Ректор ЮОГУ Вадим Тедеев избран в Совет Евразийской ассоциации университетов

13 апреля 2017, Новости, [2564 просмотра]
Ректор ЮОГУ Вадим Тедеев избран в Совет Евразийской ассоциации университетовРектор Юго-Осетинского государственного университета (ЮОГУ) Вадим Тедеев избран в Совет Евразийской ассоциации университетов (ЕАУ), куда входят 23 руководителя вузов из 146 ведущих высших учебных заведений России и постсоветского пространства.
По приглашению Виктора Садовничего ректор ЮОГУ Вадим Тедеев 11 апреля принял участие в работе Совета ЕАУ.
Президент Ассоциации, ректор МГУ Виктор Садовничий приветствовал всех, отметив значимость организации, приоритетные направления и задачи, стоящие перед ней. Подводя итог работы ЕАУ за год Виктор Садовничий отметил в числе других подписание договора о сотрудничестве между МГУ и ЮОГУ, состоявшееся 12 апреля 2016 года.

Старый Цхинвал- стиляги

13 апреля 2017, Фото / Старые фото, [4255 просмотров]
Старый Цхинвал- стиляги

Фото: Арама Шазхназарова снято в1963 году

Решение народа неоспоримо

13 апреля 2017, ---, [3927 просмотров]
Решение народа неоспоримо«Особое внимание будет уделено развитию сельского хозяйства, так как я считаю это одним из приоритетных направлений нашей деятельности на сегодняшний день», — отметил избранный Президент Республики Южная Осетия Анатолий Бибилов, на прошедшей вчера пресс-конференции в Государственном комитете информации и печати.
Он также подчеркнул, что особое внимание будет уделять процессу образования. В первую очередь, планируется приобретение тех специальностей, в которых нуждается Южная Осетия. А особо пристальное внимание будет уделено Юго-Осетинскому университету — эффективности работы высшего учебного заведения.

Компания «МегаФон-Южная Осетия» сделала подарок участникам ВОВ

13 апреля 2017, Мегафон / Новости, [3617 просмотров]
Компания «МегаФон-Южная Осетия» сделала подарок участникам ВОВВ рамках комплекса торжественных мероприятий приуроченных ко Дню Великой Победы, в преддверии праздника Компания «МегаФон-Южная Осетия» объявляет о изменениях в условиях тарифного плана «Ветеран».
Если раннее звонки внутри ТП «Ветеран» тарифицировались, то сейчас абсолютно все исходящие звонки и смс на номера абонентов Южной Осетии будут бесплатными.
— «Наша компания с высоким уважением относится к празднику Великой Победы и делает все возможное, чтобы ветераны могли в любой момент и в любом месте делиться своими чувствами и эмоциями со своими близкими и чувствовать себя по-настоящему рядом с теми, кто в данный момент далеко. Для нас большая честь отдать дань памяти и уважения Великой победе и ее героям и подарить ветеранам возможность бесплатно поговорить с родными и близкими и поздравить однополчан.

Вадим Ванеев поздравил первого Президента Государства Алания Анатолия Бибилова.

13 апреля 2017, Новости, [1615 просмотров]
Вадим Ванеев поздравил первого Президента Государства Алания Анатолия Бибилова.
Первому Президенту
Государства Алания
Бибилову А.И.


Уважаемый Анатолий Ильич!
От всей души поздравляю Вас по случаю Вашей убедительной победы на выборах и избрания Вас первым Президентом Государства Алания.
Уверен, жители сделали правильный выбор с надеждой на возрождение древнего героического и могущественного духа аланского народа. Ведь Вы принадлежите к числу тех руководителей, которые умеют видеть перспективные направления развития, собрать эффективную команду единомышленников и успешно организовать процесс реализации важных государственных инициатив

«Ростелеком» проводит радиовикторину к юбилейным датам в истории отрасли «Связь» в Северной Осетии

13 апреля 2017, Разное, [738 просмотров]
«Ростелеком» совместно с радио «ИР» 105,3 FM (г.Владикавказ) проводит радиовикторину, приуроченную к юбилейным датам в истории развития связи в республике. Участником интерактива может стать любой желающий. Для этого нужно позвонить в студию по телефону 8-989-040-105-3 (Whatsapp) и ответить в прямом эфире на вопрос радиоведущего. Самый активный участник, набравший наибольшее количество правильных ответов получит суперприз от «Ростелекома» - телевизионную приставку «Интерактивное ТВ 2.0».

Вредна ли сотовая связь для здоровья человека?

13 апреля 2017, Мегафон, [3633 просмотра]
Вредна ли сотовая связь для здоровья человека?Мобильная связь на сегодняшний день стала неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. В то время как от мобильного телефона никто не собирается отказываться, базовые станции установленные рядом с жильём, порой вызывает беспокойство жильцов. Вопрос жителя города Цхинвал - «У нас поставили недавно новую антенну для сотовой связи. И сразу поползли слухи – и вредно это, и облученные будем ходить, нас ждет облысение и онкология. Понятно, что в основном, это бабушки на лавочках обсуждают. Но может ли кто-нибудь дать нормальное объяснение – чем грозит установка этих антенн?»

Леонид Тибилов поздравил Анатолия Бибилова с победой на президентских выборах

13 апреля 2017, Новости, [4497 просмотров]
Леонид Тибилов поздравил Анатолия Бибилова с победой на президентских выборахПрезидент Южной Осетии Леонид Тибилов встретился с новым главой государства Анатолием Бибиловым, одержавшим победу на прошедших 9 апреля выборах.
Тибилов поздравил Анатолия Бибилова с избранием на должность президента страны и пожелал ему успехов на новом посту.
«Вы стали новым президентом страны на последующие пять лет, - сказал Тибилов. -
Хочу поздравить вас с этим от себя, а также от имени правительства и избирателей, которых мы должны поблагодарить за то, что они приняли такое активное участие в выборах».
Тибилов пожелал избранному президенту реализации намеченных планов во благо народа и государства.
«От души поздравляю с победой на выборах, и то, что вы стали президентом Республики Южная Осетия, говорит о настрое нашего народа работать с новым президентом, новой командой, и давайте все вместе пожелаем нашему народу успехов, а нашему государству процветания и продвижения».
Сайт бесплатных объявлений Хъусинаг.РУ

Кремль поддержал выступление Сафронкова на заседании Совбеза ООН (Видео)

13 апреля 2017, Новости, [2016 просмотров]
Кремль поддержал выступление Сафронкова на заседании Совбеза ООН (Видео)По словам Дмитрия Пескова, заявление российского постпреда допустимо и оправданно: проявления мягкотелости чреваты плачевными последствиями, поэтому интересы страны приходится отстаивать сегодня и достаточно жестко.
«Считаем, что да. Ничего оскорбительного сказано не было. Действительно, темы дискуссии весьма остры в Совбезе. Зачастую они касаются сущности и будущего международных отношений. И проявление мягкотелости чревато потом в будущем очень плачевными последствиями. Поэтому лучше отстаивать интересы нашей Родины именно сегодня, и, если приходится, достаточно жестко», — сказал Песков журналистам, комментируя вопрос об обоснованности весьма резкого выступления Сафронкова в Совбезе ООН, который раскритиковал позицию Великобритании по ситуации в Сирии.

Глава комитета Василий Пискарев сказал, что ко второму чтению в законопроект могут быть внесены все необходимые поправки.

13 апреля 2017, Новости, [1172 просмотра]
ЕР рекомендовала отозвать законопроект о разрешении полицейским стрелять в толпе
Ранее инициативу поддержало правительство, хотя и с определенными замечаниями. МВД поддержало законопроект «с учетом замечаний»: в законе необходимо прописать конкретные должности в органах внутренних дел, которые предусматривают запрет на выезд за рубеж. В отзыве правительство рекомендовало МИД составить перечень иностранных государств­, которые не рекомендуется посещать полицейским.
Не переизбравшийся в новый созыв Думы Носов внес законопроект еще осенью 2015 года. Документ предполагает введение «временного ограничения права гражданина Российской Федерации» на выезд за границу в том случае, если он является сотрудником МВД или проходит гражданскую службу в органах внутренних дел «на отдельных должностях». Перечень должностей определит МВД.
Солнечный

мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Апрель 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия