В Цхинвале состоялось открытие завода «Родник Осетии» - предприятия по производству минеральной воды под маркой «Осетинская»

30 марта 2017, Экономика, [4309 просмотров]
В Цхинвале состоялось открытие завода «Родник Осетии» - предприятия по производству минеральной воды под маркой «Осетинская»Глава государства Леонид Тибилов вместе с вице–президентом компании «Владимирский стандарт» Павелом Антовым и председателем правительства Доментием Кулумбеговым торжественно открыли завод по производству минеральной воды. Президенту как активному участнику процесса привлечения инвесторов на осетинскую землю выпала честь дать старт работе линию по розливу минеральной воды.
Леонид Тибилов отметил, что договоренности, существующие между Российской Федерацией и Южной Осетией - успешно реализуются.аков Хетагуров.

ГТРК"ИР" Южной Осетии . Информационные передачи "Абон" и "Сегодня" за 30 марта 2017г.

30 марта 2017, Видео / Новости, [2124 просмотра]
ГТРК"ИР" Южной Осетии . Информационные передачи "Абон" и "Сегодня" за 30 марта 2017г.

Обращение Президента Республики Южная Осетия Леонида Харитоновича Тибилова

30 марта 2017, Тибилов, [7296 просмотров]
Обращение Президента Республики Южная Осетия Леонида Харитоновича ТибиловаУважаемые соотечественники!
Дорогие сограждане!
Обращаюсь к вам в преддверии важных политических вех в истории нашего Отечества: всенародного референдума и выборов Президента РЮО.
В последнее время я получаю множество обращений, писем от трудовых коллективов, представителей разного возраста, рода занятий. Они объединены заботой о судьбе нашего политического строя, будущего нашей Республики. Это искренняя забота о будущем нашей Родины.

Сообщение Юго-Осетинской делегации для СМИ о 39-м раунде Женевских дискуссий по безопасности и стабильности в Закавказье

30 марта 2017, ---, [2176 просмотров]
28-29 марта 2017 года в Женеве состоялся очередной раунд Международных дискуссий по безопасности и стабильности в Закавказье, проводимых в соответствии с договоренностями от 12 августа и 8 сентября 2008 года, в котором приняли участие делегации Республики Южная Осетия, Республики Абхазия, Грузии, Российской Федерации, США, а также представители ЕС, ООН и ОБСЕ.
Югоосетинскую делегацию возглавлял Министр иностранных дел Республики Южная Осетия М. К. Джиоев.
Как обычно, работа проходила в двух рабочих группах: по безопасности и по гуманитарным вопросам.
В первой рабочей группе дискуссий особое внимание было уделено обсуждению путей обеспечения безопасности и стабильности в регионе и неприменения силы Грузией против Южной Осетии и Абхазии.

Госкомитет информации и печати РЮО обратился в Центризбирком в связи со срывом теледебатов

30 марта 2017, ---, [4404 просмотра]
Государственный комитет информации и печати РЮО обратился сегодня в Центризбирком республики с просьбой обратить внимание на необходимость соблюдения утвержденного графика теледебатов, а также необходимости со стороны кандидатов в Президенты РЮО вести себя корректно.
«Государственный комитет информации и печати РЮО ставит Вас в известность, что дебаты, намеченные по утвержденному графику на 29 марта 2017 года с темой «Президент и его команда» были сорваны кандидатом А. И. Бибиловым. Указанный кандидат отказался принимать участие в дебатах, требуя выполнить его условия по рассадке кандидатов в Президенты РЮО. В течение продолжительного времени кандидат Бибилов А.И. отказывался от предоставленного ему места, но находился в студии со своими сторонниками, вел себя некорректно, тем самым помешал проведению съемки и сорвал эфир», - говорится в письме Госкомитета, направленного в адрес ЦИК.

Очистку Цхинвала оценили сроком

30 марта 2017, Новости, [2490 просмотров]
Очистку Цхинвала оценили срокомЧелябинский бизнесмен осужден за хищение средств на восстановление Южной Осетии
Свердловский облсуд оставил в силе приговор бывшему заместителю директора ФГУ «Южная дирекция реализации программ и проектов» Павлу Бегебе, его подчиненной Елене Слюсаревой и бизнесмену Александру Суворову, которые были осуждены на реальные сроки от полутора до девяти лет лишения свободы. По мнению суда, они виновны во взяточничестве и растрате при проведении восстановительных работ в Южной Осетии. Защита обвиняемых не исключает дальнейшего обжалования, так как не согласна с вердиктом суда.

Предвыборный штаб Л.Х.Тибилова о срыве прямого эфира

30 марта 2017, ---, [7056 просмотров]
Комментарий Уполномоченного представителя инициативной группы по выдвижению Л.Х. Тибилова кандидатом на должность Президента РЮО Мадины Козаевой в связи со срывом прямого эфира 29 марта
29 марта 2017 года кандидатом на должность Президента Республики Южная Осетия А.И. Бибиловым было сорвано совместное агитационное мероприятие в рамках предоставления зарегистрированным кандидатам на должность Президента РЮО бесплатного эфирного времени – круглый стол на тему «Президент и его команда». В утвержденное руководством ГТРК «Ир» и ЦИК РЮО время 21.00 эфир не начался по причине того, что Бибилов А. не захотел садиться на отведенное ему организаторами круглого стола место. Руководство телевидения предложило ему покинуть студию и не препятствовать началу прямого эфира. Бибилов А. отказался покинуть студию и не дал возможность приступить операторам к своей работе и начать круглый стол, тем самым нарушив права других кандидатов на должность Президента РЮО.
Предвыборный штаб кандидата на должность Президента РЮО Л.Х. Тибилова выражает недоумение подобными выходками кандидата Анатолия Бибилова. Соответствующая жалоба будет направлена в Центральную избирательную комиссию РЮО.

Теледебаты на ГТРК «Ир» не вышли в эфир

30 марта 2017, ---, [3762 просмотра]
Предвыборные теледебаты кандидатов в президенты Республики Южная Осетия сегодня в запланированное ранее по согласованию с ЦИК время не вышли в эфир.
Причина срыва эфира заключается в том, что один из кандидатов Анатолий Бибилов не согласился с руководством телерадиокомпании «Ир» с порядком рассадки участников в студии прямого эфира.
Напомним, что в студии ГТРК «Ир» помимо самих претендентов на пост главы государства должны были участвовать и доверенные лица кандидатов.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Март 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия