Мясоперерабатывающий завод ООО «Растдон» открылся в Южной Осетии

31 марта 2017, ---, [2987 просмотров]
Мясоперерабатывающий завод ООО «Растдон» открылся в Южной ОсетииОткрытие мясоперерабатывающего завода ООО «Растдон» состоялось в Цхинвале. На мероприятии присутствовали президент Южной Осетии Леонид Тибилов, Чрезвычайный и полномочный посол РФ в РЮО Эльбрус Каргиев, председатель правительства Южной Осетии Доменти Кулумбегов, генеральный директор агропромышленного холдинга «Евродон» Вадим Ванеев, представители правительства и парламента Республики, общественности.
Леонид Тибилов отметил значимость открытия нового предприятия в Республике.

Главы оборонных ведомств РФ и РЮО подписали межведомственное соглашение

31 марта 2017, Новости, [3677 просмотров]
Главы оборонных ведомств РФ и РЮО подписали межведомственное соглашениеВ Москве подписано Соглашение о порядке вхождения отдельных подразделений Вооружённых Сил Республики Южная Осетия в состав Вооруженных Сил Российской Федерации. Документ в ходе сегодняшней встречи, подписали министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу и министр обороны РЮО, генерал-лейтенант Ибрагим Гассеев.
Документ подписан в соответствии с Договором между Российской Федерацией и Республикой Южная Осетия о союзничестве и интеграции от 18 марта 2015 года.
Министры обороны двух стран также подписали Соглашение о сотрудничестве в области фельдъегерско-почтовой службы.

Заявление кандидата в Президенты РЮО Гаглоева А.Э.

31 марта 2017, ---, [8103 просмотра]
ЗАЯВЛЕНИЕ
кандидата в Президенты РЮО Гаглоева А.Э.

Приветствую решение Кокойты Э.Д., озвученное на собрании своих сторонников от 30 марта 2017 г., о поддержке одного из кандидатов в президенты РЮО.
Таким образом предвыборный процесс переходит в более спокойное русло.
Очевидно, что проблему необходимо было решать гораздо раньше, при первых намеках и заявлениях Кокойты Э.Д. о решении баллотироваться в президенты РЮО.

Алан Гаглоев: О принципах формирования команды

31 марта 2017, ---, [3544 просмотра]
Сегодня хотел бы рассказать о принципах формирования своей команды.
На данном этапе пока рано называть конкретные фамилии – я думаю всем понятно почему.
Но могу сказать однозначно, что члены моей команды – молодые, энергичные патриоты. Они хотят строить свою жизнь здесь и никуда не собираются уезжать.
Они готовы работать не только ради будущего Осетии. Они готовы уже сегодня улучшить ситуацию в государстве. Уже сегодня решать насущные проблемы людей.
Я уверен, что в государственном управлении на первое место нужно ставить принцип работы, подход к работе.
Можно быть большим профессионалом, но при этом коррупционером. От такого человека больше вреда чем пользы.

Югоосетинские боксеры в числе участников всероссийского турнира

31 марта 2017, ---, [1406 просмотров]
Боксеры Южной Осетии Алан Алборов и Аслан Санакоев принимают участие во всероссийском турнире, который проходит в городе Нальчик. Об этом ИА «Рес» сообщил тренер спортсменов Владислав Хасиев.
Тренера, как и сами спортсмены, по словам Хасиева настроены на победу.
«Аслан Санакоев выступит в весовой категории 64 кг, а Алан Алборов в весовой категории свыше 91 кг. Оба спортсмена ранее уже выполнили норматив кандидата в мастера спорта, и в случае победы в этом турнире им будет присвоено почетное звание «Мастер спорта России», - отметил Владислав Хасиев.
Он также добавил, что помимо Южной Осетии в турнире будут представлены команды России, Казахстана, Белоруссии, Северной Осетии и других городов.

Правительство Южной Осетии одобрило программу духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения на 2017 – 2019 годы

31 марта 2017, ---, [1724 просмотра]
Президент Южной Осетии Леонид Тибилов в ходе заседания правительства Южной Осетии отметил поступательное развитие Республики за последние пять лет.
«Мы с вами наблюдали определенное поступательное развитие Республики за прошедшие пять лет, и если переходить на какие-то примеры, то мы можем отметить и сферу строительства, и здравоохранения, и образования, и культуры, - подчеркнул президент. - За эти годы мы укрепили свои познания в области государственного строительства, и, конечно, заложили хорошую основу посредством выполнения тех планов, которые у нас были, программ, которые мы, конечно, выполняли и будем выполнять».

Ванеев готовит югоосетинскому потребителю вкусную колбасу и не только

31 марта 2017, Экономика, [4848 просмотров]
Ванеев готовит югоосетинскому потребителю вкусную колбасу и не только Новые сорта колбасы без пищевых добавок, ростбифы и охлажденное мясо - все это приятно удивит югоосетинского потребителя
Накануне официального открытия в Южной Осетии мясоперерабатывающего предприятия "Растдон" генеральный директор крупнейшего российского агрохолдинга "Евродон" Вадим Ванеев в эксклюзивном интервью Sputnik рассказал о новых видах мясных продуктов, которые вскоре будут предложены местному потребителю. Перед открытием завода специалисты завершают монтаж и пуско-наладочные работы современного оборудования. Его запустят непосредственно в день открытия. Уже в апреле предприятие сможет производить в сутки до 2,5 тонн мясной продукции — колбасу ростбифы, сосиски, охлажденное мясо.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Март 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия