Список избирательных участков на территории Республики Северная Осетия-Алания

8 апреля 2017, Новости, [5788 просмотров]
9 апреля 2017 года на территории Республики Северная Осетия-Алания будут открыты избирательные участки, на которых граждане Республики Южная Осетия смогут реализовать своё право на волеизъявление по выборам Президента РЮО и Референдуму о восстановлении исторического названия Государство Алания.
Адреса избирательных участков в РСО-Алания:
1. г. Владикавказ, ул. Краснодонская, д. 43
2 . г. Владикавказ, ул. Краснодонская, д. 43
3. Пригородный район, с.Октябрьское, ул.П.Тедеева, д.58
На ул Краснадонская 2 равнозначных участка с разными входами и разными комиссиями.

ГТРК "ИР" "Абон" за 8 апреля 2017г.

8 апреля 2017, Новости, [1632 просмотра]
ГТРК "ИР" "Абон" за 8 апреля 2017г.

Алан Джиоев: Конституция… как много в этом слове

8 апреля 2017, Новости, [1649 просмотров]
Алан Джиоев: Конституция… как много в этом слове8 апреля 2001 года на всенародном голосовании принята ныне действующая Конституция Республики Южная Осетия. Поэтому 8 апреля мы традиционно отмечаем как День Конституции.
Значимость Конституции для государства и общества трудно переоценить.
Конституция определяет основы политической, экономической и правовой систем государства, устройство государственного аппарата и систему прав и обязанностей гражданина.
Это все, без чего невозможно представить функционирование организма государства и общества.
Для меня Конституция сравнима с руслом реки, которое стабилизирует и направляет течение жизни общества. В особо бурные периоды Конституция оберегает общество и не дает ему выходить за недопустимые рамки. В этом ее особая ценность.

ЦИК РЮО готов к выборам – Белла Плиева

8 апреля 2017, ---, [1156 просмотров]
ЦИК РЮО готов к выборам – Белла ПлиеваНа сегодняшний день Центризбирком Южной Осетии полностью готов к выборам, сообщила ИА «Рес» Председатель ЦИК Белла Плиева.
Как отметила Плиева, все 72 участка готовы к приему избирателей.
«Все участки за пределами Южной Осетии уже доложили ЦИК о готовности к приему граждан. В участках Северной Осетии я побывала сама и удостоверилась, что они готовы. Мы вчера закончили обход и по участкам в республике, везде есть избирательные бюллетени, в целом они в полной готовности к приему избирателей», - сказала Плиева.
Председатель ЦИК добавила, что наблюдатели из некоторых стран тоже уже приехали.
«Делегации наблюдателей со вчерашнего, позавчерашнего дня подъезжают. Сегодня тоже подъехали наблюдатели из Луганска. Мы проводим аккредитацию и размещаем их», - пояснила Белла Плиева.

США заявили, что не признают предстоящие выборы президента Южной Осетии

8 апреля 2017, ---, [3035 просмотров]
США заявили, что не признают предстоящие выборы президента Южной ОсетииВАШИНГТОН, 8 апр – РИА Новости. Госдепартамент США заранее заявил о непризнании предстоящих в воскресенье в Южной Осетии президентских выборов и осудил решение о проведении референдума о переименовании республики.

Выборы президента Южной Осетии: эксперты предрекают второй тур
"США осуждают решение о проведении 9 апреля референдума о переименовании закрепленного конституцией названия Южная Осетия на Республику Южная Осетия – Алания. Мы также осуждаем и не признаем результаты прошедших 12 и 26 марта выборов в Абхазии и запланированных на 9 апреля выборов в Южной Осетии", — говорится в заявлении исполняющего обязанности представителя госдепартамента Марка Тонера.
В Вашингтоне подчеркивают, что продолжают поддерживать территориальную целостность Грузии и считают Абхазию и Южную Осетию ее территориями.

Поздравление президента РЮО Леонида Тибилова с Днем Конституции

8 апреля 2017, Новости, [1620 просмотров]
Поздравление президента РЮО Леонида Тибилова с Днем КонституцииУважаемые соотечественники, дорогие друзья!
Поздравляю вас со знаменательным праздником – Днем Конституции Республики Южная Осетия. Принятая 8 апреля 2001 года всенародным голосованием, Конституция на многие годы определила путь развития Южной Осетии в качестве независимого демократического государства, созданного свободной волей народа.
Утверждая незыблемость государственной независимости страны, Конституция позволила нашему народу преодолеть тяжелейшие испытания, став важной частью правового фундамента для признания Республики Росийской Федерацией. Конституция создала надежные юридические основы для гарантий прав и свобод граждан, стабильности государственного устройства и обеспечения законности. Уверен, что Конституция и в дальнейшем будет залогом успешного решения важнейших национальных задач.

Сиукаев Тамерлан "Алания"

8 апреля 2017, Видео / Новости, [1430 просмотров]

Видеосъемка с квадрокоптера Михаил Гассиев, Артур Гаглоев. Василий Гаглоев. Фото Юрий Бетеев..

Минобороны РФ закрыло каналы связи с Пентагоном по Сирии

8 апреля 2017, Новости, [1348 просмотров]
Москва. 8 апреля. INTERFAX.RU — Министерство обороны России с 00:00 субботы, 8 апреля, прекратило работу каналов «горячей линии» связи, которые действовали в рамках двустороннего меморандума о предотвращении авиаинцидентов в Сирии.
Россия пошла на этот шаг после того, как США нанесли ракетный удар по авиабазе сирийских правительственных войск в провинции Хомс.
«В российское военное ведомство был вызван военный атташе при посольстве США в Москве, которому была официально вручена нота о приостановке российской стороной с ноля часов 8 апреля выполнения своих обязательств по меморандуму о взаимопонимании», — сказал официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.
Сайт бесплатных объявлений Хъусинаг.РУ

Выбираем нож

8 апреля 2017, Разное, [940 просмотров]
Путешественникам, охотникам и любителям активно-спортивного образа жизни хорошо известно, что ножи бывают не только кухонные.

Стратегии для разгона депозита

8 апреля 2017, Разное, [764 просмотра]
Каждый трейдер перед тем, как прийти к собственному финансовому успеху, располагал определённым стартовым капиталом, депозитом.

Составление корректных деловых отношений на работе

8 апреля 2017, Разное, [743 просмотра]
Естественно, почти каждый день человек большую часть времени проводит на работе.
Солнечный

мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Апрель 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия