Табуев: без регулярных выездов на турниры не будет олимпийских высот

26 апреля 2017, Новости, [2155 просмотров]
Табуев: без регулярных выездов на турниры не будет олимпийских высот Директор югоосетинского дворца спорта "Олимп" Роберт Табуев рассказал в интервью Sputnik о работе спорткомплекса международного уровня, который посещают более 600 цхинвальских детей
— Как известно, открытия "Олимпа" цхинвальцы ждали с нетерпением. Сейчас у нас есть современный спорткомплекс. Расскажите, сколько всего спортивных секций в "Олимпе" и какие? — На сегодняшний день во Дворце спорта "Олимп" функционируют следующие спортивные секции: художественная и эстетическая гимнастика, плавание, бокс, тяжелая атлетика, армреслинг.

Детская поликлиника на новом месте: более широкие возможности для лечения

26 апреля 2017, Новости, [2019 просмотров]
Детская поликлиника на новом месте: более широкие возможности для лечения Детская поликлиника переехала из старого здания по улице Сталина в новую реабилитационную больницу, расположенную на улице Горького
Прием маленьких пациентов в здании новой детской поликлиники в Цхинвале полностью налажен, врачи работают по прежнему графику, сказала Sputnik главврач медучреждения Лариса Ханикаева. Несколько дней назад персонал детской поликлиники переехал в новое современное здание детской реабилитационной больницы. Учреждение было построено в рамках Инвестпрограммы на 2016-2017 годы. Новая больница рассчитана на 60 коек, в ней предусмотрены места и для родителей маленьких пациентов. "Здесь созданы очень хорошие условия для полноценной работы. Прием пациентов уже налажен, график работы тот же", — сказала Ханикаева. По ее словам, ряд узких специалистов до конца учебного года будут находиться в школах, где проводится очередная диспансеризация, "в остальном поликлиника функционирует в обычном режиме".

ГТРК"ИР" Южной Осетии . Информационные передачи "Абон" и "Сегодня" за 26 апреля 2017г.

26 апреля 2017, Видео / Новости, [1957 просмотров]
ГТРК"ИР" Южной Осетии . Информационные передачи "Абон" и "Сегодня" за 26 апреля 2017г.

СОГАТ представил семь спектаклей в Цхинвале

26 апреля 2017, Новости, [1915 просмотров]
В рамках реализации творческого проекта «Мост дружбы» СОГАТ представил семь спектаклей в Цхинвале. Коллектив вывез две постановки - «Коробку конфет» и «Красную шапочку».

По словам художественного руководителя театра Казбека Губиева, с большим восторгом маленькие зрители восприняли спектакль по мотивам сказки Ш.Перро «Красная шапочка». При полных залах прошли показы спектакля «Коробка конфет», и каждый раз зрители встречали и провожали артистов овациями.

После возвращения из Цхинвала в планах театрального коллектива - малые обменные гастроли в Нальчик.

На ряде улиц Цхинвала меняют подземные коммуникации

26 апреля 2017, Новости, [1386 просмотров]
На ряде улиц Цхинвала меняют подземные коммуникации
На ряде улиц города Цхинвал проводятся работы по замене подземных инженерно-коммуникационных сетей.
В частности, на улице Армянская рабочие приступили к подключению жилых домов к главной магистральной линии.
Подробно о проводимых работах корреспонденту ИА «Рес» Зарине Хубаевой рассказал главный инженер РГУП водоканала Иван Сиукаев.
«На сегодняшний день на улице Армянская проведена магистральная линия канализации. Рабочие начинают подключать воду и канализацию к каждому абоненту, а на прилегающих улицах сделают отводы, в будущем заново не выкапывать асфальт для дальнейших инженерных работ по сетям. То есть мы проведем комплексную работу. По этой улице в прошлом году были проведены инженерные сети канализаций, но дома пока были подключены к старой линии, которая находилась в аварийном состоянии. И поэтому теперь все жилые дома мы подсоединим к новой линии», - рассказал Сиукаев.

Около 200 российских военнослужащих примут участие в параде в Цхинвале

26 апреля 2017, Новости, [1166 просмотров]
Военнослужащие российской военной базы Южного военного округа (ЮВО) в Южной Осетии примут участие в Параде Победы 9 мая 2017 года в Цхинвале, сообщил РИА Новости начальник пресс-службы ЮВО полковник Вадим Астафьев. Помимо парадных расчетов российская военная база выведет 9 мая танки, машины пехоты и реактивную систему "Град" "Военнослужащие российской военной базы ЮВО в Республике Южная Осетия тренируют парадные расчеты для участия в военном шествии, посвященном 72-й годовщине Победы Советских войск в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.
Солнечный

мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Апрель 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия