Ректор ЮОГУ Вадим Тедеев избран в Совет Евразийской ассоциации университетов

13 апреля 2017, Новости, [1377 просмотров]
Ректор ЮОГУ Вадим Тедеев избран в Совет Евразийской ассоциации университетовРектор Юго-Осетинского государственного университета (ЮОГУ) Вадим Тедеев избран в Совет Евразийской ассоциации университетов (ЕАУ), куда входят 23 руководителя вузов из 146 ведущих высших учебных заведений России и постсоветского пространства.
По приглашению Виктора Садовничего ректор ЮОГУ Вадим Тедеев 11 апреля принял участие в работе Совета ЕАУ.
Президент Ассоциации, ректор МГУ Виктор Садовничий приветствовал всех, отметив значимость организации, приоритетные направления и задачи, стоящие перед ней. Подводя итог работы ЕАУ за год Виктор Садовничий отметил в числе других подписание договора о сотрудничестве между МГУ и ЮОГУ, состоявшееся 12 апреля 2016 года.

Старый Цхинвал- стиляги

13 апреля 2017, Фото / Старые фото, [1842 просмотра]
Старый Цхинвал- стиляги

Фото: Арама Шазхназарова снято в1963 году

Решение народа неоспоримо

13 апреля 2017, ---, [2728 просмотров]
Решение народа неоспоримо«Особое внимание будет уделено развитию сельского хозяйства, так как я считаю это одним из приоритетных направлений нашей деятельности на сегодняшний день», — отметил избранный Президент Республики Южная Осетия Анатолий Бибилов, на прошедшей вчера пресс-конференции в Государственном комитете информации и печати.
Он также подчеркнул, что особое внимание будет уделять процессу образования. В первую очередь, планируется приобретение тех специальностей, в которых нуждается Южная Осетия. А особо пристальное внимание будет уделено Юго-Осетинскому университету — эффективности работы высшего учебного заведения.

Компания «МегаФон-Южная Осетия» сделала подарок участникам ВОВ

13 апреля 2017, Мегафон / Новости, [1543 просмотра]
Компания «МегаФон-Южная Осетия» сделала подарок участникам ВОВВ рамках комплекса торжественных мероприятий приуроченных ко Дню Великой Победы, в преддверии праздника Компания «МегаФон-Южная Осетия» объявляет о изменениях в условиях тарифного плана «Ветеран».
Если раннее звонки внутри ТП «Ветеран» тарифицировались, то сейчас абсолютно все исходящие звонки и смс на номера абонентов Южной Осетии будут бесплатными.
— «Наша компания с высоким уважением относится к празднику Великой Победы и делает все возможное, чтобы ветераны могли в любой момент и в любом месте делиться своими чувствами и эмоциями со своими близкими и чувствовать себя по-настоящему рядом с теми, кто в данный момент далеко. Для нас большая честь отдать дань памяти и уважения Великой победе и ее героям и подарить ветеранам возможность бесплатно поговорить с родными и близкими и поздравить однополчан.

Вадим Ванеев поздравил первого Президента Государства Алания Анатолия Бибилова.

13 апреля 2017, Новости, [912 просмотров]
Вадим Ванеев поздравил первого Президента Государства Алания Анатолия Бибилова.
Первому Президенту
Государства Алания
Бибилову А.И.


Уважаемый Анатолий Ильич!
От всей души поздравляю Вас по случаю Вашей убедительной победы на выборах и избрания Вас первым Президентом Государства Алания.
Уверен, жители сделали правильный выбор с надеждой на возрождение древнего героического и могущественного духа аланского народа. Ведь Вы принадлежите к числу тех руководителей, которые умеют видеть перспективные направления развития, собрать эффективную команду единомышленников и успешно организовать процесс реализации важных государственных инициатив

«Ростелеком» проводит радиовикторину к юбилейным датам в истории отрасли «Связь» в Северной Осетии

13 апреля 2017, Разное, [136 просмотров]
«Ростелеком» совместно с радио «ИР» 105,3 FM (г.Владикавказ) проводит радиовикторину, приуроченную к юбилейным датам в истории развития связи в республике. Участником интерактива может стать любой желающий. Для этого нужно позвонить в студию по телефону 8-989-040-105-3 (Whatsapp) и ответить в прямом эфире на вопрос радиоведущего. Самый активный участник, набравший наибольшее количество правильных ответов получит суперприз от «Ростелекома» - телевизионную приставку «Интерактивное ТВ 2.0».

Вредна ли сотовая связь для здоровья человека?

13 апреля 2017, Мегафон, [1637 просмотров]
Вредна ли сотовая связь для здоровья человека?Мобильная связь на сегодняшний день стала неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. В то время как от мобильного телефона никто не собирается отказываться, базовые станции установленные рядом с жильём, порой вызывает беспокойство жильцов. Вопрос жителя города Цхинвал - «У нас поставили недавно новую антенну для сотовой связи. И сразу поползли слухи – и вредно это, и облученные будем ходить, нас ждет облысение и онкология. Понятно, что в основном, это бабушки на лавочках обсуждают. Но может ли кто-нибудь дать нормальное объяснение – чем грозит установка этих антенн?»

Леонид Тибилов поздравил Анатолия Бибилова с победой на президентских выборах

13 апреля 2017, Новости, [3416 просмотров]
Леонид Тибилов поздравил Анатолия Бибилова с победой на президентских выборахПрезидент Южной Осетии Леонид Тибилов встретился с новым главой государства Анатолием Бибиловым, одержавшим победу на прошедших 9 апреля выборах.
Тибилов поздравил Анатолия Бибилова с избранием на должность президента страны и пожелал ему успехов на новом посту.
«Вы стали новым президентом страны на последующие пять лет, - сказал Тибилов. -
Хочу поздравить вас с этим от себя, а также от имени правительства и избирателей, которых мы должны поблагодарить за то, что они приняли такое активное участие в выборах».
Тибилов пожелал избранному президенту реализации намеченных планов во благо народа и государства.
«От души поздравляю с победой на выборах, и то, что вы стали президентом Республики Южная Осетия, говорит о настрое нашего народа работать с новым президентом, новой командой, и давайте все вместе пожелаем нашему народу успехов, а нашему государству процветания и продвижения».
Сайт бесплатных объявлений Хъусинаг.РУ

Кремль поддержал выступление Сафронкова на заседании Совбеза ООН (Видео)

13 апреля 2017, Новости, [1123 просмотра]
Кремль поддержал выступление Сафронкова на заседании Совбеза ООН (Видео)По словам Дмитрия Пескова, заявление российского постпреда допустимо и оправданно: проявления мягкотелости чреваты плачевными последствиями, поэтому интересы страны приходится отстаивать сегодня и достаточно жестко.
«Считаем, что да. Ничего оскорбительного сказано не было. Действительно, темы дискуссии весьма остры в Совбезе. Зачастую они касаются сущности и будущего международных отношений. И проявление мягкотелости чревато потом в будущем очень плачевными последствиями. Поэтому лучше отстаивать интересы нашей Родины именно сегодня, и, если приходится, достаточно жестко», — сказал Песков журналистам, комментируя вопрос об обоснованности весьма резкого выступления Сафронкова в Совбезе ООН, который раскритиковал позицию Великобритании по ситуации в Сирии.

Глава комитета Василий Пискарев сказал, что ко второму чтению в законопроект могут быть внесены все необходимые поправки.

13 апреля 2017, Новости, [588 просмотров]
ЕР рекомендовала отозвать законопроект о разрешении полицейским стрелять в толпе
Ранее инициативу поддержало правительство, хотя и с определенными замечаниями. МВД поддержало законопроект «с учетом замечаний»: в законе необходимо прописать конкретные должности в органах внутренних дел, которые предусматривают запрет на выезд за рубеж. В отзыве правительство рекомендовало МИД составить перечень иностранных государств­, которые не рекомендуется посещать полицейским.
Не переизбравшийся в новый созыв Думы Носов внес законопроект еще осенью 2015 года. Документ предполагает введение «временного ограничения права гражданина Российской Федерации» на выезд за границу в том случае, если он является сотрудником МВД или проходит гражданскую службу в органах внутренних дел «на отдельных должностях». Перечень должностей определит МВД.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция.

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Новости

«    Апрель 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
полезно знать...
Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке

ГУП Энергоресурс ГУП Энергоресурс ГУП Энергоресурс

Объявления

Продается половина двух этажный дом по ул. Сталина 69Б 400 квадратов , 3 санузла , 9 комнат. гараж на 3 машино места, солнечная сторона. Цена 2 миллиона 600 тысяч. Звонить по телефону +7929 808 00 11
***
Объявление : Продаётся 2-х комнатная квартира площадью 49 кв.м. на 8-ом этаже 9-ти этажного жилого дома в районе рынка "Алан". Цена договорная . Справки по тел.: 8(960)406-09-28
***
Продаётся однокомнатная квартира на 2 этаже в районе массива. С ремонтом, мебелью и с оргтехникой. Цена 1 200 000 без торга. Тел +7 929 810 99 99
***
Приглашаем на отдых в г. Пицунду РА. сдаются комфортабельные номера со всеми удобствами по ул. Садовая, 12. Мини-гостиница находится на первой линии, в пяти минутах от моря. подключён wifi., номера оборудованы кондиционерами. Цена договорная. Тел.8(940)9978564 Ира
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Предлагаю профессиональные услуги по установке натяжных потолков. Ночное небо, облака, сатин, фотопечать - широкий выбор оттенков и фактур! Наши главные преимущества - доступная цена, быстрые сроки и экологичные материалы. С нами ваши идеи станут реальностью! Телефон 89298058866
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан