 2008 года проходил службу в 1 МСБ Миротворческих сил от РСО-Алания, в составе ССПМ в зоне грузино-осетинского конфликта.

Анатолий Бибилов представил на согласование в Парламент РЮО кандидатуру Председателя Правительства РЮО

5 мая 2017, Новости, [6703 просмотра]
Анатолий Бибилов представил на согласование в Парламент РЮО кандидатуру Председателя Правительства РЮОПрезидент Анатолий Бибилов представил Парламенту Республики Южная Осетия кандидатуру Эрика Пухаева на должность Председателя Правительства Республики Южная Осетия.
«В соответствии с пунктом 5 статьи 50 Конституции Республики Южная Осетия представляю на согласование кандидатуру Пухаева Эрика Георгиевича для назначения его на должность Председателя Правительства Республики Южная Осетия», – говорится в письме Президента в адрес и.о. Председателя Парламента Инала Мамиева.
Сегодня же глава государства поздравил Эрика Пухаева с 60-летием со дня рождения. Анатолий Бибилов пожелал юбиляру крепкого здоровья и дальнейших успехов на благо Отечества.

На таких неутомимых тружениках, как Иван Цховребов, держится жизнь

5 мая 2017, ---, [1776 просмотров]
На таких неутомимых тружениках, как Иван Цховребов, держится жизньКандидату истрических наук Цховребову Ивану Никифоровичу сегодня исполнилось бы 90 лет.
Среди ученых Южной Осетии больше всего историков. Республиканское историческое сообщество весьма разнообразно: есть чистые историки различных периодов, археологи, этнографы, архивисты, музейные работники. Многие носят высокие звания докторов и кандидатов наук. Такой количественный и, возможно, качественный перевес вызван рядом обстоятельств. Прежде всего, это богатая история южных осетин, их особость, обилие самых разных свидетельств и артефактов, исторических памятников. Исторический факультет педагогического института, а потом и университета всегда был солиден как по числу студентов, так и в отношении преподавателей. А в Юго-Осетинском научно-исследовательском институте самостоятельно функционировали отделы истории, археологии и этнографии.
Сайт бесплатных объявлений Хъусинаг.РУ

Указ президента РЮО о награждении медалью «Защитнику Отечества»

5 мая 2017, ---, [4161 просмотр]
За мужество, героизм и самоотверженность, проявленные в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов и активное участие в национально-освободительном движении югоосетинского народа с 1989 по 2008 год наградить.

МЕДАЛЬЮ «ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА»

г.Цхинвал:

- Алборову Евгению Александровну;

- Алборову Тамару Николаевну;

«Мы настроены на конструктивный диалог» - «МегаФон-Южная Осетия».

5 мая 2017, Мегафон, [4998 просмотров]
«Мы настроены на конструктивный диалог» - «МегаФон-Южная Осетия».Главным направлением для национального оператора сотовой связи в 2017 году является повышение качества предоставляемых услуг. Учитывая потребности абонентов, Компания не только реализует масштабную модернизацию действующей мобильной сети, но и совершенствует программу лояльности абонентов.
«В первую очередь мы заинтересованы в том, чтобы своевременно разобраться в каждой проблеме, возникающей у наших абонентов. Мы понимаем, что дальнейшее развитие нашей Компании невозможно без постоянного и внимательного отношения к мнению абонентов о работе Компании. Мы признаём, что есть районы требующие особого внимания со стороны нашей Компании. В связи с этим, мнение абонентов об услугах Компании, конечно же не может быть однозначным.

Лифан: особенности и преимущества

5 мая 2017, Разное, [1073 просмотра]
Компания Лифан была основана еще в 1992 году и на сегодняшний день она входит в рейтинг самых крупных предприятий Китая.

Лендинг пейдж: особенности и преимущества

5 мая 2017, Разное, [997 просмотров]
Лендинг пейдж представляет собой страницу (часть основного многостраничного сайта), на которую попадает потенциальный пользователь ваших услуг или продукции.

Домашнее отбеливание зубов

5 мая 2017, Разное, [932 просмотра]
Пенелопа Крус говорила: «Если не знаешь как себя вести – улыбнись!»

КГБ взялся за бензин

5 мая 2017, Новости, [3508 просмотров]
КГБ взялся за бензин КГБ Южной Осетии недавно наложил арест на крупную, по местным меркам, партию бензина в ГУП "Югосетнефтепродукт". Местные автовладельцы надеются, что ведомство сможет навести порядок с качеством завозимого в республику горючего
Водители автомашин в Южной Осетии вновь жалуются на плохое качество бензина. Многие из них уверены, что именно плохое горючее бывает причиной частых поломок их авто. Нехороший бензин "В Цхинвал привозят нехороший бензин. Я давно заметил, что когда заливаю бензин на нефтебазе, то машина плохо набирает скорость, не тянет нормально. Если заправляю машину в других местах, то машина сразу меняет свое поведение в лучшую сторону", — рассказывает житель Цхинвала Эмзар Джиоев.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Май 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия