Мае уарзон Ирыстон.

7 апреля 2017, Новости, [2687 просмотров]
Аз 1949 азы райгуырдтан Хуссар Ирыстоны. Хуссар Ирыстоны падзахадон институт каст куы фадан, уад ма арвыстой Маскуыма кусынма. Абоны бон дар царын ма бинонтима Маскуыйы. Ма ныхас дардыл дзагъалы на райдыдтон, Маскуыйы куы арцардтан уадай абоны бонма Хуссар Ирыстонай манма уазагуат чи на бакодта ама каман на баххуыс кодтон ахам адам, аваццаган, цъус на уыдзысты.Са фылдар са царды аууалтай адзухдар хъаст кодтой араджыйы онг,цалынма Хуссар Ирыстоны саргъы Тыбылы фырт на арлаууыд, уадма.Адаман раздар кад анкъард ама тарст цастангас уыд, са бинонтан кардзыны къабар кам самал каной уыуыл уыди са сагъас,уад ныр та цин канынц Хуссар Ирыстон йа хуыз хорзырдам куыд ивы,уыцы диссагтыл.

"Единая Россия" поддержала решение президента Южной Осетии баллотироваться на второй срок

7 апреля 2017, Тибилов / Новости, [3581 просмотр]
"Единая Россия" поддержала решение президента Южной Осетии баллотироваться на второй срокПредседатель Высшего совета "Единой России" Борис Грызлов подчеркнул, что России и Южная Осетия являются стратегическими партнерами и союзниками
Партия "Единая Россия" надеется, что намеченные на 9 апреля президентские выборы в Южной Осетии состоятся в соответствии с республиканским законодательством, партия поддержала решение нынешнего президента республики Леонида Тибилова идти на второй срок. Об этом заявил председатель Высшего совета "Единой России" Борис Грызлов.
"9 апреля 2017 года в Республике Южная Осетия состоятся президентские выборы. Партия "Единая Россия" выражает уверенность, что выборы пройдут честно, открыто и в строгом соответствии с действующим законодательством Республики Южная Осетия. Также мы поддерживаем решение действующего президента Леонида Тибилова баллотироваться на второй срок", - сказал Грызлов.

Республиканская детская больница Цхинвала с реабилитационным центром сдана в эксплуатацию

7 апреля 2017, Тибилов / Новости, [3773 просмотра]
В столице Южной Осетии состоялось открытие здания Детской республиканской больницы с медицинским реабилитационным центром.
На торжественной церемонии открытия присутствовали руководство республики во главе с президентом Леонидом Тибиловым.
Глава государства отметил, что для руководства республики крайне важно, чтобы население работало и жило в достойных условиях.
Республиканская детская больница Цхинвала с реабилитационным центром сдана в эксплуатацию

Обращение президента Южной Осетии Леонида Тибилова к народу

7 апреля 2017, ---, [1747 просмотров]
Обращение президента Южной Осетии Леонида Тибилова к народуУважаемые граждане Южной Осетии, Аланы!
Сложный путь прошла наша республика, впереди – еще более непростые дороги. Главное - идти по ним вместе, подставлять плечо друг другу, когда становится трудно, помогать нести нелегкую ношу независимости и здравомыслия в таком сложном мире, уважать традиции нашего великого народа и наших старейшин, заботиться о матерях и детях, ценить и стараться не потерять с таким трудом достигнутую стабильность.

Спортивный досуг в новом качестве - для молодёжи Дзауского района Южной Осетии созданы все условия

7 апреля 2017, Тибилов / Новости / Спорт, [3765 просмотров]
В поселке Дзау открыли спортивную площадку с футбольным полем. На церемонии открытия присутствовали президент Республики Леонид Тибилов, члены правительства, глава Дзауской районной администрации Владимир Келехсаев, жители посёлка, главный тренер РФ по вольной борьбе Дзамболат Тедеев, именитые осетинские спортсмены мирового уровня.
Леонид Тибилов подчеркнул, что в Республике и впредь будут создаваться условия для развития спорта, это, по его словам, лишь одно из направлений полноценной программы улучшения благосостояния граждан.
В рамках договоренностей Леонида Тибилова с президентом России Владимиром Путиным правительство Южной Осетии в ближайшее время подпишет соглашение с Газпромом, в соответствии с которым в Республике в течение нескольких лет будут проведены работы по газификации.
Спортивный досуг в новом качестве - для молодёжи Дзауского района Южной Осетии созданы все условия

ГТРК "ИР" "Сегодня" за 7 апреля 2017г.

7 апреля 2017, Видео / Новости, [1762 просмотра]
ГТРК "ИР" "Сегодня" за 7 апреля 2017г.

Компания «МегаФон-Южная Осетия» провела первое тестирование на новой сети

7 апреля 2017, Мегафон, [3109 просмотров]
Компания «МегаФон-Южная Осетия» провела первое тестирование на новой сети Компания «МегаФон-Южная Осетия» приступила к комплексной модернизации сети в Знаурском районе. В рамках данной программы в селениях Знаур, Вахтана и Малда, Корнис «МегаФон-Южная Осетия» значительно увеличила емкость сети 3G, 4G а также улучшила качество голосовых услуг, установив новейшее оборудование на базовых станциях.
«Задача масштабной модернизации сети, которую мы сейчас проводим, — обеспечить премиальное качество связи для абонентов «МегаФон-Южная Осетия». Первые результаты модернизации видны уже сейчас. Например, по результатам проведенных тестов в Знаурском районе уже сегодня скорость скачивания в сети LTE достигает 42 Мбит/с.

Майданные технологии не пройдут в Осетию, - КГБ РЮО

7 апреля 2017, ---, [3037 просмотров]
Майданные технологии не пройдут в Осетию, - КГБ РЮОМы как национальная спецслужба вынуждены обращать внимание на фейковые и фальшивые публикации, потому что они бьют по авторитету действующей власти, расшатывают стабильность в республике, - отметил в комментарии ИА «Рес» председатель Комитета государственной безопасности Южной Осетии Виктор Шаргаев, поясняя ситуацию о распространении в сети интернет фейкового документа, где спецслужбы Грузии якобы отчитываются о проделанной работе и высказывают мнение, что самым удобным для них кандидатом на предстоящих выборах является действующий президент Южной Осетии Леонид Тибилов.
Сайт бесплатных объявлений Хъусинаг.РУ

Алан Гаглоев: О правовом государстве и взаимодействии ветвей власти

7 апреля 2017, Новости, [1883 просмотра]
Алан Гаглоев: О правовом государстве и взаимодействии ветвей властиЧто такое правовое государство?
Это государство, где есть равенство граждан перед законом, соблюдение прав человека, где есть справедливость.
Можно ли считать, что наша республика является правовым государством?
Да, в статье 1 Конституции РЮО прямо сказано, что «РЮО – суверенное демократическое правовое государство…».
Но на самом деле мы еще далеки от этого. Мы только строим правовое государство.

Список 19-и детских площадок которые были приобретены и установлены за счет Президентского фонда РЮО.

Список 19-и детских площадок которые были приобретены и установлены за счет Президентского фонда РЮО.Районы республики.
Квайса,
Дзау,
Знаур,
Дменис,
Цинагар,
Корнис,
Цорбис,
Сатикар
Бекмар
Гуджабаур

Обращение к народу Южной Осетии кандидата в президенты РЮО Гаглоева Алана Эдуардовича

7 апреля 2017, Новости, [2564 просмотра]
Обращение к народу Южной Осетии кандидата в президенты РЮО Гаглоева Алана ЭдуардовичаМои дорогие соотечественники!
Предвыборный марафон подходит к завершению. В ближайшее воскресенье, 9 апреля мы сделаем свой выбор.
К этой дате наше общество, к сожалению, подходит очень уставшим и разобщенным. До сих пор существует угроза перехода к серьезной конфронтации.
9 апреля нам нужно забыть все обиды и раздоры, — и выбрать руководителя, который добьется согласия и примирения, поведет республику вперед.
Нашему обществу нужно не так много — справедливость и уважение друг к другу. Но это отношение народ сперва должен почувствовать от власти. Тогда наступит порядок и спокойствие. Тогда будет развитие.

Пресс-конференция с участием представителей Госдумы России состоялась в Цхинвале

7 апреля 2017, ---, [2629 просмотров]
Пресс-конференция с участием представителей Госдумы России состоялась в Цхинвале В Цхинвале прошла пресс-конференция с представителями Госдумы России, в которой приняли участие заместитель председателя Государственной думы РФ, заместитель секретаря Генерального совета «Единой России» Сергей Железняк, первый заместитель председателя комитета по международным делам Госдумы РФ, заслуженный мастер спорта России, чемпионка мира и Олимпийских игр Светлана Журова, депутат Государственной думы, чемпион мира, олимпийский чемпион по вольной борьбе, член партии «Единая Россия» Артур Таймазов.
Участники пресс-конференции выразили своё отношение к Южной Осетии, процессам, происходящим в Республике.
Сергей Железняк отметил, что для него большая честь находиться на земле Южной Осетии.

Уверен, что поддержка России будет не только продолжаться, а станет основой и процветания Южной Осетии, - Сергей Железняк

7 апреля 2017, Тибилов / Новости, [1715 просмотров]
Уверен, что поддержка России будет не только продолжаться, а станет основой и процветания Южной Осетии, - Сергей ЖелезнякБыло особенно больно, когда 8 августа 2008 года день открытия Олимпийских игр в Пекине, праздник мира, спорта и справедливости был омрачен варварским вторжением грузинских войск, которые воевали не с силами самообороны Южной Осетии, а с женщинами, стариками и детьми, -отметил в ходе встречи с Леонидом Тибиловым депутат Государственной думы РФ VI созыва от партии «Единая Россия», заместитель Председателя Госдумы Сергей Железняк.
«Я очень рад, что совместными усилиями мы смогли отстоять право народа Южной Осетии самим определять свое будущее, сохранить традиции, которые есть на этой земле. Уверен, что поддержка Российской Федерации будет не только продолжаться, а станет основой и процветания Южной Осетии» - сказал Железняк.
Солнечный

мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Апрель 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия