Фильм о Леониде Тибилове "Быть президентом "

4 апреля 2017, Видео / Аналитика, [4122 просмотра]

Фильм о Леониде Тибилове "Быть президентом "

ГТРК"ИР" Сегодня -за 4 апреля 2017.

4 апреля 2017, Новости, [1837 просмотров]
ГТРК"ИР" Сегодня -за 4 апреля 2017.

Обращение к избирателям Южной Осетии

4 апреля 2017, Общество, [4792 просмотра]
Обращение к избирателям Южной ОсетииМы, представители научной и творческой интеллигенции, ветеранских организаций, производственных и общественных объединений Республики Южная Осетия с тревогой констатируем нарастание напряженности вокруг предстоящих 9 апреля сего года выборов Президента РЮО и референдума по вопросу о возвращении нашей стране своего исторического названия. Допуская, что всякая предвыборная кампания сопряжена с определенной политической активностью масс, мы в то же время призываем население республики проявить традиционно присущую нам политическую культуру, не поддаваться на раздающиеся призывы к бойкоту выборов, воздержаться от участия в несанкционированных митингах и иных противоправных мероприятиях.

Хасиева, пострадавшего в теракте в Питере, переведут из реанимации

4 апреля 2017, Новости, [2149 просмотров]
Хасиева, пострадавшего в теракте в Питере, переведут из реанимации Врачи оценивают состояние выходца из Южной Осетии Виталия Хасиева, пострадавшего во время теракта в метро Санкт-Петербурга, как стабильно тяжелое
Виталий Хасиев, пострадавший во время взрыва в петербургском метро, находится в реанимации. Врачи оценивают его состояние как тяжелое, но стабильное. "Вчера ему было хуже. Сегодня Виталий уже может разговаривать. У него сотрясение головного мозга, ожоги головы. Утром ему сделали перевязку", — сказала Sputnik жена Виталия Инга Хасиева. По ее словам, супруг находился в вагоне метро, в котором произошел взрыв. Он не должен был в это время быть в метро, потому что обычно пользуется личным автотранспортом. Виталию нужно было забрать документы, и он решил воспользоваться подземкой, чтобы сэкономить время.

Предложения Аланского землячества Владимирской области будущему Президенту Республики Южная Осетия – Государства Алания

4 апреля 2017, Аналитика, [3181 просмотр]
Предложения Аланского землячества Владимирской области будущему Президенту Республики Южная Осетия – Государства Алания1. До конца 2017 года необходимо принять Программу преодоления тяжелейших последствий геноцида осетинского народа со стороны националистических и фашистских грузинских режимов за последние сто лет.
Важнейшей задачей Программы является восстановление человеческого потенциала Республики Южная Осетия - Государства Алания.

На первом этапе (в срок до 2022 года) – восстановление численности осетинского народа, проживающего на территории республики, в параметрах 1989 года.

В Санкт-Петербурге возложен венок от имени народа Республики Южная Осетия

4 апреля 2017, Новости, [1849 просмотров]
В Санкт-Петербурге возложен венок от имени народа Республики Южная ОсетияВ Санкт-Петербурге возложен венок от имени народа Республики Южная Осетия
4 апреля 2017 года в Санкт-Петербурге сотрудниками Посольства Республики Южная Осетия в Российской Федерации в память погибших в теракте, произошедшим днём 3 апреля в Санкт- Петербургском метрополитене, в здании администрации города был возложен венок от имени народа Южной Осетии.

Концерт российского рэп-исполнителя Басты сотоится 7 апреля в Цхинвале

4 апреля 2017, ---, [3777 просмотров]
Концерт российского рэп-исполнителя Басты сотоится 7 апреля в ЦхинвалеКонцерт известного российского рэп-исполнителя Басты пройдет в столице Южной Осетии 7 апреля.
Начало мероприятия в 19:00
Концерт Басты должен был состояться сегодня на городском стадионе, но был перенесен на 7 апреля в знак солидарности с российским народом по поводу теракта в метро Санкт-Петербурга.
Отметим, что с сегодняшнего дня в Санкт-Петербурге объявлен трехдневный траур.

Юные боксеры, воспитанники Владислава Хасиева, заняли призовые места на первенстве СКФО и отборе на чемпионат России( видео)

4 апреля 2017, Спорт, [2411 просмотров]
Юные боксеры, воспитанники Владислава Хасиева, заняли призовые места на первенстве СКФО и отборе на чемпионат России( видео)Югоосетинские боксеры, Вадим Кочиев и Константин Хубулов, стали победителями Всероссийского турнира по боксу "Юность России", проходившего в Ставрополе. Тренер спортсменов, Владислав Хасиев, отметил, что боксеры провели турнир на хорошем уровне. Кочиев победил в весовой категории до 69 кг, Хубулову же не оказалось равных в весовой категории свыше 91кг. По словам Хасиева, этот турнир является отборочным к чемпионату России, к которому будут теперь готовиться наши боксеры. Чемпионат пройдет в начале мая в Оренбурге.
Помимо них, еще один талантливый боксер из Южной Осетии, Тамерлан Тибилов, завоевал серебряную медаль на первенстве СКФО. Соревнования проходили в Кабардино-Балкарии. Тамерлан уверенно дошел до финала, одержав победы в первых трех поединках, после чего досадно уступил в главном бое. Тренер Тамерлана, Владислав Хасиев, отметил, что боксер был отлично подготовлен и показал высокий уровень мастерства.
Поздравляем наших спортсменом и желаем им всяческих успехов и больших побед.

ИЗ ПЕРВЫХ РУК: О РЕЙТИНГАХ И РЕФЕРЕНДУМЕ

4 апреля 2017, Тибилов / История, [3639 просмотров]
ИЗ ПЕРВЫХ РУК: О РЕЙТИНГАХ И РЕФЕРЕНДУМЕЮго-Осетинский НИИ им. З. Ванеева провел исследование общественного мнения на территории Южной Осетии. Привлеченных социологов и экспертов интересовало, что думают наши граждане о ситуации в Республике, их отношение к важнейшим событиям близкого будущего – референдуму о возвращении исторического названия Государство Алания и выборам Президента Республики.

Результаты опроса (серьезная и честная обработка большого массива данных требует времени и сил, а также соответствующего образования и опыта) свидетельствуют - большая доля граждан готова принять участие в выборах и Референдуме. Так, порядка 83% граждан уже планируют принять участие в выборах и 66 % позитивно относятся к идее возвращения исторического названия Государство Алания.
Сайт бесплатных объявлений Хъусинаг.РУ

События и факты прошлого в современном издании

4 апреля 2017, Новости, [1840 просмотров]
События и факты прошлого в современном изданииПрофессор Л.Чибиров преподнес очередной ценный подарок для всех, кто интересуется прошлым осетинского народа - вышел в свет третий том сборника «Периодическая печать Кавказа об Осетии и осетинах».

В научно-популярное издание вошли материалы по этнографии осетин, которые дают возможность для воссоздания довольно полного представления о быте и культуре осетин в дореволюционном прошлом.

Первая часть сборника увидела свет в 2014 году, и в нее вошли четыре главы, в которых были представлены материалы обзорного характера по этнографии осетин, а также конкретные разделы: «Этногенез и история осетин», «Города и селения», «Сословный вопрос».

Парламент против коррупции: ни одного антикоррупционного закона за три года

4 апреля 2017, Тибилов / Новости, [2826 просмотров]
Парламент против коррупции: ни одного антикоррупционного закона за три годаКоррупция - прямая угроза для национальной безопасности государств и благосостояния их граждан, этот факт общепризнан. Мировой опыт показывает, что для эффективной борьбы с коррупцией необходима как система общественного контроля, так и целенаправленные усилия органов государственной власти. Но не всегда у некоторых представителей власти совпадают слова и дела.

В рамках своей предвыборной кампании особенно громко и в «красках» о проблеме коррупции в Южной Осетии заявляет находящийся в предвыборном отпуске спикер Парламента Анатолий Бибилов. Что интересно, проблеме коррупции в Южной Осетии не первый год, но Анатолий Бибилов как-то не обращал на нее внимания, будучи долгое время членом Правительства, хотя именно в послевоенное время эта тема была особенно острой.

В Южной Осетии отменены развлекательные мероприятия

4 апреля 2017, ---, [1684 просмотра]
В Южной Осетии отменены развлекательные мероприятияВ знак солидарности с российским народом по поводу прогремевшего взрыва в метро Северной столицы, которая унесла более десятка​ жизней, в Южной Осетии отменены все развлекательные мероприятия.
Ввиду последних событий в Санкт-Петербурге, концерт российского рэп-исполнителя Басты, который должен был состояться сегодня на городском стадионе, переносится на неопределенное время.
Отметим, что с сегодняшнего дня в Санкт-Петербурге объявлен трехдневный траур.
Теракт в питерском метро был между станциями «Сенная площадь» и «Технологический институт-2» 3 апреля ориентировочно в 14:30. В результате взрыва погибли 11 человек, и более 50 пострадали, они находятся в больницах Санкт-Петербурга.
Также возбуждено уголовное дело по статье «Террористический акт».

Тест на гражданство: особенности прохождения

4 апреля 2017, Разное, [1266 просмотров]
Многие мигранты сталкиваются с проблемой получения вида на жительство. Срок разрешения на временное проживание истекает довольно быстро, а ведь так хочется жить без проблем, не волнуясь за будущее!
Солнечный

мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Апрель 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия