ГТРК"ИР" Южной Осетии . Информационные передачи "Абон" и "Сегодня" за 6 апреля 2017г.

6 апреля 2017, Видео / Новости, [2087 просмотров]
ГТРК"ИР" Южной Осетии . Информационные передачи "Абон" и "Сегодня" за 6 апреля 2017г.

Тибилов: моя команда обновится - это запрос народа

6 апреля 2017, Тибилов / Новости, [4922 просмотра]
Тибилов: моя команда обновится - это запрос народаВыборы президента Южной Осетии состоятся 9 апреля. За несколько дней до голосования на вопросы об экономике, здравоохранении и внешней политике ответил кандидат в президенты РЮО Леонид Тибилов В преддверии выборов Sputnik пообщался с кандидатами в президенты Южной Осетии — действующим главой республики Леонидом Тибиловым и спикером парламента Анатолием Бибиловым. Третий кандидат Алан Гаглоев не стал пользоваться нашей площадкой для общения с избирателями.

— Леонид Харитонович, как вы оцениваете состояние экономики Южной Осетии? Как ее предполагаете развивать, насколько справедливо распространенное мнение об экономическом будущем Южной Осетии как аграрной республики?

ЦИК исключает возможность фальсификаций на выборах в Южной Осетии

6 апреля 2017, Новости, [1636 просмотров]
ЦИК исключает возможность фальсификаций на выборах в Южной ОсетииБелла Плиева отметила, что нарушения можно будет легко выявить непосредственно на избирательных участках и назвала слухи о фальсификациях домыслами
Глава Центризбиркома Южной Осетии Белла Плиева исключила возможность фальсификаций на президентских выборах и референдуме, которые пройдут 9 апреля. Об этом Плиева сообщила журналистам на пресс-конференции в Цхинвале.
Печать в паспорте: ЦИК рассказал о ее новой форме на выборах 9 апреля Плиева отметила, что бюллетень для голосования является "достаточно защищенным", а процесс подсчета голосов — прозрачным. "На обратной стороне бюллетеня должны быть проставлены подписи всех кандидатов. В углу бюллетеня проставляется подпись председателя и секретаря участковой комиссии, заверенные печатью ЦИК. В паспорте избирателя проставляется печать о том, что он уже проголосовал. При подсчете бюллетеней присутствуют представители всех кандидатов", — сказала Плиева, подчеркнув, что у ЦИК нет оснований для беспокойства.

Список из 430 объектов, построенных в 2012 - 2016 гг при президентстве Леонида Тибилова

  Мероприятия, завершенные с мая 2012 года    
№ п/п Наименование объекта " Сметная стоимость (тыс.руб.) " Примечание
  Объекты, завершенные в 2012-2013 гг.    
1 Автомобильная дорога Цхинвал-Знаур 676 406,67  
2 Берегоукрепительные сооружения в районе Городского парка 45 251,27  
3 Здание больницы в Ленингорском районе, ул.Церетели, д3 36 366,05  
4 ДОУ № 2, г.Цхинвал, пр.А.Джиоева, д.42 31 032,30  
5 ДОУ № 9, г.Цхинвал, ул.Исака, д.29 24 018,73  
6 СОШ № 5, г.Цхинвал, пр.А.Джиоева, д.122 24 581,21  
7 СОШ № 12, г.Цхинвал, ул.Героев, д. 120 34 660,00  
8 Многопрофильный колледж, г.Цхинвал, ул.Герцена, д.1 41 510,00  
9 Дворец детского творчества, г.Цхинвал, ул.Пушкина, д.12 33 951,00  
10 Детский сад в п. Джава, ул.Хетагурова, д.39 60 060,00  
11 Музей им.Гаглоева, Джавский район, с.Ванел 8 000,00  
12 Здание Государственного ансамбля песни и пляски СИМД им. Б.Галаева 36 420,00  
13 Здание Министерства юстиции (Совпроф), ул.Московская, д.4 59 260,00  
14 Строительство индивидуальных жилых домов из сборных деревянных брусьев. (20 объектов) 80 492,00  

Список из 24 тренажерных залов построенных в рамках проекта "Спорт в шаговой доступности"

6 апреля 2017, Тибилов / Спорт / Фото, [4238 просмотров]
1. Бам. Здание ГЭС
2. Текстиль. Ул.Революций
3. Ул.Армянская
4. ЦАРЗ
5. 5.Целиников
6. Жилмассив
7. Ул.Героев
8. Ул.Тельмана
9. ТЦ «Солнечный»
Список из 24 тренажерных залов построенных в рамках проекта "Спорт в шаговой доступности"

Состоялось открытие детского сада №20 по улице Героев столицы Южной Осетии.

6 апреля 2017, Тибилов / Новости, [4214 просмотров]
Состоялось открытие детского сада №20 по улице Героев столицы Южной Осетии. На торжественном мероприятии приняли участие руководство республики во главе с президентом Леонидом Тибиловым, а также жители и гости республики.
Руководство дошкольного учреждения встречало президента и других высоких гостей с традиционными тремя пирогами и чашей осетинского пива.
С наилучшими пожеланиями глава государства обратился ко всем присутствующим, пожелав им взаимопонимания, много добра и крепкого здоровья.
Состоялось открытие детского сада №20 по улице Героев столицы Южной Осетии.
Сайт бесплатных объявлений Хъусинаг.РУ

ОБРАЩЕНИЕ к осетинскому народу Председателя Сочинской городской осетинской национально-культурной общественной организации Маргиева Анатолия Дианозовича

6 апреля 2017, Тибилов / Новости, [2777 просмотров]
Уважаемые соотечественники!
В воскресенье, 9 апреля, Южной Осетии и всем нам предстоит один из самых важных дней в нашей жизни – в этот день состоятся знаковые общественно-политические события в Южной Осетии - выборы президента Республики Южная Осетия и референдум о возвращении нашей Родине своего исторического названия - Государство Алания.
Последние пять лет новейшей истории Южной Осетии стали переломными во всех сферах государственного строительства. Они ознаменованы важнейшими событиями мирного и стабильного развития Южной Осетии и всего осетинского народа.

Главы таможенного и налогового комитетов Южной Осетии рассказали о высоких показателях за первый квартал текущего года

6 апреля 2017, Новости, [2132 просмотра]
Главы таможенного и налогового комитетов Южной Осетии рассказали о высоких показателях за первый квартал текущего годаТаможенный комитет Южной Осетии за первый квартал 2017 года внёс в бюджет Республики 13 миллионов, что на 9 миллионов превышает показатели за аналогичный период прошлого года, - заявил в ходе пресс-конференции в Цхинвале глава ведомства Мурат Цховребов.
«В прошлом году мы внесли в бюджет около 34 миллионов рублей, эта сумма была намного больше, чем в 2015 году, - сказал Цховребов. - За текущий же период - 13 миллионов рублей, что почти на 9 миллионов превышает показатели первого квартала 2016 года. Из этих средств таможенным постом “Цхинвал” посредством оформления транспортных средств внесено около 8 миллионов рублей. Это говорит о том, что уровень жизни людей повысился, граждане чаще начали приобретать транспортные средства».

Общедоступную спортивную WorkOut площадку открыли в Цхинвале

6 апреля 2017, Тибилов / Новости, [2767 просмотров]
В Цхинвале рядом с городским озером состоялось открытие общедоступной спортивной WorkOut площадки.
Инициаторами открытия в Южной Осетии спортивной площадки выступили федеральный проект «Трезвая Россия» совместно с федеральным агентством по делам молодежи (Международным Молодежным Центром) и РМОО «Ног фæлтæр».
В церемонии открытия приняли участие президент Южной Осетии Леонид Тибилов, член Общественной палаты Российской Федерации, руководитель федерального проекта «Трезвая Россия» Султан Хамзаев, координатор Федерального проекта «Трезвая Россия» по Северо-Кавказскому федеральному округу Али Мазукабзов, участник проекта «Трезвая Россия», многократный призёр и победитель Чемпионатов Мира и Европы по WorkOut Яков Воронов.
Глава государства приветствовал жителей города и гостей Республики.
Общедоступную спортивную WorkOut площадку открыли в Цхинвале

Информация пресс-службы МВД РЮО

6 апреля 2017, ---, [3026 просмотров]
Информация пресс-службы МВД РЮО6 апреля, по ГТРК «ИР», в ходе транслируемых дебат между кандидатами в Президенты Республики Южная Осетия, кандидатом в Президенты Анатолием Бибиловым была озвучена информация о том, что, якобы, в МВД РЮО условием повышением зарплаты является сокращение личного состава некоторых подразделений, не решены вопросы пенсионного обеспечения, не произведены компенсационные выплаты сотрудникам УВО МВД.
МВД РЮО сообщает о том, что данная информация не соответствует действительности.

«Ростелеком» предоставил Wi-Fi-доступ в интернет для отделений «Сбербанка» в Северной Осетии

6 апреля 2017, Разное, [1131 просмотр]
«Ростелеком» выполнил работы по организации услуги Wi-Fi с авторизацией для филиалов ПАО «Сбербанк». В рамках заключенного контракта между Северо-Осетинским филиалом ПАО «Ростелеком» и Сбербанком компания будет на протяжении двух лет предоставлять данную услугу для двадцати одного офиса «Сбербанка» на территории РСО-Алания.
Wi-Fi покроет зоны обслуживания и служебные помещения. Проект позволит улучшить доступность систем удаленного банковского обслуживания и обеспечит комфортные условия пребывания клиентов банка во время ожидания.

Полная версия. На круглом столе в Цхинвале обсудили предвыборную ситуацию в Южной Осетии (видео)

6 апреля 2017, Видео / Новости, [4053 просмотра]
Полная версия. На круглом столе в Цхинвале обсудили предвыборную ситуацию в Южной Осетии (видео)Круглый стол на тему «Выборы 2017. Сегодняшние реалии и завтрашние тенденции» состоялся в Цхинвале. В работе круглого стола приняли участие представители научной интеллигенции, эксперты, общественные деятели Республики.
В начале мероприятия ведущий круглого стола Тамерлан Дзудцов отметил важность проведения данного мероприятия и призвал присутствующих дать оценку сложившейся в преддверии выборов ситуации в Республике.
Председатель партии «Ирыстон-Сæрибары Фæзуат» Алла Джиоева в своем выступлении назвала ряд причин, по которым она поддерживает действующего президента Южной Осетии Леонида Тибилова.
«Никогда личные интересы не превалировали в моем сознании над государственными, именно поэтому я рядом с Леонидом Харитоновичем», - сказала Джиоева.

ГТРК"ИР" Южной Осетии . Информационные передачи "Абон" и "Сегодня" за 5 апреля 2017г.

6 апреля 2017, Новости, [2067 просмотров]
ГТРК"ИР" Южной Осетии . Информационные передачи "Абон" и "Сегодня" за 5 апреля 2017г.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Апрель 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия