«Ростелеком» в Ставрополе поддержал проведение мастер-классов для молодёжи

24 апреля 2017, Разное, [730 просмотров]
«Ростелеком» развернул сеть Wi-Fi на площадках образовательного мероприятия «Geo Media academy start», которое прошло 22 апреля в Ставрополе в бизнес-центре «Александровский». Это серия мастер-классов, организованных медиа-порталом Geometria.Ставрополь совместно с креативным агентством «Есть Идея!».

Мастер-классы были интересны тем, кто планирует работать в фото- и видеоиндустрии, а также в сфере освещения различных мероприятий: «Развитие личного профиля в Instagram», «Фото», «Мобилография», «Работа в кадре», «Копирайт» и «Ораторское искусство».

ГТРК"ИР" Южной Осетии . Информационные передачи "Абон" и "Сегодня" за 24 апреля 2017г.

24 апреля 2017, Видео / Новости, [2119 просмотров]
ГТРК"ИР" Южной Осетии . Информационные передачи "Абон" и "Сегодня" за 24 апреля 2017г.

«Вслух о…» с Михаилом Кулумбеговым

24 апреля 2017, Новости, [1662 просмотра]
«Вслух о…с Михаилом Кулумбеговым » «Æргомӕй» Авторская передача Тамерлана Дзудцова.

Геноцид армян в Турции: краткий исторический обзор

24 апреля 2017, Новости, [2751 просмотр]
Геноцид армян в Турции: краткий исторический обзор
1. Русско-турецкая война 1877-78 гг.. Сан-Стефанский мирный договор. Берлинский конгресс и возникновение Армянского вопроса.
2. Армянские погромы 1894 -1896 гг.
3. Установление младотурецкого режима
4. Первая мировая война и геноцид армян
5. Кемалистское движение. Армяно-турецкая война. Резня в Киликии. Лозанский мирный договор.
6. Заключение

Кабмин будет сформирован в течение двух недель

24 апреля 2017, ---, [6417 просмотров]
Кабмин будет сформирован в течение двух недельПрезидент Анатолий Бибилов встретился с кабинетом министров, сложивших с себя полномочия сегодня в ходе заседания правительства.
Анатолий Бибилов отметил важность преемственности власти.
«Мы приверженцы законных методов работы и в этой законности для меня самое главное-преемственность власти, основа чего заключается в оставлении ключевых фигур на должностях, а именно ответственность за прошлое, сегодняшнее и будущее, - подчеркнул Бибилов. – Если есть основа хорошая для развития какого-либо направления, то я буду убежден, что министры, которые работали при прежнем руководстве, занимались своей деятельностью плодотворно и это действие, работа, по развитию того или иного сектора, то эти руководители и дальше будут руководить. У нас есть Конституция, согласно которому сегодня провели заседание правительства, на котором кабмин ушел в отставку».

Прошла встреча Президента Южной Осетии Анатолия Бибилова с экс-президентом республики Леонидом Тибиловым

24 апреля 2017, ---, [4121 просмотр]
Прошла встреча Президента Южной Осетии Анатолия Бибилова с экс-президентом республики Леонидом ТибиловымЛеонид Тибилов проводил Анатолия Бибилова в рабочий кабинет и еще раз пожелал ему удачи в дальнейшей работе, выразив уверенность, что все планы, которые имеются, будут реализовываться во имя народа и республики.
«Спасибо Вам, Анатолий Ильич, за сегодняшнюю встречу. Это говорит о том, что существуют в жизни государства законы, которые нами должны выполняться. Здесь мы говорим и о том, что существует преемственность, и она должна сохраниться. Выборы прошли и в них Вы одержали победу. Я Вас еще раз поздравляю со вступлением в должность президента Республики Южная Осетия. Уверен, что все планы, которые у вас имеются, будут реализовываться во имя нашего народа, республики и будут выполнены», – сказал Леонид Тибилов.
Президент Анатолий Бибилов поблагодарил Леонида Тибилова за выборную программу, которая по его оценке прошла на достойном уровне.

Анатолий Бибилов принял отставку Правительства РЮО

24 апреля 2017, ---, [1963 просмотра]
Соответствующим Указом Президент Республики Южная Осетия Анатолий Бибилов сегодня принял отставку Правительства страны в соответствии с пунктом 1 статьи 75 Конституции РЮО и пунктом 4 статьи 35 Конституционного закона «О Правительстве РЮО».
Правительство Южной Осетии будет исполнять свои обязанности до сформирования нового Правительства.
Сайт бесплатных объявлений Хъусинаг.РУ

Архаические корни мировоззрения осетин.

24 апреля 2017, Новости, [1573 просмотра]
Архаические корни мировоззрения осетин.Религиозные верования осетин, как и других народов мира, были вызваны к жизни потребностями объяснить первопричины таких распространенных явлений окружающей природы и повседневной жизни, как движение солнца и луны, смена времен года, дня и ночи, гром, удары молнии, болезнь и смерть человека, рождение ребенка и многие другие.
Возникшие многие тысячелетия назад, религиозные воззрения, породили в сознании нашего отдаленного предка таинственную, фантастическую веру в сверхъестественные, всемогущие силы, якобы господствовавшие над ним. От них зависели и успех и неудача его хозяйственной деятельности, к ним обращался он за помощью в трудные периоды своей жизни, наделяя их при этом человеческими свойствами: сознанием, волей, желаниями. Обо всем этом в серии наших публикаций.

Правительство Южной Осетии ушло в отставку

24 апреля 2017, Новости, [6154 просмотра]
Правительство Южной Осетии ушло в отставкуВ соответствии с Конституцией, кабинет министров ушел в отставку после вступления в должность нового президента Южной Осетии Анатолия Бибилова
Правительство Южной Осетии сложило свои полномочия в связи с вступлением в должность нового президента, кабинет министров в нынешнем составе в понедельник собрался последний раз. В пятницу, 21 апреля, Анатолий Бибилов, победивший на выборах президента, официально вступил в должность. "Прежде всего, я хотел бы поблагодарить вас за работу. Мы в меру своих возможностей старались сделать так, чтобы республика поступательно развивалась", — сказал глава правительства Доменти Кулумбегов. Ранее ряд чиновников из команды экс-главы республики Леонида Тибилова покинули свои посты. Среди них — главы Совбеза и Службы внешней разведки Анатолий Плиев и Сослан Гатикоев, министр культуры Мадина Остаева.

Герой Великой Отечественной войны .Смелая Дика

24 апреля 2017, Новости, [2436 просмотров]
Герой Великой Отечественной войны .Смелая ДикаДаурова Илита Кириловна Лётчик. Герой Великой Отечественной войны (26.12.1919-01.11.1999) Смелая Дика, как ее назвали на фронте, будущий кавалер ордена Отечественной войны 1 степени, Красной Звезды и обладатель пятнадцати медалей родилась в 1919 году в ауле Южный Ламардон Даргавского ущелья в многодетной трудовой семье крестьян-бедняков. В начале 20-х годов ламардонцы переселились на равнину, назвав свое село «Фарн». Оттуда берет корни доблестная биография Илиты. Илита Даурова входила в число осетинок, ушедших на фронт в первые дни войны. Будучи совсем юной выпускницей летного училища, Илита Кирилловна наводила ужас на немецких воздушных асов.

Внимание! Транскавказская автомагистраль открыта

24 апреля 2017, ---, [1028 просмотров]
В связи с возможностью обеспечения безопасного проезда автотранспортных средств, разрешено движение автотранспортных средств на участке населенный пункт Бурон – Северный портал Рокского тоннеля в обоих направлениях с 06 часов 30 минут 24 апреля 2017 года до особого распоряжения, без ограничений.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Апрель 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия