ГТРК"ИР" Южной Осетии . Информационные передачи "Абон" и "Сегодня" за 28 апреля 2017г.

28 апреля 2017, Видео / Новости, [2392 просмотра]
ГТРК"ИР" Южной Осетии . Информационные передачи "Абон" и "Сегодня" за 28 апреля 2017г.

ГЛАВАМ ГОРОДОВ - ГЕРОЕВ И ВОИНСКОЙ СЛАВЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

28 апреля 2017, Новости, [1659 просмотров]
ГЛАВАМ ГОРОДОВ - ГЕРОЕВ И ВОИНСКОЙ СЛАВЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.ВЫСТУПИМ ЕДИНЫМ КУЛЬТУРНЫМ ФРОНТОМ!
Уважаемые соотечественники!
Многонациональная семья народов РФ переживает новый период становления своей государственности, мощным импульсом которому служит политика руководства страны и лично Президента РФ Владимира Владимировича Путина.
Между тем, в мире активизируются неофашистские силы, подвергаются пересмотру итоги Второй Мировой войны, а главное, ставится под сомнение основополагающий вклад в разгром фашизма и японских милитаристов страны Победительницы – России (СССР).


КГБ РЮО проводит мероприятия по пресечению ввоза в Республику некачественных горюче-смазочных материалов

28 апреля 2017, Новости, [5850 просмотров]
Комитетом госбезопасности Республики Южная Осетия проводятся мероприятия по пресечению ввоза в республику некачественных горюче-смазочных материалов. Как сообщает пресс-служба КГБ РЮО, в частности, 25 апреля на территории ГУП ПО «Югосетнефтепродукт» задержаны три цистерны с топливом общим объемом около 60 тонн.
«По имеющейся информации под видом бензина марки АИ 92 в Республику завозится топливо низкого качества, не соответствующее предъявленным документам,- говорится в сообщении пресс-службы. - В настоящее время Комитетом госбезопасности Республики совместно с Комитетом по стандартизации и метрологии отобраны пробы горючего для лабораторных исследований. Проводятся доследственные мероприятия».

Исполняющего обязанности министра сельского хозяйства Южной Осетии Виталия Плиева задержали по подозрению в мошенничестве, - КГБ РЮО

28 апреля 2017, Новости, [9854 просмотра]
Комитетом государственной безопасности Республики Южная Осетия 19.04.2017 года возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 159 УК РФ (мошенничество) по факту хищения бюджетных средств в подведомственном Министерству сельского хозяйства госпредприятии, - сообщает пресс-служба КГБ РЮО.
«В ходе предварительного расследования по уголовному делу 27 апреля 2017 года в качестве подозреваемых задержаны и.о. министра сельского хозяйства Плиев Виталий Суликоевич и гражданин Джиоев Александр Дмитриевич, - говорится в сообщении пресс-службы.- Проводятся следственные мероприятия».

КГБ Южной Осетии задержал и.о. главы Минсельхоза

28 апреля 2017, Новости, [9082 просмотра]
КГБ Южной Осетии задержал и.о. главы МинсельхозаВиталий Плиев задержан комитетом госбезопасности Южной Осетии днем в четверг
Исполняющий обязанности министра сельского хозяйства Южной Осетии Виталий Плиев задержан накануне днем Комитетом госбезопасности, сообщил Sputnik источник в ведомстве. "Задержан временно исполняющий обязанности министра сельского хозяйства Виталий Плиев",- сказал собеседник агентства. По его словам, более подробную информацию о причинах задержания чиновника ведомство предоставит позже. Виталий Плиев дважды возглавлял министерство сельского хозяйства — с 1998 по 2001 и с 2015 по 2017 годы. После отставки правительства РЮО в связи с избранием нового президента исполняет обязанности министра. С 2012 по 2015 годы Плиев также возглавлял администрацию Знаурского района Южной Осетии.

Недобросовестные водители не первый раз сносят шлагбаум с запрещающим знаком у въезда на старый мост Цхинвала

28 апреля 2017, Новости, [1506 просмотров]
Недобросовестные водители не первый раз сносят шлагбаум с запрещающим знаком у въезда на старый мост ЦхинвалаУ въезда на старый мост по улице 13 коммунаров в Цхинвале установлен шлагбаум,который виден с дальнего расстояния, с запрещающим знаком передвижения грузового транспорта.
Этот вопрос ИА «Рес» поднимал неоднократно.
Шлагбаум был установлен специально для предупреждения запрета передвижения, так как мост находится в аварийном состоянии.
Знак, запрещающий въезд на мост, не останавливает многих владельцев большегрузных машин, которые из-за своей невнимательности заезжают на мост и сносят шлагбаум.
Снос шлагбаума зафиксирован уже несколько раз.

В селения Зар каждый год в преддверии 9 мая приводят в порядок и облагораживают памятник без вести пропавшим участникам ВОВ.

28 апреля 2017, Новости, [1752 просмотра]
По уже сложившейся традиции жители селения Зар каждый год в преддверии 9 мая приводят в порядок и облагораживают памятник без вести пропавшим участникам ВОВ.
Два года назад, к празднованию 70-летия Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне в селе Зар Цхинвальского района Южной Осетии был открыт отреставрированный памятник пропавшим без вести в Великой Отечественной войне, уроженцам села Зар. Как сообщил руководитель проекта, Кабисов Инал, оставался месяц до празднования Дня Победы, когда он собрал односельчан и предложил им свою идею. В любую погоду, днями и ночами велась работа по реставрации и приведению памятника в порядок. Участие принимали все жители села. Чибиров Алан, Тигиев Альберт, Харебов Вадим, Харебов Вадик, Кочиев Людвик, Кочиев Табе, Тигиев Гиви
В селения Зар каждый год в преддверии 9 мая приводят в порядок и облагораживают памятник без вести пропавшим участникам ВОВ.

Конференция, посвященная памяти профессора Мурата Санакоева состоялась в Цхинвале

28 апреля 2017, ---, [3494 просмотра]
В Юго-Осетинском научно-исследовательском институте им. 3.Н. Ванеева (ЮОНИИ) состоялась итоговая научная конференция, посвященная памяти доктора исторических наук, профессора Мурата Санакоева.
На мероприятии присутствовали президент Южной Осетии Анатолий Бибилов, представители государственного университета им. А. А. Тибилова во главе с ректором Вадимом Тедеевым, сотрудники ЮОНИИ.
В начале мероприятия директор ЮОНИИ Роберт Гаглойти приветствовал президента Республики Анатолия Бибилова, отметив, что эта конференция первое мероприятие, которое он посетил в качестве президента.
«Сегодня у нас очередная конференция, которая посвящена итогам работы за 2016 год, - уточнил Гаглойти. - Мы на Ученом совете решили сопоставить вопросы, которые касаются не только отчета, но и рассмотреть вопросы, касающиеся юбилейных дат наших сотрудников, известных учёных не только в масштабах нашего государства, но и всего Кавказа и Российской Федерации».

Светодиодные лампы

28 апреля 2017, Разное, [837 просмотров]
На сегодняшний день инженерами разработано несколько видов источников света, и знаменитая лампочка Ильича давным-давно не входит в рейтинг самых приоритетных. Стандартная лампа накаливания имеет массу недостатков.
Сайт бесплатных объявлений Хъусинаг.РУ

ГТРК"ИР" Сегодня -за 27 апреля 2017.

28 апреля 2017, ---, [1983 просмотра]
ГТРК"ИР" Сегодня -за 27 апреля 2017.

Международные перевозки грузов

28 апреля 2017, Разное, [760 просмотров]
Когда компания выходит на международный уровень, расширяет продажу собственной продукции, очень важно своевременно обратиться к услугам специальных компаний, занимающихся перевозкой грузов в транснациональном формате.

Отдых на Кипре в режиме All inclusive

28 апреля 2017, Разное, [794 просмотра]
Совсем скоро наступят тёплые летние деньки и большинство горожан, наконец, покинут свои пыльные и душные квартиры и офисы в стремлении вдохнуть солоноватый морской воздух.
Солнечный

мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Апрель 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия